Старая копипаста:Борьба с курением

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Я надеюсь, скоро сделают ставку ЕСН (или как там он сейчас правильно называется) зависящей от наличия в штате компании работников-курильщиков: для тех фирм, в штате которых есть курильщики, налог будет больше. Тогда всех курильщиков уволят ради экономии на налогах. А ещё для курильщиков-льготников надо отменить все льготы. И отсрочку от армии курильщикам не предоставлять ни по каким основаниям.

Да и ещё. Курильщиков-родителей надо лишить всех выплат (на рождение ребёнка и т.д.) - в том числе многодетных курильщиков. Причём лишать обоих супругов, даже если курит только один. Всё равно у курильщиков рождаются одни уроды и дебилы. А если вдруг и родится нормальный ребёнок, то ему всё равно потом его же собственные родители здоровье своим курением испортят и сделают из него курильщика.

И детей у курильщиков надо отнимать и сдавать в детский дом - там ребёнку будет лучше, чем в семье курильщиков.

Если реализовать все вышеупомянутое, то курильщикам ни одна дева не даст. Ну разве что кроме проститутки или бомжихи какой-нибудь. И тогда курильщики бросят курить. Не бросят курить только бомжи и мальчики по вызову.

Читать ещё[править]