Старая копипаста:Ровно в 3 часа ночи

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Оригинал[править]

Седня Коля опять простнулсо ровно в три часа ночи, когда аудонно хочеца спать и голова неподнимаеца от подушки. Он опять захотел сратть, и этот кошмар продолжалсо уже целый месяц с тово самово дня, когда он насрал в падъезде соседнево дома. Несмог добежать до своево дома, вот и насрал. А патом забыл, что насрал. Мало ли что бывает. В ево подъезде тоже срали. И в лифту срали. И Коля сам наступал на гавно. А тут самому пришлось насрать. Ну, с кем не бывает. Пережрал и абдресталсо дресней. Кароче, насрал и забыл. Тот вечер прашол как абычно. Коля въебенил пару литроф певаса, атъебал соседку Зинку, как обычно, а патом завалилсо спать. А ночью праснулся аттово что чуть не абасралсо. Быстро пабежал в сартир и пасрал. Бегло взглянул на часы. Там было десять минут четвертово. Он опять залег в постель. Но сон перебилсо и ему неспалось. Так и пралежал до утра ни в адном глазу. Утром пашол наработу в офис. Нихуя несоображал. Спать хотелось.

На следующую ночь все павторилось вновь. Рочно в три часа прастнулсо оттого, что захотел срать. И вот уже целый месяц он просыпается оттово что хочет срать ровно в три часа ночи а потом неспит. Он осунулсо и пахудел. Решил, что надо просто не уженать. Но все равно срал гавном ровно в три часа. Пробовал срать передсном. Срал. Но все равно хотел срать ночью. Песддетс. Это болезнь. Решил пайти к врачу. -Доктор у меня болезнь - Слушаю вас. - Я серу в одно и то же время. - Так это хорошо! - Но я серу в три часа ночи! - А вот это плохо! - Что же мне делать? - Лечитсо! Но надо пройти абследование. Вот вам направление на анализы. Само собой на кал и мочу. На кровь, флюрография, УЗИ. Томограмма головново мозга, спиного мозга, глаздное давление, глотание кешки, измерение роста, взвешивание, томограмма зады, пальпацыя заднепраходново отверстия. Счет вот на эту сумму оплатите в кассу. - Доктор, вы аудоли! У меня нет такой суммы! - Возьмите кредит в банке. - Мне не дадут. Я уже брал и неотдал. - Тогда вам только господь – бог поможет. - «А ведь и верно», – подумал Коля. – «Надо в церкофь сходить. Покаятсо. Поможет»

Послав доктора на уд направился в церкофь. - Батюшка, у меня горе. - Сын мой, таков удел наш на грешной земле пребывать в горе и радости. За горем радость пребудет со святой церковью. Поведай же. - Батюшко, я серу в одно и то же время? - Как сериш сын мой? Дресней? - Нет батюшко, стул нормальный. - Это хорошо. Нормальный стул дарован нам богом, а дресливый стул от лукавово. - Батюшко, но я серу в три часа ночи, когда хочется спать, а потом немогу устнуть! - Согрешил ты, сын мой. Покайсо. Помниш в чем грех твой? - Да, помню, батюшко. Я в чужом падъезде насрал, а надо было в своем. Но я каюсь батюшко, песдетс, как каюсь. Я не хочу больше просыпаться оттого что хочу срать в три часа ночи. - Отпускаю тебе грехи твои раб божый. Господь услышал твою мольбу. Опусти на нужды храма в ящичок тыщу рублей и не будеш боле просыпатсо оттого, что хочеш срать. Веришь ли воистину? - Верю, батюшко, оудонно верю! - По вере, да пребудет тебе. И будет тебе божественное предназначение не просыпаца от того, что срать хочешь. Веруешь ли в божественое предназначение? - Оудоть, как верую! Воистину верую батюшко! Аж песдетс! - По вере твоей, да будет тебе. Иди, раб божий. Ступай с верой. Иди, да про ящичок не забудь.

Ну, это по божески! Коля опустил в ящичок денежку и побежал домой. Он верил, что больше не проснется от желания срать. Верил воистину и во веки веков. В этот вечер он выпил певаса, атъебал Зинку, пачувствовал умиротворение и успокоение. Он верил. На него снизошла божественная благодать. Он заснул с верой. Спал крепко. А ночью проснулсо, словно от толчка в бок. Тишина. За окном проехал одинокий автомобиль. Странно. Отчего простнулсо-то? Срать-то не хочется. Но пачему так дико воняет? Что это липкое, теплое? Блѣяя! Гавно! Вся пастель в гавне! Сам весь в гавне! Абасралсо! Да как много! Долбтвоюмать!

– «И будет тебе божественное предназначение не просыпаца более от того, что срать хочешь», - вспомнил Коля слова батюшки. Это же песдетс! Он понял, что по его вере воздалось ему, но теперь он будет просыпатсо оттого что обосралсо. И так будет каждую ночь! Каждую ночь! Раз за разом. И в этом его божественное предназначение.

Примечание: слово «срать» и ево однокоренные слова применяются в тексте двадцать восемь раз, слово «гавно» только пять раз.

Грамматическая версия[править]

Сегодня Коля опять проснулся ровно в три часа ночи, когда оудонно хочется спать и голова не поднимается с подушки. Он опять захотел срать, и этот кошмар продолжался уже целый месяц с того самого дня, когда он насрал в подъезде соседнего дома. Не смог добежать до своего дома, вот и насрал. А потом забыл, что насрал. Мало ли что бывает. В его подъезде тоже срали. И в лифте срали. И Коля сам наступал на говно. А тут самому пришлось насрать. Ну, с кем не бывает. Пережрал и обдристался дрисней. Короче, насрал и забыл. Тот вечер прошел как обычно. Коля въебенил пару литров пиваса, выебал соседку Зинку, как обычно, а потом завалился спать. А ночью проснулся оттого что чуть не обосрался. Быстро побежал в сартир и посрал. Бегло взглянул на часы. Там было десять минут четвертого. Он опять залег в постель. Но сон перебило и ему не спалось. Так и пролежал до утра ни в одном глазу. Утром пошел на работу в офис. Нихуя не соображал. Спать хотелось.

На следующую ночь все повторилось вновь. Точно в три часа проснулся оттого, что захотел срать. И вот уже целый месяц он просыпается оттого что хочет срать ровно в три часа ночи а потом не спит. Он осунулся и похудел. Решил, что надо просто не ужинать. Но все равно срал говном ровно в три часа. Пробовал срать перед сном. Срал. Но все равно хотел срать ночью. Песец. Это болезнь. Решил пойти к врачу. -Доктор у меня болезнь -Слушаю вас. -Я сру в одно и то же время. -Так это хорошо! -Но я сру в три часа ночи! -А вот это плохо! -Что же мне делать? -Лечится! Но надо пройти обследование. Вот вам направление на анализы. Само собой на кал и мочу. На кровь, флюорография, УЗИ. Томограмма головново мозга, спинного мозга, глазное давление, глотание кишки, измерение роста, взвешивание, томограмма зады, пальпация заднепроходного отверстия. Счет вот на эту сумму оплатите в кассу. -Доктор, вы аудоли! У меня нет такой суммы! -Возьмите кредит в банке. -Мне не дадут. Я уже брал и не отдал. -Тогда вам только господь – бог поможет. - «А ведь и верно», – подумал Коля. – «Надо в церковь сходить. Покаяться. Поможет»

Послав доктора на уд направился в церковь. -Батюшка, у меня горе. -Сын мой, таков удел наш на грешной земле пребывать в горе и радости. За горем радость пребудет со святой церковью. Поведай же. -Батюшка, я сру в одно и то же время? -Как срешь сын мой? Дресней? -Нет батюшка, сру нормально. -Это хорошо. Нормально срать божественный дар, а дресливый срачь от лукавого. -Батюшка, но я сру в три часа ночи, когда хочется спать, а потом не могу уснуть! -Согрешил ты, сын мой. Покайся. Помнишь в чем грех твой? -Да, помню, батюшка. Я в чужом подъезде насрал, а надо было в своем. Но я каюсь батюшка, песец, как каюсь. Я не хочу больше просыпаться оттого что хочу срать в три часа ночи. -Отпускаю тебе грехи твои раб божий. Господь услышал твою мольбу. Опусти на нужды храма в ящичек тыщу рублей и не будешь боле просыпаться оттого, что хочешь срать. Веришь ли воистину? -Верю, батюшка, оудонно верю! -По вере, да пребудет тебе. И будет тебе божественное предназначение не просыпаться от того, что срать хочешь. Веруешь ли в божественное предназначение? -Оудоть, как верую! Воистину верую батюшка! Аж песец! -По вере твоей, да будет тебе. Иди, раб божий. Ступай с верой. Иди, да про ящичек не забудь.

Ну, это по божески! Коля опустил в ящичек денежку и побежал домой. Он верил, что больше не проснется от желания срать. Верил воистину и во веки веков. В этот вечер он выпил пиваса, выебал Зинку, почувствовал умиротворение и успокоение. Он верил. На него снизошла божественная благодать. Он заснул с верой. Спал крепко. А ночью проснулся, словно от толчка в бок. Тишина. За окном проехал одинокий автомобиль. Странно. Отчего проснулся-то? Срать-то не хочется. Но почему так дико воняет? Что это липкое, теплое? Блѣяя! Говно! Вся пастель в говне! Сам весь в говне! Обосрался! Да как много! Долбтвоюмать!

–«И будет тебе божественное предназначение не просыпаться более от того, что срать хочешь», - вспомнил Коля слова батюшки. Это же песец! Он понял, что по его вере воздалось ему, но теперь он будет просыпатся оттого что обосрался. И так будет каждую ночь! Каждую ночь! Раз за разом. И в этом его божественное предназначение.

Примечание: слово «срать» и его однокоренные слова применяются в тексте двадцать восемь раз, слово «говно» только пять раз.


Читать ещё[править]