Старая копипаста:Creepy:Доктор Кто

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Статуя ангела[править]

Несколько лет назад, одна семейная пара решила позволить себе отдохнуть вечерок и отправиться развлекаться в город. Они позвонили знакомой девушке, которая уже не раз сидела с их детьми. Когда девушка приехала, двое детей уже спали в своих кроватках. Так что ей нужно было просто сидеть дома и следить, чтобы с детьми ничего не случилось. Вскоре ей стало скучно, и она решила посмотреть телевизор, но внизу не было кабельного, поскольку родители не хотели, чтобы дети смотрели всякий мусор.

Девушка позвонила родителям и попросила их разрешения посмотреть телевизор в их комнате. Они, естественно, согласились, но у нее была еще одна просьба… она попросила разрешения закрыть чем-нибудь статую ангела за окном спальни, или хотя бы закрыть шторы, потому что статуя ее нервировала. На секунду в трубке было тихо, а затем отец, который говорил с девушкой, сказал: «Забирай детей и бегом из дома… мы позвоним в полицию. У нас нет статуи ангела».

Полиция нашла всех троих мертвыми через три минуты после звонка. Статую ангела так и не нашли.

Источник:[[1]] это эпизод из одной из серий. Смотреть онлайн: http://vkontakte.ru/video9202959_72638758

Видео-адаптация страшилки Статуя ангела

Don’t Blink[править]

They're coming. The Angels are coming for you, but listen -your life could depend on this- don't blink. Don't even blink. Blink and you're dead. They are fast, faster than you could believe. Don't turn your back, don't look away, and don't blink. Good luck!

Перевод:

Они идут. Ангелы идут за тобой, но слушай - твоя жизнь от этого будет зависеть - не моргай. Даже не моргай. Моргнешь - и ты труп. Они быстрые, быстрее чем ты можешь поверить. НЕ поворачивайся спиной, НЕ смотри по сторонам и НЕ МОРГАЙ. Удачи.

Бомба Реальности[править]

Даврос: Электроэнергия, мисс Тайлер. Каждый атом во Вселенной связан электрическим полем. Бомба реальности прерывает эти связи, структура распадается. Этот тест был нацелен только на пленных. Полная передача растворит любой вид вещества.

Роза: Звёзды исчезают…
Доктор: Эти 27 планет… они становятся одним огромным передатчиком, распространяя эту волну…

Даврос: По всей Вселенной, никогда не останавливаясь, никогда не искажаясь, никогда не пропадая. Существа и планеты и звёзды превратятся в пыль. Пыль превратится в атомы, а атомы станут… ничем. А эта волна пойдёт дальше, пробиваясь через дыру в середине Каскада Медузы в каждое измерение, каждую параллель, каждый уголок мира. Вот моя последняя победа, Доктор! Уничтожение самой реальности как таковой!

Пустой ребёнок[править]

От него не скрыться, он всегда рядом. Он позвонит тебе, даже если телефон выключен. Он не понимает тебя. Он убьёт тебя. Он ищет маму. видео