Таймер-тян

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Сабж

Таймер-тян  — какбэ жертва маньяка и актриса головой, заставившая прильнуть к мониторам на весь день посетителей Форчана и Сосача. Снискала внимание и славу благодаря заточению в неизвестном помещении в течение 10 часов, будучи перемотанной толстым слоем изоленты на пару с яблочным планшетником, на экране которого вёлся отсчёт до события X.

Суть[править]

29 мая 2017 года в 14:00 по МСК на YouTube прямиком из подвала-гадюшника началась трансляция с привлекательной и обаятельной тян, накрепко примотанной к стулу толстым слоем изоленты. Вместе с ней был примотан Айпад, на котором был запущен таймер, как бы немногозначно намекающий всем, что скоро что-то начнется. Или кончится. На протяжении 10 часов, отведённых таймером, трансляция то и дело прерывалась и хладнокровно выпиливалась. После того как YouTube в гневе стукнул кулаком по столу, выкидывая Васек, Петек и прочих долбоебов на мороз, трансляция изменила локацию, перекатившись на перископ, а также на пекач, где так же неоднократно была подвергнута удалению. Названия трансляций генерировались случайным образом посредством окунания лица в клавиатуру, что на выходе выдавало не поддающиеся логике имена, например «]wd;Wel;kfs23tkpop$#k;», «KH789s7(&@&!_jnkcxIUH89&AS(Y», «JBUASI676918^&^AS&DTO!UGLJsdbLIUQ» и т. д. Счастливые часов не наблюдают, но хомяки, предвкушая экшн, таки решили понаблюдать за чясиками и милой пленницей, тыкая по экранам кудахтеров и дебильников, извергая тем самым разноцветный понос сердечек. В это время героиня покорно сидела и грела стульчак стульчик, изредка шевеля головой и конечностями. Особо одарённые личности пытались вычислить местоположение девушки. По звукам дождя и урагана (в тот день в Москве бушевал шторм, жертвами которого стали 16 человек) анон пришёл к выводу, что фейерверк-шоу произойдёт в ДС (предположительно Наро-Фоминский, Истринский и Можайский р-ны, а также Железнодорожная улица). В течение трансляции в соседней комнате вещало радио «Говорит Москва», с которым позже связался по телефону анонимус по имени Адольф (в миру Руслан), записывающий стрим на пекаче, заставив ведущего в погоне за сенсацией лететь на жопной тяге из дома в студию.

Беседа[править]

За полчаса до полуночи, спустя 9,5 часов, все-таки было решено, что бедняжку надо бы спасти. Ведущий Алексей Гудошников посредством односложных вопросов стал вытягивать информацию из тянучки, на которые она отвечала языком тела. В ходе разговора она подтвердила, что является заложницей, а также находится на юге Москвы. На вопросе «Вам угрожает смерть?» трансляция обрывается, что как бы говорит нам. Позже трансляция возобновилась и разговор продолжился. Удалось узнать, что в помещение она попала в бессознательном состоянии, а приблизительного и тем более точного адреса не помнит (что не помешало ей по мху на пне определить, что она находится в южной части ДС). Кроме того, по её словам, кроме неё в помещении никого не было, несмотря на слуховые галюны анонов о стуке тарелок и открываний банок с тушёнкой. Попытка узнать номер телефона не увенчалась успехом. Известны лишь первые 5 цифр: 89061. Из студии было совершено несколько звонков в полицию, но они были проигнорированы по известной причине, ведь где-то говорят плохое про Пыню, а кто-то репостит свастику. По истечении времени начался рестрим. The End. Спустя несколько минут до радиостанции дозвонился некий Роман, сообщивший о том, что ему удалось дозвониться до полисменов, которые, в свою очередь, прослушав запись, пообещали разобраться в этой запутанной истории.

Хронология[править]

Осталось времени:

  • 08:14:50 — ВНЕЗАПНО гаснет свет;
  • 08:14:30 — включается подсветка, начался лёгкий снегопад;
  • 07:00:00 — стали слышны звуки дождя;
  • 00:08:37 — разбивается бутылка/лампа/зеркало, провоцируя тонны кирпичей охуевших зрителей (сама тян сидит с каменным лицом, что настораживает). Трансляция оборвалась навсегда.

А был ли мальчик?[править]

С самого начала трансляции скептично настроенные граждане стали настаивать на той версии, что ролик чуть более, чем полностью является фейком. Основанием для этого послужили частые прерывания трансляций, в перерывах между которыми девушку могли развязывать, чтобы она могла сходить в туалет, поесть, подрочить, сделать бочку и т. д. Алсо, была вброшена версия о том, что трансляция является рекламной кампанией игры Get Even, в трейлере которой также присутствовала девушка, привязанная к стулу. А сразу после окончания сего действа на одном из испанских стримов началась трансляция игры, которая мгновенно была испепелена лучами поноса в виде дизлайков на уютненьком ютубчике.

Подкова-кун[править]

Портрет типичного двачера

В девятнадцатом треде на Сосаче была вброшена ссылка на канал в перископе, на который быстро набижал легион, наивно полагая, что это очередной перекат выпиленной трансляции. Но вместо тян на экране нарисовался красавец-мужчина, сидящий на заднем сиденье автомобиля, с заплывшим и опухшим, судя по всему, от набега пчёл еблом. На шее висела полукруглая железная колдоёбина, в темноте напоминавшая лошадиную подкову. Анон заинтересовался сабжем и начал расследование. В этих ваших интернетах была найдена статья турецкого издательства за 2013 год, в которой описывались уроки охоты на себя. 13 декабря 2013 года некий 16-летний Юнус Эмре Оздемир решил сходить на охоту и пострелять в жывтоне. Попутно изучая устройство пушки-игрушки, юный стрелок случайно мискликнул, вследствие чего пораскинул мозгами и чуть не подавился мацой, но был спасён семьёй крестьян-мимокрокодилов. Несмотря на внешность потомственного Квазимоды, является альфой, что доказывают многочисленные фотографии с одной тян (ибо догадаться о том, что иметь младшую сестру охуенно, никто, конечно, не смог).

А на самом деле[править]

Ответ The Farm 51

Связь с игрой Get Even не была доказана, о чём позже сообщила компания The Farm 51 и Namco Bandai. На следующий день в паблике Black Elephant появилась видеозапись, на которой девушка, похожая на героиню, заявила, что Легион соснул это был социальный эксперимент. Она поблагодарила за участие радио «Говорит Москва».

Реакция СМИ[править]

Спустя несколько часов после начала драмы талантливые журнализды уже строчили в своих вордовских блокнотиках крайне любознательную, полезную, а главное, уникальную в своём роде заметочку, дабы заработать на горбушку со старорусской сосиской, а на сдачу купить разбодяженный чай без сахара. Вместо того чтобы начать предпринимать какие-либо действия, четвёртая власть тихонечко потягивала пивчик с сухариками, мониторя, как хрупкая девчушка растекается на стуле. Юные писаки и их надзиратели решили, что русский авось сработает и на этот раз.

«Возможно, кто-то решил несмешно пошутить, попиариться, создать волну какого-то хайпа. Возможно, и нет, потому что сейчас участились случаи трансляций самоубийств в социальных сетях. Предлагаю просто дождаться, когда время на таймере дойдет до нуля»
— выпускающий редактор TheQuestion Андрей Глинка

Мнение Анонимуса[править]

Версия 1:

дублирую жирным шрифтом в тред свои мысли.

ребята
вы все очень глупые

пиар игры тут не причем. совпадение. игру переносили из-за теракта и хайпить на подобном снова - глупо со стороны разработчиков. единственное совпадение - что сюжет игры и трансляций связан. это зацепка для людей. но вы слишком глупы чтобы связать это. вы просто подумали что это пиар игрухи раз есть схожесть. но не подумали что нужно отталкиваться от схожести ЧТОБЫ СПАСТИ ДЕВУШКУ КАК БЫЛО В ОПИСАНИИ ИГРЫ!

мне кажется сам посыл этого всего был таков - сможет ли скопление рандом людей спасти человека по имеющимся зацепкам и общению через эфир радио. итог один. люди не смогли объединиться и спасти человека ЗА 10 ЧАСОВ ТРАНСЛЯЦИИ. когда стример это понял - он просто разбил бутылку от злости и вырубил стрим.

мне лень вам разжевывать все моменты и писать это все, но все это было скорее социальной проверкой, а не пиар ходом.
итог вы уже знаете. люди не смогли объединиться ЗА 10 ЧАСОВ ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ И СПАСТИ ЧЕЛОВЕКА, задать правильные вопросы и прочее.

лень писать и разжевывать. много мыслей, лень приводить их в порядок
кто меня понял - допишет мои мысли за меня.

суть коротко еще раз - проверка людей смогут ли они за 10 часов спасти человека. не смогли. предприняли попытки в последние полчаса, когда вышли в эфир радио, но было уже поздно, перископ усложнял задачу. все списали на пиар и разошлись.
возможно девушке ничего не угрожало, по некоторым нюансам это видно, но сама суть то ясна.

все, хватит букв, дальше сами разваривайте эту кашу.

просто всем похуй и все похуисты. вот и вышел итог. нас всех проверили онлайн на похуизм.

— Анонимус

Версия 2 (ностальгическая):

Пиздец вы неудачники, конечно. Никто, блядь, не собирал все названия стримов и аккаунтов, не пытался расшифровать, время между выпилом одной трансляции и началом другой не засекали, на радио позвонили хуй знает когда, те ещё ебланили из-за задержки картинки. За Д Е С Я Т Ь часов не смогли найти место. Даже если фэйк, неужто анон стал настолько пассивный, что просто ждал десять часов? Не захотел вступить в игру, стать героем? Когда-то анон мог выбрать название бассейна вопреки чиновничеству и мнению администрации вуза. Когда-то анон мог всё, что угодно, хоть и считал себя полным ничтожеством. Когда-то все вы могли объединиться и стать чем-то большим, чем мы есть по одиночке. Теперь вместе аноны — это собрание ничтожеств.
А теперь подключились лентачи-хуентачи, дтф и прочее дно Рунета с поспешными выводами. Как же охуенно после драки статьями махать!
Как же мне стыдно за вас всех. За весь Рунет. Но больше всего обидно за анона, который в этот раз не смог. Который скатился до уровня журнализдов со смехуёчками, которые ничего не могут сделать, а только пиздят с дивана. Анон когда-то мог.

— Анонимус

Галерея[править]

Ссылки[править]

Png-transparent-gender-symbol-female-symbol-miscellaneous-cross-woman.png Пытаются захватить власть над миром со времен Древнего Китая. Но ЦПХ грядёт.
ТипажиJailbaitMILFSJWVIPBuceta rosaSexwifeВебкам моделиБлондинка (шутка про блондинок) • БогиняБревноВанилькаВинишкаГламурное кисоЖенщинаEncyclopedia Dramatica/ЖенщиныИнституткаКамвхораКуняЛолиНевестаНекаОвуляшкаПедовкаПелоткаПроституткаРазведёнка с прицепомСтримершиТрапТринадцатилетние девочкиТП (в ЖЖ) • Тян (ламповая) • ФеечкаХеркаЧернильницаЧёрная вдоваШлюха (с медведем) • ДомохозяйкаСиськостримершиЖенские игровые стримыКаренМатьWoman momentФеминистические ценностиРынок шкурЖенщина за рулёмБытовая проституцияДевушкаТарелочницыЖдулиБимбоунитаз
Духовно богатыеLa-konikaLeyla 22MrakiaSilvyАрийская ВедьмаБелоцерковскаяБожена РынскаБойлДзюбаДонцоваДуховниковаКолесниковаКсайлиКузинаЛин ЦияньМартынчикМироНахемаНордикаХаецкаяХолмогоровы (Наталья) • ШанаеваЕлена МизулинаКатя Гордон
ГламурныеLady GagaMISS HOLLYWOODБиша МудаЖирковаКарина БарбиМельниченкоСеменовичСобчакСолистка Tokio HotelДораЕвгемия ЛиДжин Линг
МолодыеЭмбрионМалолетняяChin-chanDeathwisherDisaster GirlАгняшаАлина 666ЖелеваМакарНевада-тянПискловаРанеткиСвета из ИвановоХабаровские живодёркиЭлиза ЛэмМаша БабкоМаша ДроковаСеронхелияЮлия ЕфимоваВежливая НастяЛера ЛогуноваВиктория Боня
ИзвестныеBurka BandFEMENГюльчехра БобокуловаДжипсилиляMosh GirlPussy RiotSikonБабка АТСБабка «Пидарааааасы»Бабка-пожарБайронБергсетТэффиФарионРожковаСоковняСуперАлисаВангаВоровайкиГрета ТунбергДобржанскаяДрумбаЕкатерина IIЖанна д’АркНоводворскаяПоклонскаяТельниковТимошенко • • ЗаштопикЗмагаркаКняжна ТаракановаКорженёваКосмодемьянскаяКшесинскаяЛавлейсЛатынинаЛитвиновичЛия де БомонЛямбдадельтаМадоннаМарина Рувимовна СергееваМетробабкиМорарьНибаальНина СемёновнаНина ТрофимовнаТонька-пулеметчицаФоминХасигутиЕкатерина ШульманАлександра НабокаКсюша СевастьяноваВиктория КучероваЕкатерина ШальнаяАлександра КиевскаяВалентина МатвиенкоНадежда СавченкоДженнифер ПсакиЕлена МалышеваДарья ТреповаИрина ФилатоваХиллари КлинтонЕвгения ВасильеваАлла ПугачёваКамила ВалиеваДарья Зарыковская
ПiхвиОльга БузоваАкимоваБерковаМарина КовальСаша ГрейРайли РидПайпер ПерриWiskaСамая красивая болельщицаКатя СамбукаКатя КлэпДжейн КравитцПолина КривыхЕлена Коленкина (Павлова)Девушка и пять негровNixelPixelРаскрашеннаяАся Казанцева
ИзнасилованныеСолеваяСычёваШурыгинаКлофелинщицаНаоми СуоннВиртуальные инстаграмщицы
МёртвыеАнна БешноваОчковскаяСанни ОваскаАнастасия ГришманОксана МакарКарина БудучьянТаня СтраховаРина ПаленковаНастя Тропицель
בחורותСтелла ГольдшлагАльбацАрбатоваГораликРаневскаяТолстаяХейдизСтелла ГольдшлагЕвгения БерковичТина КарольЛилитЛиза ЛазерсонЖанна Самсонова
КамвхорыАйрисКончита Вурст007-тянAshleyBoxxyChris-chanCracky-chanCreepy ChanLine TrapMagibonMariyumiБух-тянВоронеж-тянГуро-тянЖелеваКонеко-тянКрокерМаска-тянНемыто-тянОшейник-тянПолголовы-тянПугало-тянРыжетянСестра-тянСтримерша КаринаТаймер-тянТопорковаТопо-тянЧБ-тянШкольница-тянЮкеЮлия ДмитриеваЮлия ЯловицынаСомик-тянПолина МалиновскаяАрина БердниковаМария КатасоноваВера ПолозковаГалягашЛада МаловаСтася СергееваМария ШатроваЛина БудникПолина БаскаковаВероника ЗайцеваМирослава Регинская
ПерсонажиМария БабкоÆon FluxGirls onlyБутикОтличницаFgЛюмбрикусСельдьФрендзонаEllen FeissGoddess BunnyStephanieTubgirlАлиса СелезнёваКатя ДеткинаКлара БудиловскаяКрасная ШапочкаЛара КрофтЛена ГоловачМику ХацунеМэри СьюМэри ШеллиПеппи ДлинныйчулокПродажная девка империализмаРабыня ИзаураСветлана СемененкоТалиТаня ЛаврухинаТето КасанеАю ЦукимияЕкатерина МальцеваAir LightФитоняшки
ВозвышенныеBridgetIka MusumeImaichi-tanLenore, the Cute Little Dead GirlOS-tanQRBG121-тянАска Лэнгли СорьюБанхаммер-тянБиккоВердандиГаечкаДарьяДвач-тянДжокондаЁцубаЗемля-тянКриппи-тянЛейн ИвакураМасяняМисатоНемиОсакаРей АянамиРоссия-онее-самаСейберСлавя-тянСССР-тянСтранная ЭмилиСуигинтоСуисейсекиСырноСэнаУныл-тянХарухи СудзумияХельга ПатакиХороШанаЭкскаватор-тянЮВАО-тянЮки НагатоДевочки-дизайнеры
Взаимодействие с мужчинамиАбд Аль-Азиз Аль-Хазрадж Аль-АнсариТян не нужныВагинокапитализмФеминистки/Феминизм/Дикарская феминистическая концепцияНаглая мужская концепция90% женщин — изнасилованыББПЕБрачный аферизмДень святого ВалентинаЕсть одна тянИзнасилованиеКофе в постельЛюбовь (трах)Маменькин сынокМужской шовинизмНаставить рогаНастоящий мужыкНедотрахРанний бракСвадьбаСекс (Оргазм) • Секс-куклаЧто-то не то в поле from/второй синдромСиськиНекий лисТрахни еёВагинальная монополия на рынке отношенийКонцепция взаимоотношений полов Жоры РевазоваУнижение половым членомПодстилкаЕвропейский сексуальный кризисМногожёнствоБЕЗ БАБПринц на белом конеСимпНовогодние изнасилования женщин беженцами в ГерманииBegone thotТравоядные мужчиныПодкаблучникПод пивкоКак стать альфонсомАльтушка на ГосуслугахФеминистThe Wall«Дискриминация» женщинБобыль
И это всё о нихЧиксаПошлые шуткиМужская френдзонаГеи200037302 Girls 1 Cup8 мартаDaewoo MatizDelicious flat chestDuckfaceFEMENFriend Zonegirls_onlyNEEDS MOAR LESBIAN COSPLAYERSThere are no girls on the InternetTikTokАбортАлиментыБарбиБронелифчикВафли «Юлечка»Девочки тоже какаютДом-2Женская логикаИмперия страстиИсповедь проституткиКИСА КУКУМодаМолескинМурсикиНорковая шубаПанцуПМСРитмическая гимнастикаСамка собакиСелфиСикельСиндром французского борделяСомаТахаррушТвоя мать — шлюхаТКПТульпаУ моей подруги с её парнемФапотькаХастлШликЮриЯ его содержалаМенструацияВыглядит как шалаваТвоё дерьмо — твои проблемыШкураКосметикаSideboobTERFАримутоЯ решилась!А можно всех посмотреть?МизогинияЯ твою мамку долбилPussy juiceСомнительные марши в ИзраилеЖенская сумкаЯ не такаяTradwife