Старая копипаста:Исповедь неприменившего ББПЕ

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Милые битарды, никогда не заводите себе девушку. Фапайте, обмазывайтесь говном, делайте все что угодно, но НИКОГДА не начинайте с кем-либо встречаться. Потому что неизбежно будет момент расставания, который ранимая душа битарда не переживет. Моя душа в данный момент горит синим пламенем, мне очень плохо. В бложек писать смысла нет, засмеют, не поймут. Поэтому поведаю эту историю вам. Описываю ситуацию: Где-то месяц назад жизнь внезапно изменилась, появилась у меня очень красивая и умная девушка, с которой у нас было огромное количество общих интересов. Все было оерундельно, поцелуи, общение, поебались даже(Все-таки долб — скучное говно, не тратьте время, если не пробовали), на долб мне в принципе все равно было, мне было просто приятно находится рядом с ней, гладить ее руки, целовать ее щеки, трогать ее носик, кусать за ушко. Такой вот я романтичный мудачок.

Потом началась ерунда, со мной она вела себя как обычно, а в нашей обычной среде обитания просто игнорировала меня. Я очень обижался, но она заверила меня, что ничего с собой поделать не может, и что она стерва и такой и останется. Обещала, правда, обуздать свой эгоизм и уделять мне больше внимания. Я свыкся с этим, хотя раздражало конечно. Я познакомил ее с родителями, все были очень рады, ее мама от меня тоже в восторге была. Девушка мне регулярно заявляла, что я оерундельный и все такое. ЧСВ повысился, конечно, но суть не в этом. И вот, значит, в один прекрасный день, на одном мероприятии, где было огромное количество наших общих друзей, она снова стала меня динамить и игнорировать, я обижался, но пытался держаться. А потом она стала плакать. Я, естественно, пытался утешить. Потом пытался долго вытянуть из нее причину плача, хотя в общем то догадывался. Незадолго до меня она встречалась с моим знакомым, встречались они недолго, он ее бросил с причиной вида «Я не готов к серьезным отношениям», но по-моему он просто удосос и бабник.

В голове сразу всплыла мыслишка: «Ага, из-за него убивается, точно ведь», тем более он на этом вечере был. Сорок минут долбал и ей и себе мозги, она очень не хотела говорить, плакала, умоляла забыть, говорила, что слезы непроизвольны и она ничего с ними сделать не может. Но в конце-концов сдалась, сказала, что ОНА ЕГО ЛЮБИТ. Вот это был удар ниже пояса, любовь штука серьезная, все-таки. Первым желанием, пожалуй, было схватить нож и порезать мудака в клочья, но баба не дура была, и перед признанием взяла у меня обещание, что рвать и метать я не буду. Я убивался весь вечер, она пыталась меня успокоить, но я даже сам не знаю, чего хотел, просто говорил, что ТАК НЕЛЬЗЯ.

В ответ слышал обещания, что она его забудет рано или поздно, но я уверял ее, что с такой вещью как любовь шутить нельзя, это не просто увлечение и просто так любовь не пройдет. Расставаться она не хотела в принципе, объясняя это простой причиной: «Глупо и нелепо», но я зачем-то настаивал на том, чтобы она все обдумала. В конце мероприятия мы уже сидели в метро на ее станции, было где-то половина первого ночи, и я уже слышал от нее совершенно другие вещи, что она не знает, что делать. Я спрашивал ее, отвечай да или нет, мы будем дальше встречаться? Но все что она могла ответить, это — «Я не знаю». Она колебалась, уже это меня убивало. Потом она заявила, что, возможно, нам стоит на время расстаться, дабы она могла привести свои мысли в порядок и разобраться в себе. Меня эта ерунда вывела из себя, и я заявил, что варианта только 2, либо она со мной, либо мы расстаемся. Надо признать, я уже начал дико боятся, что потеряю ее, и жалеть, что затеял всю эту удню.

Так и вышло, мы расстались. Дома я убивался, плакал даже, в 20 лет то, взрослый суровый мужик, нормально блѣдь? Всю ночь не смог уснуть, думал только о ней. И потом до меня дошло, что только потеряв ее, я понял насколько она для меня важна, и что я успел в нее влюбиться по уши. На следующий день я ходил будто зомби, был сам не свой, мне было очень плохо, и я решил все-таки с ней все обговорить. Сказал ей, что очень жалею, что затеял всю эту удыту с расспросами, рассказал ей о своих чувствах, сказал, что жить без нее не смогу, что одно осознание того факта, что я не смогу к ней прикоснуться, вызывает у меня тошноту и боль. Особо энтузиазма мое признание у нее не вызвало, к сожалению. Она говорила, что боится повторения ее слез по поводу мудака, но я сказал, что всегда буду рядом, всегда утешу ее и утру ей слезы, и мне вообщем-то пофиг на ее к нему чувства. Говорил, что и она сможет меня полюбить со временем. А она только лишь и отвечала, что запуталась, и что в отношениях нужна взаимность, а она мне ее в полной мере дать не может.

Я ей объяснил, что у нее с тем мудаком взаимности тоже не будет, сказал, что я в том же положении, что и она, и она должна понимать как она делает мне больно своим равнодушием, что она поступает со мной, также как он с ней. Но ей было все равно, она опять заявила, что хочет побыть одной. А что будет дальше мы посмотрим. Я спросил, есть ли мне смысл ждать пока она приведет свои мысли в порядок, и в ответ получил:

XXX (17:49:34 //2008) боюсь что лучше не надо…..

Черт, битарды, как же мне удово, вы бы знали только. Больше всего меня убивает, что я сам по сути загнал себя в такую ситуацию, она не хотела со мной разрывать, но я сам ее подтолкнул. Да и никому не нужные расспросы по поводу слез тоже зря инициировал.

Что я хотел всем этим сказать? Да по сути нихуя, мне просто надо было куда-то выплеснуть свои эмоции и мысли.

Но одно хочу точно сказать, НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙ БАБЕ. НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙ ВООБЩЕ НИКОМУ. Кинут и предадут. И вообще, БЕЙ БАБУ ПО ЕБАЛУ.

Чувствую, что деанонимайзнулся этим постом, но уже все равно в принципе. Просьба только не распростанять среди ее друзей, тех кто понял о ком идет речь.

Читать ещё[править]