Старое обсуждение:Геббельс

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяГеббельс (Лурк)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Геббельс, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Это еще что за ерунда? Понимаю - Гитлер, а про Геббельса-то зауд писать? В Педивикию, быстро, решительно!

Ну, "геббельсовщина" - в некотором роде мем реала. Хотя... все равно ерунда.
Вот пусть по министерство пропаганды и пишут. А то, что тут было -- ерунда, ящитаю.

Геббельс - винрарный товарищ. В последнее время замечаю, что люди все чаще его упоминают. Алсо, статью оставить, но переписать.

Категорически согласен. Геббельс достоин. он ГЕРОЙ

Да, блджад, половина интернет-демагогов - откровенные последователи Геббельса, какими бы антифошыстами они себя не позиционировали. Категорически оставить и моар инфы.

Такое чувство, что статью писал вонючий жидёнок. В тексте столько неуважения к личности Геббельса, что читать противно.

Ты опять выходишь на связь со своими "жедами"? Да, ты. Узнаю тебя по стилю. Лизни-ка несвежих мудей, выблѣдок.

Удолисты идут в уд[править]

Педивикия здесь не при чем. Геббельс = отличный дыробол, умевший убеждать массы. Тема удово раскрыта. Алсо, необходимо упоминание о физической и расовой неполноценности главного фошысткого пропагандона, да и язык хромучий. Вердикт - перепейсать, но не удалять, личность лурки достойна.

  • чем же вам язык его хромуч? хороший, годный хохдойч с обилиемстилистических средств
    • Энтшульдиген зи битте, партайгеноссе Анонимус! Я про статью. Алсо, сейчас имхо плашки можно снимать.
      • Вайтермахен, Камерад! статья сейчас славна и благодатна. Спасибо ОПу!
        • Аналогию с Жириновским можно раскрыть. ИМХО.

У Леся Подеревянского Гебельс вспомнается пару раз,так то!можна добавить

Запилить?[править]

Фошшысты набигают? Вы бы еще про Геринга, Кальтенбрунера и Бормана написали. В общем, с одной стороны — внутренний протест и тяга к банхаммеру. С другой — вроде бы и винрарно, но как-то вяло. /r/ больше вина и меньше фошшыстского фапа в статью — и тогда она точно останется, я гарантирую это.

  • Ты говорите "фашист" так, как будто в этом есть что-то плохое.

Алсо, тема внешности Геббельса, расово правильного написания его фамилии на языге оригинала и прочие онигдоды из «17 мгновений весны» не раскрыты. У кого скриншот тамошней каррикатуры на Геббельса есть?

  • Где ты увидел фошыстский фап? То, что Геббельс был действительно оерундельным пропагандоном, к партийной принадлежности вообще никакого отношения не имеет. Насчет того, что вина побольше надо бы - полностью согласен. Еще Карандаша не грех упомянуть с его номером "выступление министра пропаганды".

Уго Чавес[править]

Категорически реквестирую сего лулзогенератора в статью. Хотя нет, для него нужно новую делать.

  • Delivered.
  • тряпка-задолиз, попросивший — ленивый школьник.

Ну и какое мудло занесло в список фраз Геббельса «Deutschland ueber alles»(нихт ржать с ueber — у меня нет клавы с умляутами)? Это ж первая строчка расового гимна Фатерлянда, написанного Фаллерслебеном хер знает когда, и актуального по сей день, ибо гимн ФРГ. Правда, все куплеты, кроме последнего, выпилили, сейчас поют с «Einigkeit und Recht und Freiheit». Как-то так.

  • П. 1. Сам мудло. П. 2. Цитаты заносились отсюда, и скопом. П. 3. Ты действительно мудло, поскольку есть таблица символов и виртуальная клавиатура. «Ueber», блѣ.
    • 1. Ты — уд, твоя мать — шлюха… Ну ты понел. 2. Ну перепишите тупо всю педивикию, энциклонги, а то вдруг МНУ перетрудится. Факты, факты! Или в смеудочки. 3. Я не набирал немецких текстов на клаве никогда, мне не нужны эти спецсимволы по дефолту. Слышал, что умляуты заменяются так. В честь чего такой баттхерт?

Ну и какое мудило занесло в список фраз Геббельса: «Когда я слышу слово „культура“, я хватаюсь за пистолет», это фраза партагейноссе Ханса Йоста, из его пьесы «Шлагетер». [1] Учись, школота! Ты тоже подучись...за 101-ым кэмэ... Почему? В оригинале фраза то звучит по другому и естественно переводится не так как написал «учитель немецкого»:"Wenn ich Kultur höre … entsichere ich meinen Browning" фрицвики: http://de.wikipedia.org/wiki/Hanns_Johst «Ну что Варава, хочишшшшь-я переведу?»(к/ф «Офицеры»)

Один народ, одна империя[править]

У кого сохранилилсь фотографии плакатов с российских выборов: «Один народ, одна страна, один президент»?

  • О! Блѣ, в точку. /r/ коллективный разум на написание статьи «Пропаганда» и смержить с ней Мыть мозг. Необходимо пропесочить Американскую, фошысткую и социалистическую пропаганду, ну без нынешней никуда не обойтись. Юща с его идиотскими плакатами тоже надо приплести, и бацку. Можно еще региональных местечковых руководителей.
  • Я когда первый раз этот плакат увидел пирамиду кирпичей высрал, халь говнозеркали нет.
Чот гугл ничего не выдаёт.

А ведь точно было, сам лично баннер видел.

Геббельс и небыдло[править]

Уверен, что надо написать про то, как небыдло фапает на старика Йозефа, считая его гуру пеара, (всякие Минаевы там и остальные мудаки). Чтение Геббельса (или прочтение про него статьи в педивикии - чем обычно небыдло и ограничивается) приводит к зашкаливающему ЧСВ - мол быдло оболванивают,а я - дартаньян блѣть анализирую реальность и борюсь с системой (в самых запущенных случаях пациент считает, что он ее еще и создает эту реальность быдлу, будучи младшим менеджером по пеар в своей занюхоной конторке, или как вариант в мухосранском отделении сами знаете какой партии).

  • Спасибо, поблевал достаточно. Любовь к небыдлу раскрыта, экзамен автоматом.

Клёвая статья![править]

Написано умно и со свежими лулзами. Учебники по истории так писали. И ничуть не уныло, как у википидоров.

Но школиё-то, понятно, негодуэ, им нужно онотоле тм пыщ-пыщ. Хуле, мозгов пока не выросло.

Ещё вот это убило напрочь:

Это еще что за ерунда? Понимаю - Гитлер, а про Геббельса-то зауд писать? В Педивикию, быстро, решительно! 
Ну, "геббельсовщина" - в некотором роде мем реала. Хотя... все равно ерунда.
Вот пусть по министерство пропаганды и пишут. А то, что тут было -- ерунда, ящитаю.
Геббельс - винрарный товарищ. В последнее время замечаю, что люди все чаще его упоминают. Алсо, статью оставить, но переписать.
Категорически согласен. Геббельс достоин. он ГЕРОЙ
Да, блджад, половина интернет-демагогов - откровенные последователи Геббельса, какими бы антифошыстами они себя не позиционировали. Категорически оставить и моар инфы.

Критерии винрарности статьи описывают по тому, как Геббельс стал эн хиро, по степени значимости (ну это же северный лис!!!) - Гитлера, да и по меметичности только в интернетах!

Убейте меня, бле, но ящитаю такие критерии могут рождаться только у законченных, эпичнейших дебилов интернета.

Для долбоёв спешиал: это непременно относится к пиару ерж. Мне их так жаль, так жаль.

Великий человек, хоть и гнида. Mr. Freeman вообще хотел воздвигнуть ему памятник

Таки не Фриман, а Фрэнки. Разница небольшая, но она есть. Хоть и один и тот же человек.
  • мимопроходил*

Реквест[править]

r/ конкретные примеры демагогической деятельности данного господина

Да конечно же всё пофиг.Подумаешь кто-то говорит о твоей стране что она говно.Но мы то здесь не живём правильно?Ребятки,нам говна не обобраться ещё,вот увидите.А так всё очень весело.

Реквестирую задорных обезьянок в статью. И вообще картинок.

Аффтар(ы), про долбоЁбов поменять надо бы.[править]

Фамилия сего героя пишется Goebbels, а не Göbbels. Перед чмырением неизвестных следует для начала отнестись критически к себе. Игнорирование данного правила во многих случаях чревато сглатыванием тЁпленького.

Знаток выискался? [2] [3] Возможны оба варианта написания, но Goebbels чаще, в таком виде фамилия стояла даже на обложке его романа «Михаэль». [4] Но вообще про долбоёбов действительно неприятно. Просто в русском устоялось произношение и написание «Геббельс», «Геринг», а не «Гёббельс» и «Гёринг». Ну и Гитлер на самом деле Хитлер, Генрих Гиммлер — Хайнрих Химмлер и т.д.
Брат, прости, брат, не понял, что означает "возможны оба варианта написания". У твоей фамилии сколько вариантов написания на языке оригинала? Или ты в том смысле, что кто как хочет, так и дрочит, т.е. и Huyoebbels и Zaluppöbbels тоже кому-то по нраву, а следовательно, тоже правильно? Ну тут уж да, тут уд поспоришь...
Замечание от немчуры поганой, в 45-м побежденной: Таки да, фашистская Ö, аух известная как O-умляут, может при отсутствии оной на клавиатуре заменяться на OE, но как русскоговорящие свое "што" пишут как "что" без какого-либо правила, а чисто ради лулзов, так и немецкоговорящие говорят "Геббэльс" и "Геринг", как будто там Ä и все это нур цум лулзен. А геноссе выше хочу сказать только одно: Не Huyoebbels и Zaluppöbbels, а Chujoebbels и Saluppöbbels, это тебе не английский. С другой стороны, j здесь вообще науд не сдался, благо из-за него идет йотирование последующей о, так что самый лучший вариант - просто Chuoebbels.

Goblin[править]

Предлагаю в список к Достойным коллегам добавить еще и Дмитрия Goblin Пучкова, т.к. его кумиры, Стариков и Кургинян, уже там есть.

Геббельс и Солнцеликий.[править]

Хохлы опять в атаке? Мало того, что какую-то херню запилили, на абзац растянули, так ещё и пруфлинка не доставили.

Странно, однако[править]

Хохлы обожают делать отсылки на Геббельса и сравнивать его с Путиным, но сами даже не рейдят эту статью и обсуждене — 13:06, 20 апреля 2015 (MSK)