Старая копипаста:Автосрач

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Выдержки из автосрачей.

Китайцы[править]

  • Интересно, кто покупает китайский автомобиль? Понятно, что не принц и не нищий, потому что обоим "по штату не положено". Скорее всего, это человек напрочь лишенный комплексов неполноценности, хоть и не без амбиций. Он не слишком стремится доказать соседям по даче, что он не лыком шит, а соседям по потоку - что его машина круче. Он вполне самодостаточен, спокоен и уверен. Поэтому не станет влезать в долги, чтобы купить хорошо попользованный и не раз битый BMW. Он никогда никого не подрезает, не встает на светофоре впереди первого поперек полосы и не гоняет по встречке. Потому, что не видит в этом смысла. От автомобиля ему нужны две вещи: комфорт и надежность, чтоб не терять спокойствия и уверенности. Причем комфорт он ценит выше надежности. Он, бесспорно, рассудителен, а его работа не связана с поездками на автомобиле. Возможно, начальник цеха небольшого завода или стоматолог в районной поликлинике. Живет он, скорее всего, в райцентре, а машиной пользуется для поездок на дачу и по магазинам. Он молчун. У него почти всегда есть собственное мнение по любым вопросам, но он вовсе не старается поскорей высказать его во всеуслышанье. Просто тихо и скромно голосует рублем. В том числе за китайский автопром.
  • не на вижу на уд пидоров которые покупают китайскую продукцию, вы вообще на уд идиоты и дегроты, подняли китай блѣть на уд выше не куда дебилы сранные, лучше купить отечественное мудаки долбучие у вас вообще мозгов нет или все китайцем продали, я бы вас пидоров заставил сначала отсасать у кого нибудь китайца а потом на уд расстрелял как изменников родины, вы все люди конченные кто поддерживает китайского производителя и не знаете скока на самом деле будет стоить это машина в РОССИИ, хуль вы на свет родились кто вас просил на до было вашим матерям сделать абборт на уд, дружно все вместе за руки взялись те кто поддерживает китай и попрыгали с крыш с воих домов мож тогда в РОССИИ станет жить легче, езжайте в китай и живите там на уд, ПИДОРАСЫ!!!
  • В своё время , в 60- х годах Япония поднакупила патентов и решила рвануть ..... стали писать , что в 80-х она перегонит по ВВП Штаты , потому , как цифры ускорения впечатляли ( с Германией и СССР тех предвоенных годков , правда не сравнишь , но в сраной Японии не было и Сталина с Гитлером )...... как сами видите они рванули и вышли в 10-ку передовых стран и дальше никак .... почему ? .... а потому , что патенты покупать больше стало негде , а все эти жёлтокожые своей головки хорошей не имеют , увы .... так содрать , приворовать - это они могут , но придумать - хоть до хронического поноса , ну никак .... и сидят они в стагнации уже около 20-ти лет Думаю , с китаёзами дело будет ещё хуже , потому , как они тупее своих родственников .... правда , они очень хотят стать богачами , но не очень понимают , в отличии от жидов , зачем им это нужно
  • Ваще вы тут половина долбучие тупые олени китай ваш полная чухня и тачки у них долбучии ваш чери амулет в краш тесте набрал блѣть меньше балов чем долбучая акушка так что блѣть проще отдайте мне эти бабки а я вас далбоёбов даунов и кретинов сам престрелю и закопаю выгоднее получеться и Россию избавим от мудаков и я бабла колемну так что двежуха за вами кретины либо померать в китайском говне либо ездить на нормальном авто да и ктомуже КОЛЯ ты долбучий тупой осёл соси хер мразь у меня 400 лексус охеренный апарат не то что китаёзовская херь.....выбор за вами граждане !!!!!
  • Кто те люди, расваливающие "китайцев" - Сумашедшие, Диверсанты? Может кто привести пример любого товара придуманного "китайцами" который не опасен для жизни (воняет, испускает канцерагены, яд, подмена материала)?! Даже в стартере(втягив.реле) "медные" контактные болты заменяют на сырое крашеное железо! (собственными руками держал) Фрукты, овощи (помидорчики,огурчики похожие друг на друга, без изъяна) ХАВАЕТЕ зимой, выращеные "тараканами" на полях вокруг вашего (миллионного) города?! Глупцы! ВАС ХОТЯТ УНИЧТОЖИТЬ, А ВЫ ИЩЕТЕ ПРИЧИНЫ ДЛЯ ОПРАВДАНИЯ, ПОЧЕМУ ВЫ ПОКУПАЕТЕ СМЕРТЕЛЬНЫЕ ТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ. Для тех у кого 150т.р. - НАХЕР КАРЕЙСКИЕ АВТО! НАШИ ДЕВЯТКИ-ДЕСЯТКИ НЕ ХУЖЕ! (сходите на "ночные гонки" в вашем городе-много видете "карейцев"? А почему?) PS: Когда снова "тараканы" начнут наступление, я буду одним из тех кто нажмет кнопку "ПУСК". (у меня есть фото где мой "батя" лежит в окопе, а от него метров-300 вдоль колючки(границы)рыссыпавшись цепью с автоматами на изготовку наступают "тараканы" - Ваши друзья наверно?!)
  • А для меня китайская тачка "ЗАПАДЛО", да я на такси поеду не дай бог кореша увидят - как потом позор смыть. Кто те люди которые имеют "карейские" и "китайские" тачки - ЛОХИ. (уних ведь в башке на это оправдание свое есть). В нашей стране "менталитет" свой - критерий иметь Мерседес! Никогда не будут котироваться "китайский тачки" - а где ИМЯ, где ПОНТ, ИМИДЖ где? Вы, что думаете, что если "ведру с гайками" придать внешний вид по приличней и это уже не "ведро"?! Для начала, 30 лет пусть выпускают тачки мирового уровня! И этого даже мало! Если вам дадут выбор между (предположим) равными - престижными тачками "китайской" и "немецкой", какую возьмете?! Очевидно - не найдется ни одного "клоуна" в здравом уме который выберет - Китай! А почему? Ответ прост_ Европейцы это белые люди, а Китайцы - тараканы. Какой может быть имидж и престиж, если это сделано тараканами, по спизженой технологии, из говна да и не они рисовали! А авто - давно уже роскошь и мерило статуса, особенно у нас!

Тазики[править]

  • Subaru WRX STI - полный ацтой!!! ВАЗ-2102 турбо - вот это машина - бомба!!! А мне кажется , что кто откаментил предо мной - УРОДЫ СВИНОРЫЛЫЕ - и им фсем пора в СВЕНАРНИК!!!
  • Ты долбоеб!!! Если не ездил на Ладах то не *****и. Это единственное преимущество этих машин, а в остальном гавно. И 150 кобыл это не показатель, главное крутящий и коробка. И не надо писать мне ответку, сам езжу на десятине, так уж случилось, от машины не в восторге, но на счет скорости спорю с любым 1,6 разъебу в хлам (последний был новый Ланцер). А на счет спидометра скажу, стрелка ложится, а машина продолжает ускоряться, так что 190-195 она валит. А спидометр чешит на всех машинах! Кто не понял, я пишу не о качестве, а о скорости! Качество конечно дрянь! А так Олежик приглашаю на трассу! На чем ты там ездиш, на 4-ом гольфе или на задроченной тоете???
  • да ты ЛОХmann!!! 10-кой он доволен..... Русским униТАЗом нельзя быть довольным просто по определению. Либо ты просто дыришь, либо ты долбаёб! Потму что стоять на перекрёстке среди Япов, Немцев, Американцев и чувствовать себя крутым - это блѣ маразм!!! Отчётливо проступающий признак шизофрении и полного долбоебизма!!! Ты просто как кусок дерьма - ему кинули как грязному псу выкидышь нашего автопрома - 10-ку, и он ей доволен. Ну если ты такой неразумный пеньтюх, то катайся на своём лоховозе и будь рад им до усрачки. Придурок, блѣдь.........
  • У САМОГО В ЮНОСТИ БЫЛ ВАЗ 21099,ТАК Я ИЗ НЕГО ВСЁ «БОЛИД» ПЫТАЛСЯ СДЕЛАТЬ...СДЕЛАЛ.ПОТОМ БЫЛА АВАРИЯ,ЛОБ В ЛОБ С ИНОМАРКОЙ.РЕЗУЛЬТАТ-ОТ МОЕГО КОНСТРУКТОРА ТОЛЬКО ЖОПА ОСТАЛАСЬ,А САМ ПОЧТИ ГОД ПРОВЁЛ В БОЛЬНИЦЕ...Короче,резюме-у меня уже 3 машина после той 99-ой и ни о какой 10,20...и т.д. даже и не думаю.Лучше не спешить,подсобирать бабулик и купить иномарку.Пусть и не новую.Хотя новую лучше:)
  • Хрен с ними, с автомобилями, нутро у тебя наполнено до отказа едовитым дерьмом, реально мерзко. Ты урод передернул всю статью. Уважай, козлина и людей, которые не желают брать сраномарки (т.е. ценой ниже 550 - 600 т.р.). Сущность у тебя мерзопакастная, гремучая смесь дерьма и блевотины, давно не встречался подобный отврат. (Кстати, по психоанализу - ты страдаешь жесткой депрессией с приступами не контролируемого онанизма)
  • НАРОД ВЫ ВСЕ НАВЕРНО С ГЛУБИНОК РОССИИ,Я СКАЖУ ЧТО СТАЛКНУЛСЯ СО ВСЕМИ МАРКАМИ НАШЕГО МИРА И СКАЖУ КАК БЫ БОЛЬНО НЕ БЫЛО НАШ АВТОПРОМ ДАЛЕККО ПОЗАДИ И НЕИЗВЕСТНО НАГОНИТ ИЛИ НЕТ ОСТАЛЬНЫХ ТАК ЧТОБЫ НА ПРЯМОЙ ХОТЬ ИХ ЗАДНИЦУ БЫЛО ВИДНО.АЛЁШКА КАЛИНИНГРАД!
  • Помню была такая тема два года назад: еду с дачи на Вольво уже. Сзад догганяет пидор на 99, с синими писалками, и какими-то надписями на своей удне. Ну как положено. И сигналит. Ну я его пропускаю, и думаю, чтоб ты уебался гондон. Он меня проходит, а впереди баба на мерине «А» класса. Он ей сигналит. А она видно растерялась дура и едет дальше не понимает, что он хочет. И я вижу, что у неё в салоне двое детей. Ну стёкла не тонированные. Так эта тварь, уд ему в заду, её как-то обгоняет и начинает с дороги в канаву выпихивать, и чуть пидор не выпихнул. Это с двумя детьми...... тварь долбаня. И дальше поехал. Ну я завёлся. Педаль в пол, догоняю и начинаю его в канаву жать, думаю убью тебя козла, туда пидору и дорога. Уд с ней с Вольвой - починю потом. Но тут жена дыреть начала и пришлось от него отстать о чём до сих пор желею. А надо было его кончить, малолетку долбаную.
  • 99 рулит.Инопомойки на свалку! Давно пора запретить это г.На ремонт которых у Вас никогда не будет денег. покупай инопомойку и гни пальцы на людях .А в реальной жизни не вылезай с настоящих помоек и ищи там на разборках и рынках б.у. и перебранные запчасти которые хуже предыдущих.Накопи кучу нерешаемых проблем и продай другому сладкому лоху.А потом сядь на вшивую шаху и вздохни ведь отлично едет свои 120 сволоч-чь и денег не просит
  • недавно купил копейку ваз21013 1986года у одного старикана за 1000уе. в идеальном состоянии.Проехала, теперь уже моя ласточка всего 22000 т.км. Старик хренов ухаживал за моей ласточкой 20лет лучше чем за своей женой. Жена ему видимо говорила : догогой пойдем театр?», а он в ответ: НЕТ Я ПОШЕЛ МЫТЬ МАШИНУ СУКА»
  • У тебя мозг мутирующего поросенка. И сам ты наверно похож на обдолбаную свинопорось. Вдумайся что ты понаписал Сам перечислил большинство опций Приоры.И после этого говориш что она фигня. Ну кто ты после этого. Все над тобой смеются. Ты хоть больше никому не говори.Засмеют окончательно.Что значит отличный гидроусилитель руля? Что значит ОТЛИЧНЫЙ?. К стати в ПАриоре большинство электроники импортная.Сначала узнай о чем пишеш.Потом попробуй.И только потом делай заключения и выводы.
  • Купил машину 31.12.2004, так как была скидка $100. Взял люксовую комплектацию, сразу поставил электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, сигналку, музыку, проклеил кузов, коврики новые резиновые купил, щетки поменял у дворников, ну, там, диски, резину - это понятно, и поехал! Что и говорить, машина - люкс! Может, мне повезло, но за 7253 км я поменял только опорный подшипник, пару стоек, рабочий цилиндр сцепления, карбюратор, масляный насос, свечи и головку блока цилиндров. Hу, тормоза не в счет. И все!!! Я считаю, ВАЗ рулит! Да, и всего одна капиталка была.
  • есть люди, которые купив то, что в Европе сдают в утиль, заботясь об окружающей среде, считают себя кем-то вроде Бэтмена, с претензией на крутизну. Чтоб внушать уважение и страх ученикам средней школы. Ну как же риальный пацан на Бэхе 10тилет, ваще в теме и все серьезно...Короче забей себе гвоздь в голову и покойся с миром, а венок я, так и быть, тебе подарю.
  • А насчет мысли..как же ее уловить, если ее нет, а? слушай, ты нищеброд херов, если у тебя хватило денег только на 10ти летку, это совсем не значит что ты типа самый основной пацан на районе, а чо реальная тачка как у пацанов... Только у пацанов тачки по-новее, подороже, получше фаршированы, и они лучше знают ЧТО ТАКОЕ стиль жизни БМВ, а ты дешевый клоун.

Рулесрач[править]

  • Ожиревшие коты с правым рулём : красьте ржавые корабли в Приморье. Плебеи с Владивостока на бабках поднялись за счёт глупых россиян - они лохи, покупают хлам привезённый приморскими долбланами и не нарадуются. А косоглазые ухахатываются над русскими, что ума нет производить свои авто.
  • Ёпцть!Да пусть себе запрещают..уроды...А МЫ как ездили на Японках, так и будем ездить.Будем авто ввозить контрабандой в виде опилок,затем собирать в гаражах и всё равно это будет лучше и надёжнее Рашинского фуфела!И вообще мне лично непонятно,как может ПРАВША( а таких болшинство) удерживать авто на трассе, управляя Левой рукой?! РЕАКЦИИ не те!
  • Не смейте лапать вашими грязными руками имя нашего любимого Президента! Вместо того чтобы спекулировать отбросами зарубежного автопрома - устраивайтесь на общественно полезную работу! Я уверен, у нашего Правительства хватит политической воли, чтобы привлечь к самой строгой ответственности провокаторов, призывающих к массовым беспорядкам!
  • левый руль придумали полуидиоты в период перманентного бодуна. ну какого хера, скажите, я должна выходить из машины не на тротуар, а на несущиеся машины???спасибо б****, что не запретили правые двери, а то и ребенку бы пришлось выпрыгивать под маршрутки...
  • Что ты за дыра тупорылая сверху. Ты пользуешься комфортом выхода на тротуар потому что гоняешь по левостороннему движению на праворульке. И молись чтобы в стране не ввели левосторонне движение, ибо в таком случае твой выродок точно по ГАЗелью распластается по асфальту
  • Пусть 100 человек убъется на трассе из-за пруля, чем миллионы в этих капсулах смерти под названием ВАЗ

Марочные Зарубы[править]

  • ты лох, дурак, говно, отстой, чмо, моя БМВ поимеет твой СААБ во все щели. Твоя машина отсосет у моей БМВ535Xi . Еще раз появишься на этом сайте я найду тебя и перееду катком, а твою машину сначала обоссу а потом пущу под поезд.

Сракеры[править]

  • Малолетний закомплексованый долбоеб, ему конечно из подвала то виднее что авто это только для понта, и чтоб секретуток боса возить куда прикажут. Авто это намного большее чем просто вальяжный понт на калесах. Этот даун безпонятия что может делать с человеком рев мотора и запах паленой резины. Вам далбоебам непонять тех людей что управляют "своей мечтой" на грани возможного. И вот только не спорь с людьми на деревянных подвесках и низкопрофильных катках, они дышат другим воздухом, у них свой мир, у них своя свобода, они все тяжело больны и я один из них.

См. также[править]