Старое обсуждение:Гарри Поттер

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяГарри Поттер (Лурк)Harry Potter (Posmotre.li)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Гарри Поттер, которая проводится в стиле пленарного заседания.



Архив-1Архив-2

Глаз профессора Муди[править]

Я тут читаю ГП, и там написано что профессор Муди своим мегаглазом видит сквозь небольшие препятствия. А сквозь одежду он умеет смотреть?

Вселенная Поттера - это же ведь натуральное блѣдство и разврат сплошь и рядом (не то, что бы я был против, ЕВПОЧЯ).[править]

Вы когда-нибудь задумывались, какие широкие возможности для долбительных услад есть в Поттериане? Только именно в самих элементах этой вселенной, а не в пейрингах и фанфиках? Да это же просто самый настоящий рай для таких извращённых мудаков, как, например, я!

На вскидку, по памяти:

1) Оборотное зелье: а) Можно превратиться в свою мать/отца/деда/бабку и пошликать/пофапать да помять за сиськи/заду. б) 2+ человек могут обменяться телами, и, следовательно, ролями. Вы мечтали о том, чтобы почувствовать себя молодой симпатичной тёлочкой, которую долбут 2+ крепких удцов? Да пожалуйста! в) Можно превратиться в гибрид животного и человека (как Гёрма в ТК) и устроить фурри-пати, где красавцы-львы будут пялить долбительных козочек. г) Можно превратить партнёра в своего клона и трахаться с самим собой!

2) Трахач между великан(ш)ами и нормальными людьми. Дружно вспоминаем батю Хагрида.

3) Зоофилия по обоюдному согласию, если Ваш партнёр - анимаг! Или просто трахаться в облике животин, если 2+ партнёра - анимаги.

4) Можно узнавать потаённые грязные долбительные фантазии/долбительный опыт кого угодно! Легилименция/Омут Памяти в помощь.

5) С помощью Карты Мародёровъ можно узнавать, кто с кем спит/трахается/встречается.

6) Можно заюзать на удце: Ингогрио (Х раз) => Ступефай => PROFIT. На сиськах просто Ингоргио. А Сонорус в помощь тёлкам, шоб орать громче.

7) Для усиления ощущений/ при отсутствии взаимности юзайте Любовное зелье, а для тех, у кого преждевременное семяизвержение - Жидкая удача, и дело в кармане!

8) Засуньте в дыру/уретру драгоценность и выпустите нюхлера из клетки. Оргазм гарантирован.

9) А конфеты со всеми возможными вкусами подарят Вам незабываемые ощущения от бычьей спермы, менструальной крови и анального сока.

Ну и не забываем, конечно, про выебанную стадом лошадиных удов Амбридж - инфа 99%.

--- Богъ Отзывовъ, 14.08.2016

Сколько же тебе лет?
Ящетаю, должно быть в тексте, с добавлениями типа указанного выше про волшебный глаз сквозь одежду. Реквестирую картинку, где Гарри Поттер с книгой «последствия магического онанизма» говорит «кажется, я уже не успею предупредить Рона...» — Pryamus (обсуждение) 16:24, 26 августа 2016 (MSK)

Дети против волшебников[править]

Самая удивительная книга и замечательный мульт которая просто переворачивает сознание. Рекомендую всем анонам. ИМХО лучше нового зверополиса — можно крутить детишкам в школе. Краткое содержание http://дети-против-волшебников.рф/soderzhanie

РПЦ-пропагандоны в моём уютненьком?
Это в них неизжитые пережитки авраамического проклерикального церквогондонства глаголят. Серьёзно: более агрессивной самоантирекламы не снять даже нарочно. — :::>^(ツ)^<::: (обсуждение)
Kviddich-Russia-E.jpg
ЗАТКНИСЬ, РУССКАЯ СВИНЬЯ!
Тебе понравилась эта фраза, потому что тебе так твой отчим говорит?

ЧМ по квиддичу[править]

Очередной Чемпионат Мира по квиддичу было решено провести на Родине Слонов, однако местное министерство магии ожидаемое поскупилось — в данном случае на маглоотталкивающих артефактах — и теперь событие международного уровня зависло в воздухе. При Кащее такого бы не произошло! — с последними новостями спорта, Рита Скитер

Претензии от мага[править]

Рахитная магическая система, рахитное же описание большинства дуэлей, шушные заклинания. А когда дело доходит до магических стычек, начинается форменный бред. Бросание заклинаниями напоминает стрельбу из бластера — достаточно увернуться, и тебе пофиг даже на смертельное заклятье. Удивляет полное отсутствие заклинаний массового поражения (хотя в экранизации «Полукровки» товарищ Шмеле показал-таки нехилый пример ядрёно-огневого экстерминатуса).

Мне вот что интересно: анонимус, который это написал, колдует как-то по-другому? Или из какого 21-го пальца он высосал эти претензии? Anzgar (обсуждение) 06:53, 12 января 2017 (MSK)

Наверное, из того же пальца, из которого Роулинг высосала пидорство Шмеля.

Гэмбон[править]

Мне кажется, что типичное фанбойское «Гэмбон подделка, воскресите Харриса!» следует заменить на что-то более конструктивное. В «Узнике Абакана» Гэмбон играл вполне себе правильного Дамблдора, но вот уже в четвёртой части начал отыгрывать какого-то синявого бомжа (хотя, в финальной своей сцене в лимбе был вполне неплох, пусть и too Gandalf). — Евгений Литвагинстена срача 13:14, 13 января 2017 (MSK)

1. На что более конструктивное? 1.5 Ты ещё скажи, что тебя раздел «плюсы/минусы» полностью устраивает. 2. А в чём это самое фанбойское неправда? Нахера было менять белую бороду с волосами на серую и остроконечную шляпу на тюбетейку, няшную мантию на это непотребство, делающее АДа бесформенно-жирным? Про отогрыш и слова нет. — Аск13
Я не знаю, зачем надо было менять, но глаз это не режет. Флитвику вон вообще дизайн полностью поменяли, но фанбоям пофиг, ведь АКТЁР-ТО ТОТ ЖЕ, ЁПТА.
Нет, не пофиг (wait, разве я фанбой?): но у Дамби в разы больше экранного времени, посему и пригорает сильнее. Нее, не режет! Грамматическим унтерменшам тоже ничего не режет, а ГН готовы резать вены от некоторых опусов.

Блѣть, уберите это однобокое мнение из статьи. Посмотрите голосования и рейтинги - все очень неоднозначно, ноздря в ноздрю. По мне Харрис с его внешностью и одежкой мага-звездочета никак не влился бы в образ последних частей книги - в первых частях его участие довольно отстраненное, можно и походить в костюме новогодней елки. В последних - у него куча сомнений, поединки и даже растерянность.

>> голосования и рейтинги
дада, миллионы мух не могут
>> костюм новогодней ёлки
то есть ты полагаешь, что в книге он ходил "в костюме новогодней ёлки" только в первых двух?
>> если бы да кабы
не смотря на то, что это не Педивикия, мы всё-таки оперируем фактами, а не

Есть тут в общем один фанфик[править]

Неплохо было бы добавить о фанфике «Большая игра профессора Дамболдора». Ибо вещь прикольная, а главное, ну о-о-очень многое объясняющая.

Гарри Поттер#Занимательные факты — Аск13
Da Hui
*Стыдливо уползаю*. Однако СПГС сюда привлекать не стоит в негативном смысле. БИ не вываливает свои теории просто потому что "там синие шторы, а это значит, что Володя убьет Поттера". Факты абсолютно не натянуты, за что фанфикописцев можно только похвалить.
Клавиатуру в руки. — Аск13

Гарри Поттер И[править]

Гарри Поттер и раки.
Гарри Поттер и креведко.
Гарри Поттер и немцы.
Гарри Поттер и сталинские яйца, от клеятелей танчиков.
Гарри Поттер и картошка.
Гарри Поттер и прон.

Думаю, что флэшмоб, прошедший в интернетах в апреле 2016, достоин упоминания. Суть флэшмоба была в том, чтобы опубликовать в социальной сети снимок титульной страницы чужой или собственной научной работы или книги, приписав перед названием фразу «Гарри Поттер и». Начался он в англоязычном Твиттере под руководством преподавателя лондонского Королевского Колледжа Эдриана Блау под хэштегом #harrypotterand, в России он был подхвачен по инициативе преподавателя Высшей школы экономики Арсения Хитрова под хэштегом #ГарриПоттерИ. Флэшмоб породил множество остроумных и неожиданных сочетаний, но через несколько дней после начала, к сожалению, выродился, когда его подхватили рекламодатели, засрав всё своим контентом. Тем не менее, перлы сохранились. — Мимо проходил