Старая копипаста:SupLisEr

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статья: SupLisEr

Копипаста с Игромании[править]

Ближайшее существующее слово, похожее на его ник- supplier. Лиса-поставщик то есть. И действительно, доставляет.
— Один из модераторов Игромании

Сердце - не вечный двигатель, однако, оно близко к нему, просто потому, что работает автономно, и его может хватить на шесть веков.

Моя проблема - это ты, и не только ты. Как раз, собираю список личностей, которых надо будет ликвидировать как загрязнения общества, и ты в нем занимаешь почетное место.

О силе[править]

Сила не во власти, не в деньгах, не в пипиське, которой все привыкли в наше время меряться. Сила - в любви к ближнему своему, в способности смиряться с другими людьми, с их действиями, самыми безответными поступками, какими бы ни были эти люди. Любовь - это то, во что невозможно поверить, когда она встречается на жизненном пути, нечто куда более высокое, чем наш с вами мир. Любовь - это правда, любовь - это Бог. Нет ничего сильнее любви, нет ничего страшнее любви, нет ничего лживее любви, и нет ничего правдивее любви. Любовь - это тот свет в сердце, который отнять невозможно ни у кого, вне зависимости от того, является ли эта любовь взаимной. Иисус любил всех своих ближних, коими он видел всех и каждого в отдельности, людей. Его распяли. Мы живем, смеемся, радуемся жизни, дичаем. Нападаем друг на друга, делим друг друга на нужных и не нужных, на глупых и умных, на красивых и уродов, по национальности, по вероисповеданию, по политическим взглядам, по каждой мелочи, не понимая, что все мы есть одно, каждый из нас есть частица единого целого живого организма, насквозь прожженного болезнями междоусобных конфликтов, и лютой ненависти к новичку, написавшему слово "Родина" с маленькой буквы, вражды из-за того, что нужно нашим зажравшимся тушам, а не сердцам. Вспомним Южную Осетию этого года. Нужна она была Грузии? Нет. Им было нужно единство, но искали они его не тем путем. Вот так и мы сейчас - одни стыдобят одного человека, обсирают его целой толпой, возвеличивают, как великого деятеля, понимая, что все, что он сделал - допустил одну ошибку, всего лишь одну ошибку в жизни, которая стоила ему разоблачения всей его спокойной анонимной жизни. Они стараются выставить все факты так, чтобы максимально сильно опустить этого человека ниже себя, даже не задумываясь о том, а почему именно он, а что бы они делали, оказавшись на его месте. Они получают от него предупреждения в спокойном тоне, продолжая его опускать ниже плинтуса, считая исключительно себя верховно правыми, лучами истины, не понимая того, что сами грязнут во тьме бесконечной ненависти и лжи, прививая у себя те навыки, которыми не нравятся самим себе. Они ищут хлеба и зрелищ, они хотят посмеяться. В жизни много развлечений, вы можете сходить в кино с девушкой, вы можете включить телевизор. А хотя, да, что для вас еще может быть смешнее всеми униженного человека, пытающегося сохранить свои честь и достоинство, право на тайну собственной жизни? Нет, для вас нет ничего святого в этом мире, все, что вы знаете - это то, что если кому-то подставить подножку, это смешно, и пофигу, как этот кто-то отреагирует, главное - вовремя убежать. Если кто-то ждет Апокалипсиса, почитайте о нем повнимательнее. А если кто-то ищет Рай на Земле - задумайтесь, что все вы общими усилиями строите. Не сильно на Рай похоже получается. Все вы строите один замок из разных кирпичей по разным планам, не понимая, как скоро он может обрушиться на ваши же головы.

Прессанули[править]

А жив я еще потому, что книгу рассматривают сейчас несколько десятков издательств в разных городах РФ. В отличие от вашей публики, обладающей ограниченным воображением, им роман нравится, некоторые даже пытались своровать, но мы с мужиками их прессанули...

Наш русский суд[править]

Хочешь показаться круче меня? Что ж, давай, показывайся, а мои ребята из ФСБ пока твой IP как раз вычислили реальный. Так что давай, по-человечески ты затрешь эту статью. В ином случае... ну, ты понимаешь. Наш русский суд. Или ты хочешь без суда и следствия? Мне не составит труда ни первый, ни второй вариант.

Пророк?[править]

Я не предсказываю, я гарантирую.

Хорошие новости[править]

Сообщу несколько хороших новостей:

  • Минимальной операционной системой, необходимой для запуска игры, будет Windows 4.0.
  • Любая игра на Progress Engine 0 может быть портирована на прочие, помимо PC платформы - Sony PlayStation 3, Microsoft XBoX 360, хотя особой нужды в этом нет.
  • Исходники игры могут быть откомпилированы и запущены под Linux.
  • В арсенале движка в будущем появится графический API OpenGL, плюс движок в релизе сможет похвастать программным рендерером, и если на чьем-то компьютере нет видеокарты, она все равно запустится под дисковой операционной системой.
  • Движок игры рассчитывается на 5 лет.
  • Движок игры рассчитывается не только на шутеры от первого лица, но и на квесты, ролевые игры, в том числе - массивные многопользовательские.
  • Планета 256 будет первой игрой, сделанной на Progress Engine 0.
  • В следующем году Progress Engine 0 будет распространяться. Уже есть на очереди одна киевская команда разработчиков, желающих построить на движке свой квест.
  • Ориентировочная цена Progress Engine 0 определяется, хотя уже сейчас известно, что цена его превзойдет ожидаемый показатель, равный 500к бакинских рублей.
  • Каждое графическое API, используемое движком, будет представлено в движке отдельной библиотекой, вызывающейся из библиотеки рендера.

Проще говоря - игра сможет автоматически подстраиваться под комп игрока, даже если у него стоит голый MS-DOS.

Попытка взлома[править]

Попытка воровства наработок Infinitation Studio - 18:38

Вчера на сайте Infinitation Studio имел место не имеющий себе аналогов прецендент, когда обычный пользователь пожелал украсть наработки нашей компании. Практический анализ показал абсолютную неадекватность нашего субъекта. Сначала на сайте зарегистрировался пользователь "ядвига", который так же, был заблокирован за неадекватность. Далее, на сайте объявился аккаунт "Gedakt", зарегистрированный тем же пользователем.

ядвига клизменкова, провайдер - QWERTY. сеть - Neo Centel. Диапазон IP-адресов - 79.164.160.0 - 79.164.175.255

Старостин Кирилл Геннадиевич, провайдер - QWERTY. сеть - Neo Centel. Диапазон IP-адресов - 79.164.224.0 - 79.164.239.255

Алексей Владимирович Лебедев, провайдер - NetTo Pro. сеть NETTOPRO-NET. Диапазон IP-адресов - 88.210.57.0 - 88.210.57.255

Как показало следствие, все эти личности - один человек.

Так же, известен как exer. ICQ - 415517330 (логин - Алексей). Подрабатывает фрилансом, ничего не умеет. У данного субъекта четко прослеживается зашкаливающая мания величия, высокомерие, гомодолбительная половая ориентация (по данным наших респондентов, данный субъект питает огромную любовь к мальчикам, и даже собирает о некоторых из них информацию, явно составляя список своих будущих жертв), крайняя степень шизофрении и паранойи. У субъекта четко проглядывают пристрастия, характерные при увлечении садомазохизмом. Он считает для себя жизненно необходимым кому-нибудь сделать как можно больнее, чтобы получить от этого удовольствие. Когда же он получает от кого-то боль сам, то стремится получить новую порцию. Мечтает украсть проекты Infinitation Studio, и поработить штат нашей организации, чтобы каждый из сотрудников непременно исполнял каждую его похоть. В план его краж входят романы трилогии ИМПЕРАТОР. Так же, мечтает работать в компаниях Акелла, Electronic Arts - Russia, 1С, и поработить весь мир.

exer о себе: - exer ничего не напишет о себе потому, что он - Мега.

Осторожно, работодатели! Когда вы берете на себя ответственность за общение с данным субъектом, обязательно держите на расстоянии вытянутой руки пузырек валидола! Данный субъект обладает очень характерным качеством - угрожать работодателю, когда его не устраивают условия сотрудничества.

Далее в виду ошибки в мозгу поциэнта Gedakt именуется как exer

Quote (exer) Здравствуйте. я так понимаю что вы администратор, не сочтите за труд пояснить мне, за что удаляют мой аккаунт? из вашего чата я так понял что вы меня приняли за кого-то. вообще-то я пришел предложить свою помощь, а меня вот так бесцеременно выкидывают, хотя ничего плохого я никому еще не сделал. если сделал-обоснуйте, если нет-поясните суть недоразумения. Мне кажется, вы попросите подробностей почему мне так интересен ваш ресурс? Узнал я о нем полгода назад, когда в поисковике вбил "написать игру". Цель-узнать побольше об этом процессе, в последствии я понял что в одиночку не получится и решил примкнуть к группе, которая в самом начале. я так понимаю, что люди не хотят чтобы у вас что-то получилось, а мне это неприятно. и поскольку набор в команду вроде бы еще продолжается, то я бы хотел тоже поучаствовать и потом утереть нос всем кто считает создание мощных игр делом только крупных корпораций. Надеюсь на понимание и ожидаю ответа

Quote (Misticial) Администратор BloodMary уже все сказала.

Quote (exer) скажите честно, вы опасаетесь возможных неприятностей с моей стороны?

Quote (Misticial) Конспирация - жизнь.

Quote (exer) это само собой разумеется. ну в таком случае выдвигайте условия, как вам передать 5 картинок, чтобы вы посмотрели, и как получить какое-нибудь задание. я ж даже не форуме выложить их не могу

Quote (Misticial) radikal.ru

Quote (exer) http://s54.radikal.ru/i143/0810/7b/70a888f6b82d.jpg http://s52.radikal.ru/i135/0810/62/0571c719a2f0.jpg http://s41.radikal.ru/i094/0810/1c/5bd400ea5270.jpg http://s54.radikal.ru/i145/0810/b0/aea14a13b565.jpg http://i074.radikal.ru/0810/a8/e9b7ea661734.jpg

Quote (Misticial) Так дело не пойдет. Последний фотошоп и вовсе является оскорблением студии Infinitation.

Quote (exer) ну при таком отношении к людям студия большего не достойна)))

Quote (Misticial) Отношение к сотрудникам у нас, как раз-таки, самое лучшее. Однако, они сами проявляют к тому заинтересованность. Ты заинтересованности не проявляешь.

Quote (exer) а чего же стреманулись оба админчика?)) неужто и вправду боятся как бы кто не увидел невоплощенных планов?

Quote (exer) ййййййййййййййй

Quote (exer) брбрбрбр

Далее следовали сообщения подобного рода - флуд, мат, серьезнейшие оскорбления в адрес администрации форума, угрозы и подобное. Последнее сообщение было таковым:

Quote (exer) завтра я напишу флуд-машинку и заполню твоя ящик до отказа)))

После этого, был произведен следственный анализ (спасибо товарищу Duke_Nukem!), который выявил наш субъект в самом центре событий. Хотя, это было очевидно уже с самого начала, по его манере общения. Как сказал наш товарищ Misticial, верблюды идут на восток, и он за ними следом - слишком много плюется. В новости размещено не все, что имело место в течение настоящего конфликта. Особые благодарности: Misticial Duke_Nukem и всем остальным участникам конфликта. Особенно - себе за написание этой новости. ;) BloodMary.

Ко мне пришла девица[править]

Как-то во сне ко мне пришла странная девица. Ее волосы, ногти, одежда были синие. Ее волосы длинные, доходили ей до талии. Они напоминали внешне стекло - и полупрозрачные и преломляют свет, и отражение на них есть. Блестели они как металл. Таким же блеском страдали ее ногти, они тоже обладали способностью отражать окружающую ее обстановку. На ней был синий кожаный костюм, на груди самые разные часы. На руках у нее синие металлические пластины испещренные непонятными письменами и иероглифами. На лице красуются неизменные темные очки с зеркальными линзами. Сапоги на ее ногах казались то ли кожаными то ли металлическими. Сама она была довольно высокая. Выражение ее лица редко менялось, и выглядела она при этом довольно серьезной.

Недавно был случай. Мне снился сон. Я с моим другом ходил ночью неподалеку от станции метро. Я видел реально существующее место - станция метро Бауманская, где когда-то жил. Мы с другом нашли оставленный без присмотра трамвай. Рядом с метро проходили трамвайные пути, как и в реальности. Мы с другом сели в трамвай, проехали одну остановку, как я увидел эту самую особу на остановке. Трамвай сам собой остановился и особа вошла сквозь двери внутрь трамвая. Она сказала что-то вроде того "посмотрим, что умеет эта железяка" и трамвай помчал со скоростью примерно 60 км\ч. Впереди на путях замаячил оставленный без присмотра двухвагонный автобус старого образца ПАЗ. Трамвай резко набрал около трехсот километров в час скорость и от столкновения автобу улетел куда-то вверх.

Далее пошел другой сон, но именно этот сон я запомнил. Видел я этот сон с пятницы на субботу. В воскресенье я позвонил другу и когда речь случайно зашла о снах, я рассказал о сием сне. Он посмеялся, пошутил, и мы тихо-мирно закончили разговор. В понедельник он позвонил мне и рассказал о том, как он ехал в техникум утром на трамвае. Трамвай, на котором он ехал в техникум каким-то непостижимым образом сумел врезаться во впереди идущий трамвай на повороте. От кабинки вожатой осталось мокрое место, почти все пассажиры трамвая поразбивали носы об спинки передних сидений, а сам друг мой улетел из головы трамвая в самый конец. Он мне сказал "больше мне таких приключений не надо", и я его понимал. Позвонив отцу своего второго друга, работающему в трамвайном депо и позднее свидевшись с ним, я увидел те разбитые трамваи, подтвердив историю о их встрече.

Эта девица считалась мной за мой литературный персонаж. Однако, она оказалась подсознательным предвестником невеселых событий.

Телефонный обзвон[править]

И вот, как, наверное, многие люди, я сегодня в очередной раз столкнулся с такой вещью, как телефонный обзвон. Вчера было то же самое, только по другому вопросу.

Вчера:

Девушка с того конца провода: "Социологическая служба Российского телевидения. У вас кто-нибудь смотрит телевизор в настоящий момент?"

Мой ответ: "Нет". И этот ответ показался мне наиболее верным - у меня все еще есть сила воли, чтобы не смотреть этот зомбирующий ящик, извергающий в наше время только мат и ругань изо всяких дурДОМов, абсолютно дебильный юмор из Камеди Клаба, тупую попсу, гору мексиканщины и американских боевиков, где главный герой не дорожит ничем так сильно, кроме как своей задницей. А как у нас? У нас издавна была душа важнее всего остального, даже S.O.S. означает Save Our Souls для наших моряков. А как это переводится? Правильно - Спасите Наши Души. Выбросив из своей жизни зомбоящик и оставив для него роль разрушителя мозга, я уже десять лет меняю время, которое могу потратить на телевизор, на театральные спектакли, на духовные мероприятия, на друзей и развитие собственной силы воли, которую так хорошо давит у людей современное телевидение. Как страшно сегодня начинать общение с современной девушкой! Она обязательно спросит, кто мой любимый герой в ДОМ-2. Я посмотрел одну серию. У меня от этого шоу волосы на голове зашевелились. Девушка, избивающая маленького щенка породы лабрадор, орущая как ненормальная, видеокамеры в туалете и ванной построенного дома... Хорошо, что потом я узнал правду об этом шоу, что там одни неудачливые актеры, актрисы, фотомодели, певцы и певицы, которые не прошли по каким-то критериям в шоу-бизнес. А потом еще журнал этот появился. А мексиканщина по всем каналам, попавшая даже в российские сериалы? "Татьянин день", к примеру. Опять у девушки после родов забирают ребенка, опять амнезия, опять всякая лабуда, которую мы видели вот уже больше пятнадцати лет назад в Тропиканке и Санта-Барбара (самый длинный сериал в истории телевидения!!!). В том же тупом Камеди на это пародия была - Путин перед телевизором. Кто не знает, скажу, что он по всем каналам видел новости и даже рекламу, где говорили исключительно о нем и только на одном телеканале нашел мексиканский сериал, который ему понравился намного больше остального меню.

Сегодня:

Девушка с того конца провода: "Социологический опрос населения. Вы пользуетесь Интернетом и мобильной связью?"

Мой ответ был жестоким. Я не сдержался и решил поглумиться. Я спрашиваю "А че это за зверь такой - Интернетом?". Она была поражена до глубины души. Потом я даже спросил ее о том, что такое мобильный телефон. Как я понял, в мозгу у нее штормило после таких вопросов. Следующим был вопрос просто убойный - "что такое компьютер?". Я не знаю, какое у девушки на том конце провода было лицо, но, как я догадываюсь, ее лицо изображало не меньше, чем крайнюю степень сумасшествия. Мне в один момент даже стало ее жалко. С учетом того, каким серьезным голосом я ей отвечал, я производил на нее впечатление человека, только что приехавшего из глухой тайги. Она задала вопрос про радио. Я, недолго думая, спросил ее все тем же серьезным тоном, что же есть радио. Сказал, что когда хожу мимо палаток, слышу громкий голос под там-тамы. Судя по ее голосу, там-тамы били уже в ее голове и даже голос добавился. Она со мной попрощалась поскорее.

Вывод:

Обычно, такие обзвоны делают разные воры, чтобы уточнить список всего того, что можно взять в квартире возможной жертвы. Конечно, лучше всего сразу отрезать разговор банальным "Нет", "Я не буду отвечать", однако, взять штурмом головной мозг тех, кто с этими ворами сотрудничает и заставить центральный сервер их мозга перезагружаться циклически, никто не мешает.

О коде и Библии[править]

Вот у меня как раз с логикой все в порядке - я программист и великолепно выполняю свою работу, успевая за день написать без единой ошибки по 1000 строк кода и все скомпилировать, и прочесть его, даже если код сверхсложнейший. У программистов с логикой строго. А вот тебе бы не помешало учить матчасть и перечитать, наконец, Библию, пытаясь ее прочесть сквозь строк. Я понимаю - Библия многими рассматривается как приключенческая черная комедия, а остальными - как серьезное произведение, имеющее некий исторический смысл для человечества, но читать ее надо не так, как все читают. Читая ее, надо внимательно вдумываться и ловить каждое слово, пытаться найти все его возможные значения и только потом попытаться составить всеобщее собственное толкование того или иного предложения.

О себе[править]

Понятное дело, что из целевой аудитории я исключаю быдло, коим сейчас полнится Рунет. Обычные люди, чья жизнь не удалась, которые хотят померяться пиписьками, кончить на смазливых телок с картинок, попить пива, погрызть семок. Как правило, эти люди не ориентированы на реальную жизнь, у них нет ни веры, ни надежды, только желание выделиться, которое никак не сочетается с тем, что, в итоге, они все тонут в Лете. В 70-ых были комсомол-отряды, все это быдло было занято чем-то полезным (или не все, но 90% точно было, и никто по улицам не шлялся попусту). Моя стратегия такова, что быдло будет обделено моими работами. Как быдло не поняло сути ИМПЕРАТОРа, так не поймет и ни одной игры под моим авторством.

О курении и алкоголе[править]

Лично я вообще не пью, не приемлю для себя такого. Отец был подвержен этому. Благодаря ему, я и от курения отказался еще в раннем детстве. С ранних лет во мне сложилось такое видение мира, в котором ни один из возбуждающих нервную систему факторов, являющимися соблазнами для многих, не принимался как должное.