Старое обсуждение:Таймер-тян

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Таймер-тян, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Модер - уд и не умеет делать бочку[править]

Статья ни о чём, но мне, блѣть, понравилась! Ибо в ней есть витамины, фитонциды, острота и общественный вызов, то есть всё то, чего мне так не хватает в жизни © !

Весьма доставляющий машинный перевод про Подкову-куна[править]

Из дома около 30 метров, упал после ухода молодые люди узнали, что в руках винтовку, выстрелил. Винтовки действительно выходит смешно, в том числе из-за тяжелого ранения подростка на помощь семьи крестьян и побежал. 112 команд, придя на место происшествия, первое вмешательство в его раненый молодой, Эрегли Государственный удалены в больницу. Срочно на операцию получено мать подростка Nuray и отец Ахмет сразу приехали в больницу. Мама Nuray Оздемир плач, сжигая до слез тонет, с одной стороны попытка интенсивный питательный шампунь. С другой стороны, на месте преступления, делает обзор команды жандармерии начали расследование по этому вопросу. Эрегли лечение в Государственной больнице под Юнуса Эмре получил Ozdemir тяжелые состояния, лицо, полностью распространяется и на операцию, стало известно, что принято.

Отсюда: https://2ch.hk/b/arch/2017-05-30/res/154085088.html

Винтовки действительно выходит смешно
А уж как сжигая до слез тонет - вообще словами не передать!

Я - уд и не умею в заголовки[править]

Помогите статью допилить-то, если она в уд усралась кому-то вообще! Может, выпустят быстрее. Или никто не помнит няшу? — Poldnik (обсуждение) 23:14, 14 сентября 2017 (MSK)

Статья о какой-то неведомой обывателю удне[править]

МНОГАБУКАВ, но лулзов ноль. Выпилить науд!

Лулзы и на пикабушке можно почитать, а это в первую очередь энциклопедия интернет-фольклора. Но вот сама информация правда передана не очень хорошо, из инкубатора вызволили рано.
На пикабушке ты можешь себя отстрапонить говна кусок. Лурочка делается в первую очередь ради лулзов.

Алсо ни у кого не появилось логичной идеи повторить эксперимент с этой же атеншхорой, но уже "без дураков"?

Флюс сказал "норм". Я воспринял это, как знак о том, что допил статьи можно прекратить. А что, в сущности, можно передать? 10 часов сидения на стуле расписывать на всю статью? Ну ерунда же получится. Основные моменты, как мне кажется, я описал. Скажите, в чём проблема?