Старая копипаста:Эдуард Хиль

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Легион посетил страничку Хиля на одном из киносайтов и отозвался о Покровителе очень по-доброму.

Горячев Владимир[править]

Очень достойный человек, нет, очень достойный. Сколько его не слушал, а всё наслушаться не могу. Вот он тогда намного лучше пел, чем все эти сейчас, да и человек очень достойный.

Лиля Желева[править]

Ой, он мне так нравится! Показала всем своим одноклассницам - теперь в коридорах его песни поем! Спасибо ему!

Кротких Владимир[править]

А я люблю читать бесконечные посты про Эдуарда Хиля и петь Трололо. Каждый день я лажу по сайтам с открытым блокнотом для бесконечных постов о Хиле и собираю в него те посты об Эдуарде Хиле, которые вижу. На блокнот в 400 килобайт целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого труда я выхожу из интернета, иду к принтеру, включаю печать горячей типографской краской...ммм и распечатываю свои сокровища. И читаю, представляя, что меня поглотил единый организм всех постов о Хиле, его волна популярности. Мне вообще кажется, что посты о Хиле, бесконечные видео на Ютюбе умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства. Не удаляйте их, лучше сохраните у себя, пересматривайте их.... А вчера у принтера, мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и каждая капля вокруг превратилась в маленького Эдуарда Хиля, рыбы, водоросли, медузы - все из жизнерадостного лица Эдуарда Хиля, даже небо!

Сновидения[править]

Владимир, вы так здорово, интересно все описали, правда.вам этот сон недавно приснился .Мне такой не снился, пока еще, но я именно так раньше представлял, видел, но немножечко по-другому..Я когда смотрю на море, а живу я в Севастополе ,то я вспоминаю то время, вижу перед собой Эдуарда Хиля.Я сам посты люблю перечитывать и свои, и другие.Правда, очень интересно.А сон действительно великолепный.а мне недавно, тоесть осенью ,снилась Сенчина.Тоже такой хороший сон.Если захотите, будет время ,я вам его расскажу.Да не только вам ,а всем ребятам ,кто захочет.Мне очень давно с малых лет, да и сейчас до сих пор, снятся некоторые актеры, певцы.Такие хорошие сны.Я когда просыпаюсь, то чувствую себя таким счастливым, и многие сны я помню.Но каждый сон что-то означает, это интересно.Сам я в этом не разбираюсь, а послушать люблю.Еще раз всем спасибо за ваши сообщения, вам, Володечка тоже.Напишите я отвечу.Валера.

Суть Хиля[править]

Владимир, вы совершенно не понимаете суть творчества Эдуарда Хиля. Эдуард Хиль - это не современная популярная музыка типа "муси-муси-муси-пуси", и не шансон о тяжелой судьбе дворовой шпаны. Эдуард Хиль - это не Пугачёва, не Киркоров и не группа "Любэ". Эдуард Хиль поёт песни, которые помогают людям в любой ситуации, излучать добро и быть солнечными оптимистами, которыми они на самом деле и являются. Любые проблеммы отходят на второй план когда мы слышим эти радостные песни. Проблеммы, стрессы, неудачи - а мы не отчаиваемся. Тяжело - а мы лишь держим твёрже шаг. С помощью творчества Хиля мы переживём любые трудности и невзгоды. Мы - истиные его поклонники.

СПГС-стайл[править]

Я осознал предназначение Хиля. Оно поистине велико.

Он закаляет нашу душу всеми ужасами, порожденными человеком, в виде безобидных картинок и текста, как прививки — ослабленные и безобидные образцы смертельных бактерий — создают в человеке иммунитет; эта закалка дает нам устойчивость к горю, боли и страданиям, поэтому в душе Эдуарда так много места для прекрасного — оно надежно защищено внешней, тонкой, но очень прочной броней цинизма, стальной пеленой, застилающей глаза человека, видевшего многое, но сохранившего себя.
Хиль велик, мудр и прекрасен — самое доброе, чуткое и скромное существо среди многих.

Илья Фарафонов[править]

Эдуард Великолепный певец! Когда я катаюсь на своем автомобиле по ночному городу я всегда включаю его песни на полную громкость!

Омич-стайл[править]

Я вхожу в кухню и ставлю в магнитофон Хиля. Зажигаю спичку, пару секунд смотрю на неё, поворачиваю ручку газовой плиты и подношу спичку к конфорке. Вспыхивает пламя. Пламя синее. Ровное. Я смотрю на пламя и магнитофон. Минут через пять по всей кухне поднимается дикая доброта. Немудрено. Ведь в магнитофоне — Хиль. Почему Хиль в магнитофоне? Потому что я туда его поставил…

Моралфаг-стайл[править]

А по-моему, троллинг нормальных людей бесчеловечен. Я все понимаю, русский рикролл и все такое, но зачем это надо было выносить из интернетов? У Хиля действительно прекрасный голос, я верю, что он заслуживает большего, чем смех над ним малолетних и не очень интересных личностей.
Прув ми ронг.

ПГМ-стайл[править]

Ибо воистину. Первый Певец, жемчужина посреди простых камней, и нет певцов кроме Него. Голос, в котором доброта — тело Его, мистическое двуединство жестов и мимики — дух Его, божественный текст — сердце Его. Истинно говорю вам, избегающий света Его есть безумец, вот, свершается кара над главой его, и убогостью отмечены поделия его, подобные пустым глиняным горшкам рядом с хрустальным сосудом благодати Его. Принявший же и постигший истинный свет Его подобен прямой и отточенной стреле, чисты помыслы его и крепка рука его, и благословенны творения его, дарующие радость и утоляющие печали, ибо одухотворены духом Его и отмечены благодатью Его. Восславим же!