Старое обсуждение:Сергей Бодров

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Сергей Бодров, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Gut. —Anonymous

Нормально, только шутки про ледник и прочее я вообще в первый раз вижу. Уж не сам автор их напилил? Школоценизмом попахивает.

Ну не знаю, к чему тут приставка «школо-», а слово, «цинизм», кстати, через «и» пишется. Последний раз про Бодрова я слышал от Хованского, вот кто его снова пиарит подобно Цою.
Про «Мать их» это древнейший боян. Стыдно не знать.

Если автор скажет что статья написана не под впечатлением от хованского, то не поверю. Целью было только написание статьи в стиле хованского, ибо эта так крута и ваще заебись же! Все смеудочки и "как бы" забавные факты начисто слизаны из высказываний вышеупомянутого, или из группы вышеупомянутого. Так что попрошу перепилить статью не в стиле школьника-фаната-хованского, а в стиле лурки. Не без сарказма и цинизма, разумеется, но в адекватном виде. Тогда статье быть. С тем, что смешно, когда из человека делают культ, типа сабжа или тсоя, согласен полностью. Но пишите уже БЕЗ оглядки на других долбоебов, которые высмеивание этих культов только сводят на нет. — Lekasey

Ну с форсами понятно, а в самой статье ты где влияние Хованского видишь? Я недавно посмотрел его высеры — похоже як свинья на ёжа.
А какая разница — что стиль Хованского, что лурки? Как говорится, в сортах говна не разбираюсь.
О чём вы говорите? Дырят мысль у Хованского? Пишут в его стиле? А откуда у него стиль? И разве он когда-то формировал особое мнение? Trollface HD.png
Не люблю Давалского, но это редкий случай, когда форсы, созданные им или спизженные им откуда-нибудь, из какого-нибудь МДК, например, являются уместными. В первую очередь (соглашусь с предыдущим оратором) потому, что из говноактёра сделали нехилый культ, местами, убивающий. А сам Бодров уныл и прост, как мои носки, поэтому статья не всегда приносит лулзы. Больше лулзов... или фактов.— Мимо проходил
Какой МДК? Хованский люто ненавидит все эти раковые паблики, не раз это в роликах подтверждалось и на его стене ВК.

Так ледник же уже давно растаял! Хуле они не ищут?

Не, ещё годика два подождать нада, не оттаял ищо. А вдруг там нет Бодрова????

Бумер 2 и так Бодрову посвящен, в конце фильма же написано. Сия статья, отражает мнение лишь школо-циника, но не как не дух времени, в котором анонимусу довелось пожить.

Ок. Школо-цинику сделал замечание школо-фанат, который явно проникся атмосферой фильма «Брат», но не врубившийся, что Бодров, кроме этого фильма, нигде ни одной нормальной роли не сыграл. Смирись, дорогой. Бодров — это не Леонов, не Миронов и даже не Гармаш.
Так в чем же проблема, напиши статью о доставляющем актере. По поводу "нигде ни одной нормальной роли не сыграл", это твое мнение. Глупо будет напомнить, что сам сабж себя актером некогда не считал...КАКОГО ХУЯ ИСКУССТВОВЕД, ТАК ХУЕВО ИГРАЕТ!? (а еще Бодров удовый музыкант и некомпетентный продавец-консультант) в нашей стране есть такая профессия - быть "героем" (во всех смыслах) поколения. Звучит конечно помпезно, но это так. Причем агрятся только ховано-дрочеры, поклонники Сережы являясь адекватными людьми даже не подозревают о существовании всяких щюток про него. Ибо большинству более 20 лет и по пабликам типа мдикей они не лазят.
Исправил ошибки орфографические и пунктуационные в твоём дифирамбе. Знаешь, чё-то не похоже, чтоб тебе было больше 20-ти... Если это так, то ты плохо учился в школе, дружок.
Сам-то зафейлил, гн недоделанный.
Butthurt is so butthurt.

Статью срочно пилить, пилить и еще раз пилить[править]

Ни лулзов, ни инфы, ни еды, ни батхерта. Статья не вызывает никаких чувств и потому непонятно, за коим она здесь находится. То, что Бодров актер одной роли, и шликает на него быдло, пытающееся выдать унылый труп в горах чуть ли не за голос поколения (Брат - символ 90-х? Ты долбнулась, школота?) это уже давно всем известно, но где, блеать, лулзы?

назови оппонента школотой, если сам не знаешь предмет. Ах да, забыл напомнить, что кроме лулзов Лурк всегда требовал факты.

Да вы шутники, друзья![править]

Какая ненависть? Я начало статьи прочитал, здесь больше любви и уважения, так, что я чуть глаза не поломал. А актёр из бодрова действительно был никакой — в создании «Брата» должное нужно отдать Сухорукову как антигерою, иначе бы кино не получилось. Про смерть расписано, конечно, всё странно и замусоленно, но, в целом, читать можно. Насколько я понимаю, все тут гонят на ховано-дрочеров: да, они лохи, но бодрово-дрочеры в обсуждении так ещё хуже!

Критика[править]

Стиль статьи совершенно не луркоморский. Ни одного лулза. Или это теперь такой новый формат? ICAN 14:04, 17 июля 2013 (MSK)

Лурчую!

Знаешь, ICAN, я посмотрел твою страничку с юзербоксами, твои статьи-посты, и хочу дать тебе совет — не мучай себя, уптрби.
Ребят, а скажите мне: стиль лукроморский — он что из себя представляет? Быдло-шутки с иронией, приправленной луркоязом, или что-то другое?

Немеметичен и вообще неформат[править]

Фанатские статьи лучше создавать на специальных фанатских сайтах. Бодров - ничто без Брата Балабаныча.