Старая копипаста:Члены

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Оригинальная[править]

Сап, хиккач.

Я кун, 20 лвл, и у меня следующая проблема: мне везде мерещатся члены. Я смотрю на кран с водой, и мне кажется, что это писающий член. Я беру в руки ручку, и мне кажется, что это тонкий член, кончающий темной спермой на бумагу. Я ем сосиски, и мне кажется, что это члены. Когда я трогаю дверные ручки, мне кажется, что это искривленные члены. Даже когда я фапаю, у меня в руках оказывается член.

Помоги мне, /b/.

Евреи[править]

Сап, хиккач.

Я кун, 123 лвл, и у меня следующая проблема: мне везде мерещатся евреи. Я смотрю на кран с водой, и мне кажется, что из него пили евреи. Я беру в руки ручку, и мне кажется, что это тонкий еврей, записывающий свои сионские протоколы на бумагу. Я ем сосиски, и мне кажется, что это поцы. Когда я трогаю дверные ручки, мне кажется, что это искривленные еврейские носы. Даже когда я зигую, у меня в руках оказывается еврей.

Помоги мне, /b/.

Тесак[править]

Сап, хиккач.

Я кун, 20 лвл, и у меня следующая проблема: мне везде мерещатся Тесаки. Я смотрю на кран с водой, и мне кажется, что это писающий Тесак. Я беру в руки ручку, и мне кажется, что это тонкий Тесак, кончающий темным апельсиновым соком на бумагу. Я ем сосиски, и мне кажется, что это Тесаки. Когда я трогаю дверные ручки, мне кажется, что это искривленные Тесаки. Даже когда я фапаю, у меня в руках оказывается Тесак.

Помоги мне, /b/.

Пони[править]

Сап, хиккач.

Я кун, 20 лвл, и у меня следующая проблема: мне везде мерещатся пони. Я смотрю на кран с водой, и мне кажется, что это писающий пони. Я беру в руки ручку, и мне кажется, что это тонкий пони, кончающий темной радугой на бумагу. Я ем сосиски, и мне кажется, что это пони. Когда я трогаю дверные ручки, мне кажется, что это искривленные пони. Даже когда я фапаю, у меня в руках оказывается пони.

Помоги мне, /b/.

Ватник[править]

Сап, хиккач.

Я вaтник, 20 лвл, и у меня следующая проблема: мне везде мерещатся национал-предатели. Я смотрю на кран с водой, и мне кажется, что это бездуховно и лучше пить пyтинку. Я беру в руки ручку, и мне кажется, что она сделана сраными пиндосами и дьявольскими знаниями подтачивает духовные скрепы, а ведь следовало бы писать на бересте, как настоящие славяноарийцы. Я ем сосиски, и мне кажется, что в них джедаи добавляют фашистское сало. Когда я трогаю дверные ручки, мне кажется, что это секретные пиндосские технологие массового гипноза. Даже когда я фапаю, мне кажется, что жиды воруют мою сперму.

Помоги мне, /b/.

SCP[править]

Сап, Элисон Экхарт.

Я Элисон Экхарт, 20 лвл, и у меня следующая проблема: мне везде мерещатся Элисон Экхарт. Я смотрю на кран с водой, и мне кажется, что это писающая Элисон Экхарт. Я беру в руки ручку, и мне кажется, что это тонкая Элисон Экхарт, кончающая Элисон Экхартом на бумагу. Я ем сосиски, и мне кажется, что это Элисон Экхарт. Когда я трогаю дверные ручки, мне кажется, что это искривленная Элисон Экхарт. Даже когда я фапаю, у меня в руках оказывается Элисон Экхарт.

Помоги Элисон Экхарт, /b/.