Старая копипаста:Онанизм

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статья: Фап

Я лежу на спине и дергаю пипиську[править]

Короче, дело было так. Будучи уверенным, что мама просидит на кухне ещё как минимум минут тридцать, я залез под одеяло и начал увлеченно дрочить. И вот дрочу я, дрочу, и тут ВНЕЗАПНО мама это самое одеяло сдёргивает! Картина маслом: я лежу на спине и дергаю пипиську. Северный лис, вспоминать страшно :)

Я любил развлекаться тем, что устраивал нофапатоны[править]

Я любил развлекаться тем, что устраивал нофапатоны. Не кончал по неделе. Мог даже подрочить, но не кончал. Мозги совсем спекались, яйца распухали. И вот иногда по ночам я вставал и совсем уже доведенный до умопомрачения испытанием, раздевался, а потом закидывал ноги себе за голову и писал себе на лицо. Мне доставляло. Ощущение такое, знаешь удовлетворения от акта абсолютной похотливой извращенности. Вот так, анон. Алсо, когда позволял таки себе кончить, тоже в такой же позе, кверх ногами, мощно кончал себе на лицо, заливая его все скопившей за неделю спермой.

Железная копипаста[править]

А вот я помню. В детском саду лет в 5, а мб и раньше. У нас стояли какие-то железяки во дворике, и мы по ним лазили. Однажды я заползал на неё обхватив палку ногами и руками. Писюн какраз и тёрся об железку. Я полз, полз, а потом кончил и упоролся. Понравилось. А потом как-то так и пошло. Помню, меня каждый день вся группа ждала с прогулки. Все стояли и смотрели как я долбу железо.