Старая копипаста:Mereana Mordegard Glesgorv

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статья: Mereana Mordegard Glesgorv

Здесь собраны пародии, фейковые свидетельства и прочее по теме.

Юзер aka Rig с форума 4stor.ru:

http://www.youtube.com/watch?v=Xf6Geh82vXg - фейк. Настоящее видео длиться менее, а точнее: 2:11 сек. Года полтора назад смотрел это видео, когда оно еще было доступно "всем". Оно реально влияет на подсознание. В видео скорее всего присутствует 25 кадр. Реально не понимаешь, что с тобой твориться. Появляется такое чувство, будто вырезать себе глаза либо порезать вены равно тому, что-бы пожарить яичницу. После него я несколько ночей очень плохо спал.
Это видео НЕЛЬЗЯ смотреть никому! А тем более людям со слабой психикой. Я никому не собираюсь что-либо доказывать, видео существует. Те, кто не верит в это - ваши проблемы, ищите лучше.

Еще несколько секунд он тупо улыбается, а потом начинают крутиться глаза на меняющемся цветовом фоне, в каком-то роде именно этот отрывок воздействует на желудок, появляется чувство легкой тошноты. По крайней мере на меня это так подействовало. Ну а дальше именно так, как я написал в предыдущем посте.
Я уже довольно не мелкий возрастом и психика у меня - дай бог. Но если это подействовало на меня, то я даже представить не могу, что случиться с теми у кого какие-либо нервные расстройства.

BarelyBreathing.exe как-такого не существует. Его не найти не где. Он образуется путем собрания всех файлов вместе. Когда то у меня было всего-лишь четыре из них:
1) Mereana Mordegard Glesgorv
2) Suicidemouce
3) Sad
4) Smile
В то время меня очень заинтересовали эти истории и я хотел собрать все файлы вместе (безумная идея smile ). Скидывал эти четыре в одну папку, но ни к чему это не привело. sad Просидев за компом не мало ночей, облазив кучу сайтов и форумов смог найти оригиналы только этих четырех. После этого я забросил это дело, но мне кажется остальные файлы существуют в оригинале и 100 пудов они "не простые". Если кому-то интересно могу описать чувства после просмотра каждого файла. smile
Мереана - в предыдущем посте.
Если хорошо поискать, то можно их найти. Но не в коем случае не на Ютубе. smile Там оригиналов никогда не было, нету и вряд-ли появятся, за исключением Мереаны. Когда-то она там была. Также забросьте идеи посмотреть их онлайн. Даже можете не искать в сочетании "смотреть онлайн". В лучшем случае найдете только фейки. У "хороших" людей эти видео есть и сейчас, но помогать выйти на этих людей я не собираюсь. Ибо эти видео ОПАСНЫЕ!

Извините ребята, но как я и писал ранее - помогать нарыть этот видеофайл не буду никому. Не потому, что мне "впадлу", жалко или что я вообще вру. Верить мне или нет - дело ваше. А именно потому, что мало-ли что может случиться и все это будет на моей совести. Нет, нет, нет и еще раз нет.

Да и bb.exe собрать у вас не получится никогда, не теряйте время, ибо большенство файлов из этого комплекса утеряны. Сам искал и сам в этом убедился. smile

CHerupb

Полное видео существует. всем скептикам и неверующим милости просим — ищите лучше. Я расскажу свою историю. Я со своей девушкой большые любители подобной мистики. Мы вместе смотрели Вайомингский Инцидент В общем у меня вполне привыкшего к такому человека через 30 сек началась легкая паника. тремор рук, учащенное сердцебиение, слезы беспричинно идущие из глаз. Дальше лучше. Ужасная резь в глазах, головокружение, путаница в голове. Мою девушку вообще вынесло конкретно, она тупо рыдала у меня на плече, издавая ужасные всхлипы... короче 20 секунд до конца я не дотянул, вырубил все к черту, потащил подругу на балкон. Честно не знаю, что со мной было, но я просто сел к стенке и стал курить. Через некоторое время она тоже пришла в себя. Мы молча сидели и курили около часа. Очнулся я только, когда пачка закончилась. В общем как-то отошли. В этот день сны были откровенно дерьмовые, постоянно просыпались. в общем неделю я был под впечатлением. Это реальное дерьмо, ребят. И конечно меня щас будут тролить за мой пост, мне честно говоря наплевать. Если хоть один человек поверит, это уже будет не напрасно. Если вам ссыкотно посмотреть 20 секунд, или инцидент, или вам было страшно на фильме паранормальное явления... не стоит испытывать судьбу. Что-то в этом видео реально капает на мозг, и после просмотра я вполне верю что люди с неустойчивой психикой могли е**анутся от такого. Я сам не дотянул до конца. К черту. Всем хорошего времени суток.

КОТЭ

Я лично знаю что будет далее, но после просмотра помню, хотелось убить себя и порезать, благо родственники помогли, это псих атака.

Начальные 20 секунд ничего не дают, после начинает он ржать, потом глаза у него катаются, после он раздевается, а в конце он начинает менять фон, видео мне давали с закрытого клуба админов, лучше не глядите, хотя первые 20 ске норм.

Самое интересное, что на самом деле все очень просто, достаточно путем воздействия дрожания импульсов экрана видео на подкорку мозга создать иллюзию, в которой действия человека поощряются путем самоубийства, люди описывали, что при вскрытии вен им казалось будто они летят по облакам и кушают фрукты и тд видео у мну нету, ранее было мне скидывали, невозможно объяснить там манипуляции с сознанием идут когда он начинает улыбку изменять.

MariKus

Смотрел полную версию давно, вообще зада, это реально воздействует, хорошо что со мной друзья были рядом. Никогда не смотрите при любых обстоятельствах. Я его давно удалил, его вообще нельзя смотреть. Вообще не ищи полную версию нигде, а если найдёшь-не смотри. Это не игрушки. Я не заставляю верить, но видео у меня было.

Что с тобой делается, ты сам не понимаешь. Но что было, я не помню точно. Это было года 2-3 назад. Но смотреть полный ролик категорически не рекомендую.