Старое обсуждение:Северск

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Северск, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Гы. ГринписЬ понабижал, ололо.

О-ло-ло! Реквестирую фотки зассанных подъездов из домов на центральной площади Северска в день празднования 50-летия города. И да — не вижу ссылки на статью про [быдло].

Кстати, Северск, что вы скажете по поводу попробовать написать на луркморе статью про Сибирь, как совокупность мемов и вообще самобытный такой регион. Честно говоря, я уже давно время от времени жалуюсь в уютных бложиках, что про Украину в ЛМ довольно много смеудочков, а про Сибирь нихера, в то время как это тоже довольно оригинальный регион с определенным типом поведения и жизни.

Пиши начало, кидай линк на ниичан. Будет смешно - допилим. Хотя я в душе ниибу как можно писать про сибирь. Ну разве что у нас фастфуд эпичный - блины, а не какая то долбучая чурекская шаурма.
А я, честно говоря, думаю что «значимость не показана». Где меметичность\эпичность\северск-треды на дваче\северск-флэшмобы в ЖЖ? Не писать же про каждый Мухосранск в /lm/
Выпилить Мухосранск науд! Каждый анон будет про свою деревеньку Свистодрищево писать, шоле?
Если в этой деревеньке будет стоять реактор, а над ее жителями в течении 50 лет будут проводиться расовые эксперементы - напишем. Северчане - они блѣть как радиация: их не видно, но сука их ЧСВ просто давит на твой мозг в их присутствии. Ящитаю даже в таком виде статья намного более значима чем ерунда про Новосибирск где автор всем своим видом как бэ показывает как новосибирцы прогибают заду перед московой, даже одно это постоянное "ой мы деревенька, деревушешешечка" и гордость за то что живут на московское финансирование. Я уж не говорю про то что там 70% статьи про "Погоды". Так что сука жри северск и не дыри.
Про Новосибирск писал я, и написана была правда, правда и ничего кроме правды, ну разве что еще немного лулза. И в отличие от тебя быдлятина я не пыталсяь выдать говно за нечто большее, и гордости в статье нет ни грамма, а ты можешь обосраться (и не раз обосрешся) расхваливая свои унылые и родные свинарники, кажущиеся тебе такими заебательскими только потому что ты слаще морковки в жизни ничего не видел. Ты просто быдло, такое мухосранско-гордое быдло, которое гордится своей унылой быдлячестью.

ахахха - доставляешь - Запилить Новосибирск гораздо нежальче, ибо статут недеревни он приобрел как раз гораздо попозже, и локальных причин поинтересоваца им под лупой гораздо поменьше(ибо кроме гопов в колличестве чуть более чем 9000 там больше нечего особого нет), чем у Северской дыры(в которой есть чуть менее чем всё)...Гринпис для нагнетания.. так атмосфернее...

З.Ы. - я там не живу,не жил и не буду, так был проездом только 1 раз, как и в Энске.Свиней, если что больше в Энске, я гарантирую. Увы.

В Энске ничто не достойно никаких статей! Энск - это незначимая деревня в окрестностях Томска!
Самое главное, что он в Томской области. В Томской области - все значимое. Любая ёлка достойна статьи, я считаю.
ты наркоман штоле? причем тут запил статей, количество гопов на квадратный метр и прочее? да мне пофиг и на томск и на новосиб и на северск и на моську с болотоградом. и на тебя мне насрать и широко положить, тем более что ты неиллюзорно туповат ололо! иди лучше вздрочни на могильнике с отходами, мож уд вырастет на пару см.

Зы: Субьективное мнение: томск одна из самых унылых дыр среди тех, в которых мне довелось побывать, унылее в окрестностях пожалуй только прокопьевск, да и то спорно. При этом однозначно томск лидирует по распространенности комплекса мухосранска, с лютым бешеным отрывом от всех остальных за уралом. я гарантирую это!

я вообще нипонимает, как можно посметь поднять задроцкую лапку на основу ядрёной экстерминатусной силы этой страны. Сравнивая хоррор отчеты о Северске и Энске, дочитать неуснув доканца последний нереальна. Последний копирует стопицот городов этой страны.

О, анон в теме, будет время придёт дыранёт сюда что-нибудь

коммент[править]

Ебануться комментарий про зону Северска написали! Все сразу стало ясно. Но если серьезно, то получается у вас там военные стоят со стволами. И типа никого не пускают? Мне просто надо попасть в Северск :)

Всё как положено: и колючая проволока и контрольно следовая полоса.

коммент[править]

Надо уточнить рецепт попадания в город через пляж. Пропуск в трусах тащить или предполагается полотенце набрасывать на колючую проволоку?

Почему не упомянут городской зоопарк? Слышал, томичи к нему неравнодушны. > Томичам на него пофиг. ибо > Томича туда (за колючую проволку через КПП) уд пустят. Поэтому >а) Проще съездить в Новосиб >б) Обосcаны[ мишек и свалявшихся макак, вкупе с куцым павлином лучше смотреть по дискавери

Городота очередная[править]

Добавить сабж в статью про мухосрански

Ебланы штоле?[править]

Какое, блѣдь, ЧСВ? Какая, блѣдь, гопота? Гопота у нас только в старом городе, да и та ложится с одного-двух ударов. Если сравнить даже с Томском, где каждый район принадлежит какой-нибудь сраной школо-группировке - у нас просто рай в этом плане. Про ЧСВ я вообще молчу, автор сего высказывания - тупой школьник. ЧСВ тут блещут те, кто гордится своим блѣдским городом и чувствует его превосходство над "какими-нибудь деревнями типа Северска". А что касается самой статьи - можно и удалить науд. Написано всё равно удово. Алсо, анон, в Северск можно попасть, если дать солдатам на центральном КП пятихатку. А можно и через канализационный люк, но это говняный способ.