Старое обсуждение:Сыроедение

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Сыроедение, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Сорт вегетарианства же. В отдельной статье не нуждается. [br/]

ни хуя! есть долбоёбы едящие сырое мясо! и они уж точно ни хуя не веганы:
пы.сы. а где в статье тема суши? тупые гайдзины такие тупые что готовят суши из незамороженной рыбы и даже речной рыбы! (при заморозке гибнут паразиты океанической рыбы привыкшие к температуре морской воды; речная и прибрежная рыба содержит таких паразитов, что японцы такую рыбу всегда готовят на огне)

[br/] Сыроеды далеко не вегетарианцы! И статья необходима, так-как это про огромная почва для лулзов, и она должна быть поучительной, раскрывать все проблемы. Обычно, единажды попробовав, сыроеды не становятся нормальными, поэтому мы должны уберечь людей. Не уверен, что стоит писать про суши, наверняка есть отдельная статья про суши. Я постараюсь допилить статью Вот пруф http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=1779

> supersyroed.mybb.ru
Кстати там одни сплошные восторги от сырого мяса. А вы о паразитах.
Блин, когда-то в детстве (лет в 12) я однажды попробовал сырое мясо - на кухне был приготовленный для котлет мясной фарш, перетертый с луком и чесноком - пока никто не видел, я взял, намазал немного на хлеб как паштет, и съел (да, был малолетним долбоебом и не мог адекватно оценивать риски). Было достаточно неплохо, возможно даже вкусно. Правда я теперь, спустя годы, сижу и думаю, мог ли я тогда что-нибудь подцепить (и вдруг все эти годы внутри меня живет нечто)?
а ты не сиди, а сходи к доктору, проверься, или боишься врачей?

Люто бешено![править]

Продолжай! отдельная статья более чем нужна.

просто оставлю это здесь. С 23 минуты про мальчика, любящего гречку, размоченною и мечтающего о пице и вареной еде!

И вот сказ о былинном любители трюЪ - сырых сушей. Не для брезгливых.

Нахуя это здесь? Этому место в статье. И научись уже ссылки с разметкой, заебала.
По моему статью надо просто прилепить у веганству. Ибо воистину, один из сортов.
нажраться сырого мяса с кровью или вообще схавать протухшее мясо с душком - веганство?! они же блѣдь такое "трупоедством" называют! особенно смачен сыроежка едящий тухлое мясо

Косяки[править]

> Самое страшное — это брачный союз двух сыроедов, ибо они могут найти еще какие-то остатки сил на зачатие своего дитя. В итоге рожденный бедный ребенок не будет питаться молоком, а будет жрать молочные смеси, ведь там «содержатся страшные животные белки, а главное — лактоза». Фигню же несёшь. Все они молоком своим кормят. Даже их идеолог Изюм.

Лурчую![править]

Автору лучи добра. Тема сверхблагодатная. Одно время IRL довольно часто приходилось общаться с одним из носителей сабжа, редким долбоёбом. Сам подумывал о написании этой статьи, но как-то руки не доходят. Алсо, сыромясоедение не имеет к сабжу совершенно никакого отношения помимо созвучного названия, поэтому в этой статье оно не нужно, дабы не сбивать читателей с толку. Сабж — исключительно разновидность веганства, причём самая мерзкая, поэтому однозначно заслуживает отдельной статьи. —Astroboy

сыромясоедение не менее заслуживает чтобы о нём писали!

Спасибо, я ее доделаю, обязательно. Но как человек выросший в семье мамы сыроеда, я хорошо все знаю и это все-таки не вид вегетарианства. То, о чем ты говоришь это фрукторианство, когда только фрукты и овощи едят. Многие сыроеды позволяют себе сырые морепродукты. Так что ваш друг просто в фазе обострения. Я хочу расскахать об этом, чтобы уже никто не велся, ибо страдания и комплексы и проблемы из этого выходят. Кто читал книгу похороните меня за плинтусом, должен меня понять. Я впринципе то здоров, но не сказал, что у меня гипер-здоровье там. Я просто вырос с мамой сыроедом

А срачи будут? Ты нам скажи, будут ли срачи? И вот еще копипаста любителей сабжа.

Не забудьте добавить скриншоты "до" и "после" сыроедения(сырые овощи и фрукты). и заодно многочисленные истории в жжках о чудесном выздоравлении с фотками. имея "другую точку зрения" ваша статья будет объективна ^_^ (сам перешел год назад, избавился от всех болезней в т ч от тех от которых нет лекарств щас и методов. от аллергии в частности)

Сыромясоедение - это круто! Попробую нах!

Сыромясоед приобщает бабку к культуре питания

про мясное сыроедение[править]

Сыроедение знает много потрясающих историй, но не все они позитивные.

В 2007 году на 59 году жизни скончалась известная натуропатка, веганка, приверженка здорового образа жизни Юкта (Youkta Kulvinskas) , жена основателя института здорового питания в Бостоне. Стаж веганосыроедения 30 лет. Рак кишечника.

Почти после 20 лет веганства Махатха Ганди публично признал такой тип питания вредным, а людей, призывающих следовать ему, назвал врагами нации. Ганди смог восстановить свое здоровье только введя в рацион животные продукты.

Несколько лет назад Америку потряс случай, когда родители-веганы из городкаБад-Дрибург под Падерборном заморили голодом своего младенца. Их малыш заболел, но они не отправили его к врачу, а лечили домашними средствами- травками. Вскрытие показало, что ребенок умер от крайнего истощения и ряда присоединившихся инфекций, другие дети указанной семьи были тоже "на подходе" -выглядели очень болезненными и исхудавшими.

Доктор Курсио (Dr.Cursio) долгое время наблюдал одну семью по фамилии Пенерент, мужа и жену, они фрукторианцы (экстремальная степень веганства, когда в пищу разрешаются только фрукты). У них появляются дети, они, конечно же, тоже становятся веганами, вернее, их делают таковыми. Два мальчика и восемь девочек. И тут начинается. У старшего сына возникают проблемы с сердцем, уже уего ребенка появляется прогрессирующая близорукость, у другого ребенка водянка, узкогрудость, множество других ненормальностей. Все потомки основателей рода (дети детей и так далее) рождались с костными деформациями, у всех были кривые зубы и они крошились, тела были похожи на раздутые водой пакеты. Влияние питания на возникновение указанных проблем было очевидным.

Приведенные факты- только верхушка айсберга того ужаса, который несет в себе веганство, включая такие экстремальные формы его, как фрукторианство и сыро-.

В настоящее время многие веганы на Западе вынуждены признавать ущербность собственного питания- они делают уколы B12 и принимают БАДы, но в России об этом предпочитают молчать. И пишут книги как замечательно есть морковку, как худеешь на ней и радуешься жизни, и что вегетарианское сыроедение- есть единственно правильная и здоровая система питания. Напоминает русские народные сказки- волшебная любовь, которая обязательно заканчивается свадьбой. А вот что бывает после нее, в сказках не пишут. А зря. По истечении времени у человека, потребляющего только растительные продукты начинаются проблемы со здоровьем, сначала небольшие- портятся зубы, выпадают волосы, появляется прогрессирующая слабость, распадаются ногти. Дальше-больше. Болезненная худоба, обмороки, дегенеративные изменения организма, неустойчивая психика, начинают отказывать органы и нервная система. Весь этот букет образовывается в результате дефицитного питания и неправильного построения своего рациона. Наиболее опасным для веганов является нехватка витаминов групп Bи D и некоторых минералов.Указанные вещества находятся преимущественно в животной пище, и их недостаток очень болезнен для организма.

К сожалению, еще никому не удалось собственным примером доказать преимущества сырого веганстванад другими системами питания. Нет поселений веганов, нет здоровых взрослых потомков веганов, нет веганов- долгожителей, зато много фактов, некоторые- шокирующие, о вреде такого питания и о той угрозе, что несет сыровеганство для здоровья и даже для жизни людей.