Старая копипаста:Гей-парад

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статья: Гей-парад

Летом 1997 года содомиты всего мира отмечали столетие организованного содомитского движения, увенчавшегося победой над христианскими предссудками. В течение почти четырех месяцев содомиты проводили массовые мероприятия на главных улицах Сан-Франциско, которые были увешаны флагами геев и лесбиянок - радуга 123+v003n-. Содомитские праздники отмечались в концертных залах, культурных центрах, библиотеках и музеях.

Культурная программа торжеств была организована и финансировалась содомитскими и еврейскими организациями: Центром ахтунгов и лесбиянок Сан-Франциско, Институтом Гете, Гарвей Милк Институтом, Центром холокоста Северной Калифорнии, Комитетом по проведению фестивалей еврейских фильмов. Культурная программа, в частности, включала:

  • цикл лекций по истории и практике гомосексуализма и лесбиянства в библиотеке Гете Института и главной библиотеке города;
  • концерты хоров геев и лесбиянок в Большом зале масонского темпла Калифорнии;
  • показ классических фильмов о жизни геев и лесбиянок в кинотеатрах города;
  • проведение конкурсного фестиваля содомитских фильмов в главном кинотеатре содомитов в районе Кастро;
  • Открытие Музея долбологии имени Магнуса Хиршфельда.

Кульминацией содомитских торжеств стал большой гей-парад по главным улицам международной столицы содомитов. Как раз в это время я находился в Сан-Франциско и стал свидетелем настоящего сатанинского зрелища, образы которого как будто сошли с фантасмогорических капричос Гойи. Никогда не мог себе представить, что подобное можно увидеть наяву.

Хотя гей-парады проходят в Сан-Франциско ежегодно с 1970 года (этот был 27-м), все жители в один голос говорили, что такого ещё не видели. По официальным данным, в содомитском шабаше участвовало от 500 тыс. до 700 тыс. человек с 10 утра до 18 вечера. Улицы, примыкающие к центру, были заполнены толпами содомитов и сочувствующих им. Я пришел на улицу, где проходил парад, задолго до его открытия. Однако уже всюду деловито суетились геи и лесбиянки, подготавливавшие свою технику, транспоранты, флаги, сатанинскую и содомитскую символику и знаки. Первое, что сразу же поражало, - это массовость и хорошая организованность. С первого взгляда было видно, что сюда вложены очень большие деньги - десятки миллионов долларов.

Большой гей-парад открыл лично мэр Сан-Франциско Вилли Браун. С приветственными речами к содомитам обратились представители правительства и Конгресса США. С прочувственными словами выступила член Конгресса США лесбиянка С. Сожорнер.

Парад открыли 200 пар обнаженных по пояс лесбиянок на мотоциклах. Груди многих из них были ярко раскрашены, а у некоторых на животе нарисованы сатанинские знаки. Лесбиянки ехали медленно, выкрикивали свои лозунги, а сидевшая сзади каждого мотоцикла лесбиянка пригорошнями разбрасывала в толпу пакеты с презервативами и содомитскими листовками.

Вслед за лесбиянками на мотоциклах поехали сотни таких же моторизованных пар ахтунгов. Эти красовались и рисовались почище лесбиянок, особенно подружки мужского пола, сидевшие на заднем сиденье. За моторизованными лесбиянками и ахтунгами последовала колонна содомитов на велосипедах.

На нескольких платформах автомашин проехали члены спортивных клубов ахтунгов, как советские комсомольцы 1920-х годов, они выполняли спортивные упражнения и выкрикивали лозунги. Не переставая, играла громкая музыка, звучали песни, исполняемые содомитскими оркестрами и хорами.

После прохождения мотоциклистов и содомитов на платформах автомобилей по улице пошли нескончаемые колонны, выстроенные в ряды, пеших содомитов и прочих извращенцев. Гремя цепями и хлеща кнутами, прошествовали мрачные мазохисты и садомазохисты. С небольшой заминкой за пешими содомитами проследовали с десяток мотоциклов с зоофилами - мужчинами и женщинами. На мотоциклетных колясках рядом с каждым сидело любимое животное, как правило, собака.

Мотоциклистов снова сменили пешие колонны содомитов. Особняком прошли колонны азиатских ахтунгов - японцев, китайцев, корейцев. После азиатских содомитов, колонны геев и лесбиянок начали периодически сменяться колоннами лиц и организаций в поддержку содомитов. Ехали многочисленные автомобили с приветственными надписями содомитам от имени государственных, религиозных и культурных учреждений Америки. Особое впечатление вызывали шикарные лимузины, используемые высшими правительственными чиновниками и руководителями крупнейших корпораций. Среди этих лимузинов находились машины с представителями правительства и Конгресса США.

Отдельными колоннами прошли бидолбуалы и трансдолбуалы, а за ними вновь различные организации в поддержку содомитов. Яркую картинку представляла большая колонна, впереди которой на транспаранте было написано: Иудеи в поддержку геев и лесбиянок. Под громкую музыку иудеи, положив руки на плечи друг другу и образовав кольцо, отплясывали национальные танцы, приглашая всех евреев присоединиться к ним.

Сотни машин с платформами, на которых артисты исполняли музыкальные номера, снова сменялись колоннами и группами в поддержку содомитов - от телевидения, от футболистов, от летчиков и т.д. и т.п.

Чинно шествовали американские священнослужители. Впереди каждой группы транспарант с указанием церкви, поддерживающей содомитов. Особо многочисленной была колонна епископальной церкви Сан-Франциско, которую возглавляет епископ Свинг, инициатор создания церкви антихриста - Организации Объединенных Религий. За епископалами следовали лютеране, затем баптисты, методисты, унитарии, городская церковь, евангелисты и др. Некоторые несли кощунственные лозунги типа: Бог - гей, Бог любит всех своих детей.