Старое обсуждение:Тимур Муцураев

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Тимур Муцураев, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Начало[править]

Кстате да, надо бы про Шмулевича статейку заебашить. Во-первых он эпиченъ, а во-вторых — нигде кроме интернета никому науд не нужен) --Cauda Draconis 16:58, 6 июня 2008 (MSD)

Мало пишет в последнее время, вот года три назад мощно отжигал. --Самир 17:06, 6 июня 2008 (MSD)

Тимурка — открытие года для меня. Один голос чего только стоит.

Его же «нельзя» ТЕПЕРЬ назвать экстремистом, или выходцем/уроженцем с/ Северного Кавказа. Шмеле намекае.

  • Я бы даже сказал с СЕВЕРНОГО Кавказа. Нохчи негодуют.
  • Да всё нормуль. Бурый Властелин разрешает вам не напрягаться по этому поводу.

Теперь в статье вверху фото не Тимура, а какого-то неизвестного абрека

А почему его в торрентах нету? Или удаляют раздачи?

Он есть на фриторрентах, а удаляют наверно из-за федерального розыска — сыкуны. У меня вот вопрос личного характера: если я русский, презираю тимурчега и весь его народ, но всё равно слушаю про вырезание русских и кайфую, значит я аморален? =3

  • Не ссы, таких дохуя.
    • И скоро наши танки войдут в останкино…
      • Когда приход начинается — звони, санитары из дурдома приедут.

А где лулзы? Чурбаны постоянно трут лулзы. Админы, верните статью в первоначальный вид и забаньте овцеебов.

  • Какие тут могут быть лулзы? Когда статью пасет некто кто кончает от завываний сабжа…
  • Какого хуя написали, что он узбекского происхождения? Он же чечен. Хотя на узбека-таджика похож.
  • Ты на мобильник снимал когда его чечен рожал? Но рожу посмотри, ничего кавказского нету.
        • Реквестирую статью про Харчикова. Товарисч люто, бешено доставляет, похлеще этого вашего Муцараева

почему не упомянуто, что наши перевели сабжа в разряд санитарных потерь, мастеровитый чеченский хирург решил не париться и оттяпал ему ногу, после чего сабж и запел? —Мимо проходил

«Темирбулат переводится как Железный Тимур»- вы хоть понимаете че за ахинею пишете. «Железный Тимур» ака Темирбулат переводится как железное железо, тока чурки могут такие имена придумывать.

ТимурБулат не значит железное железо. Это имя значит булатное железо. Как например нам не кажется неправильным выражение булатная сталь.

Железо и сталь — вещи разные. Рекомендую ознакомиться с материаловедением. Из железа, насколько я знаю, колонна в Дели стоит, остальное все по безграмотности «железным» называется.

В принципе, ощущение, что статья написана нохчами. Мальчик, которым мог оказаться любой из нас (и из вас, между прочим), назван «уничтоженным», а не убитым. «Уничтожают» тараканов, клопов, бандитов, насильников (чеченских в том числе) и прочую гниль. По сути, выказывая такое отношение к случайному представителю своего народа (как и Неизвестный солдат он подсознательно ассоциируется с наиболее близкими в силу именно своей анонимности), автор статьи (если он не нохчо) хорошо показал свое отношение с себе самому и близким ему людям.

Ну не знаю, сабж хоть и чурка, но поет то реально талантливо (хотя чуствуется влияние Цоя ИМХО), послушать действительно приятно, конечно с поправкой на то, что это враг. В любом случае, творчество группы Коловрат тут и рядом не лежало. Да и песни под гитару различных «Голубых беретов» тоже послабее будут.

Чуваки в статвьте в статейку последнюю фотку Муцураева (он в черной куртке) http://www.dagtk.net/forum/uploads/1068_x_df6eec2d.jpg

>доставляет некоторым нердам, гикам, хикки, реже — небыдлу из-за выпиливания как в песнях, так и IRL быдла и гопников, из которых армия этой страны состоит чуть менее, чем полностью

Что за тонкорукая сикильдявая илитка это вписала? Песец, от этой фразы просто несет тщедушным снобизмом очередного хиккана, считающего себя перечеловеком среди муравьев, за счет просмотра анимы и посещения аиб.

А разум тянется к дерьму[править]

Говоришь, чурка-бард с репертуаром Михайлова, хрипцой молодого Джигурды и гитарным скиллом «Am-Dm»?
День за днем пройдут года,
Наша боль всегда свежа,
Залп ракет и детский крик
До сих пор в ушах стоит
Жар пылающих домов,
Эхо городских боев
Память словно током бьет
Ночь, только нет сиянья звезд,
Только нет счастливых грез
Здесь все ужасы войны
Память раны бередит
Здесь забыли обо всем,
Только знали, что умрем
Мы врагу не уступив
Помнят, кто остался жив.

щито это? это рэп? в стиле «давай, досвиданья»?
«воинственный джихад» — военная война? он понимает о чём «поёт»?

За трон, за деньги, и за славу
Они продались, продались
Они уже купили Ад
За нефть, за должности, за джипы

так продали или купили? и такой понос в каждой песне.

Всегда приходишь ты одна, и ты всегда во всём права
Ты сможешь страшный лик узреть, когда к тебе приходит смерть

Тимурка не любит имена, потому местоимения пихает бессчетное число на предложение, что делает его очень похожим на Стасика.

Ты не понимаешь. Зачем цепляешься к мелочам? Он отличный певец и композитор! Он олицетворение всей глубины духа и ума кавказского народа, за что я отдаю ему должное, он показывает народ таким какой он есть — романтичным, храбрым, сильным, отважным! Ты — жалкий фашист, имей совесть!


Дарк-фолк? Это ж сраный шансон с элементами горно-шахидской романтики! Как исполнители блатняка хотят слезть с нар не садясь, так и Тимурка хочет умереть за родную Чечню не нюхав пороховых газов.


это Тимур! Муцураев!

  • и такой понос в каждом треде. Джихад в переводе с арабского — усилие, старание. Соответственно значений практических у этого слова много. Под «воинственным джихадом» подразумевается малый джихад (джихад меча) — это непосредственно война за ислам, то есть именно то, что под общим термином «джихад» понимает идиот, не знающий исламскую матчасть. Продали или купили? Так ясно же поется. Продались, и на это бабло купили цацки, а это есть дорога в Адъ. А порох Тимурка нюхал в первую чеченскую в составе гелаевского спецназа, в отличии от тебя, онаниста. — Мимо проходил
Джи-хад, всегда чернозадыми употреблялся в контексте похода против христиан, долбанашка ты, ссу тебе в рот и твоему тимуру в ад
  • «всегда» «чернозадыми» как глубокий исторический анализ от сопленосого ватника.

А где лулзы то в статье? Или статью сам автор писал?

про песню муравейник айлолд — бомбануло у говнаря, еще есть кавер на «Осень» ДДТ, по-моему называется «Что такое Грозный» и что особо характерно Юлианыч таки пел оригинал в самом Грозном в то же самое время, так что этот кавер можно расценивать как нохчо-троллинг

1[править]

лурк, че за муйня? меньше года назад это была развернутая статья с кучей биографических фактов, в частности об участии муцураева в боевых действиях. гонишся за русопедией, где статьи сокращаются втрое в последнее время? вашим оценкам я всегда доверяла больше, чем любым оф источникам, че за херь?

> меньше года назад Разница между версиями статей: сегодняшней и годичной давности. Где там была развернутая статья? — Ежи К.o 09:26, 17 июня 2014 (MSK)

Лол, посмотрел статьи разного времени, жаль, что убрали то что муцураев в толстотроллинге это вкусно. Представляю как у фошыздов бомбит когда ненавидимый ими недочеловек-чурка использует литературные обороты русского языка в текстах своих песен гораздо более сильные чем любимая группа фашистов в рашке "калом в рот". Если ту же песню про шахидку взять "внимание цель! Раздался чей-то крик из гнусного скопления русских гадов. От мести раскаленный грузовик - встречает враг стрельбой из автоматов. Удар! Трещит забор и мощный взрыв накрыл комендатуру гиблым валом и дым затряс десятки черных грив, осколки заходили в свисте шалом. И принял враг, как кару, смерти душ и не спасли ни пушки, ни бравада и множество ничтожных русских душ, как змеи заползли в трясину ада" Слова будто из поэмы о войне на кавказе в 90е, даже с учетом того, что тут зарифмовано слово "душ" на себя же. Я бы еще добавил в начале какой-нибудь статьи про войну в чечне или про муцураева того же стихи великого русского поэта Лермонтова, чтобы устроить атомный анальный взрыв у любителей песни "за русский кавказ":
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

А так, если шутки в сторону, то мне почему-то кажется, что это не муцураев тексты писал некоторых песен. Даже если за его творчеством последить у некоторых песен контраст колоссальный, сравнить те же "иерусалим" с "проданные крылья джихада", тут которую цитировали в обсуждении выше где про нефть про джипы И так далее или "шайтан-труба", которые полностью дебильные. Уж слишком война была та грязная, чтобы вдруг такой герой бессребреник появился. Так что запросто ему могли писать по заказу тексты. Ведь когда война за нефть, а не за идеологию, пусть якобы у боевиков она была, тут как-то никому не веришь.

Дык никакого секрета в этом и нет. Авторов много. Тот же Аслан Яричев, например, и многие другие из их группы. Поэтому и такой качественный разнос. Но вот как раз большинство самых сочных песен именно за авторством Муцураева.

Анон, а кто еще из их группы? Просто где не искал инфу, окромя Яричева ни о ком из их группы не написано. И какие песни написал сам Муцураев тогда?

Есть полный список всех авторов и всех песен. Если не откроется, то юзай сохраненную копию страницы в гугле http://tv-beksolt.kazan.ws/cgi-bin/guide.pl?action=article&id_razdel=12764&id_article=23579

Песню про множество ничтожных русских душ написал некий Билал Алканов. Уд знает, кто это такой, но очень рекомендую загуглить другие его произведения. Каловрот, конечно, тут и рядом не стоял.

Спасибо, брат-анон, за Билала! Посвящение Хаве Бараевой - лучшее, что я слышал у Тимура и вообще когда-либо на русском языке. Альзо, есть сборник стихов ичкерийских поэтов (в том числе Яндарбиева, жены Дудаева Аллы и пр.) "Баллада о Джихаде", наверняка содержащий в себе множество винов вроде "самопожертвования", но я его не смог найти.

Я кяфир, и умею исключительно в заголовки[править]

Я скачал пару торрентов, пару архивов с файлообменников, и заполировал всё это кучей пейратских песен с прочих файлопомоек. В Википедии пишут одно число песен для каждого альбома, в торренты и архивы включают другое число песен, при том есть повторы одной и той же песни в альбомах но под разными названиями. Более-менее упорядочить и сверстать нормально все альбомы подгоняя их под инфу с Википедии удалось, но тут оказалось, что некто Алихан Амхадов тоже поёт ртом, и то ли перепевает песни Тимурки, то ли просто похож голосом, из-за уёбищного порою качества записи композиций Железного Железа, бгг. Из-за этого факта я впал в некоторое уныние, потому как не ясно авторство некоторых песен из-за схожести голосов, и/или неверно указанного исполнителя. Короче, кто-нибудь в курсе сколько у Муцураева песен, и какие откуда?

Рассказывают также[править]

Я - участник КТО на Северном Кавказе. В периоды отдыха между выполнением боевых задач я и мои дорогие товарищи, все братья-славяне (ибо не было среди нас места близким по крови шакалам предгорий, чинившим по указке внешних врагов Родины нашей беззаконие на землях Её) с удовольствием и многократно прослушивали некий диск с песнями сабжа. Душевно поёт, что и говорить. Или пел. Ведь рассказывают также, что в силу своей прямоты и неукротимого творческого напора стал он неугоден лицемерным устроителям кавказской междоусобицы и был уничтожен. Считаю вышесказанное лулзом, достойным упоминания здесь и не менее обоснованным, чем все приведенные в статье, хмм, сведения. Слава России!

Лурки больше нету. Умер лурк. посривротня расейская его убила. А ведь хороший сайт был. Когдато. Кацапы вы мего-ухлопаны :-D

Что за уебан[править]

Что за уебан писал по арабски в начале статьи, я все глаза сломал пока прочитал и понял что написано. Гласный "у" не обозначается на письме буквой "воу", он подразумевается и пишется значком над согласной. Алсо, так где сейчас наш герой? Одни говорят, что лично видели его проживающим в родовом селе Новые Атаги под Грозным, мол де разводит пчел и пишет стихи, кучу из которых Амхадов перепел под гитару. Похоже на выдумку. Другие говорят, так и живёт в Баку, а то и в Турции. В Турцию он точно ездил через Украину, но это лет десять назад было, во времена видео обращения. Алсо, на видео он сидит вполне себе с двумя ногами в лесу на каком то бревне, знающие люди говорят, что под сержень-юртом ему оторвало лишь кусок пятки, как и бывает тащемта при подрыве на лёгкой противопехотной мине. Так что он остался хромым, но не одноногим. Истинный Тимур. В контакте была группа timerbolt, где выкладывали интересные фотки например из хаджа сабжа в мекку, интересно, кто этим занимался, мало верится, что сам Тимур. Ныне группа забанена по решению роскомпозора. В курсе кто вообще за группу и движения в ней, откуда фотки, инфа и всякое такое, по любому должны остаться знающие люди, кто там сидел и владел информацией насчёт происхождения контента и местонахождения сабжа и его морально-физического состояния. Алсо, на чеченских форумах салафитской направленности его осуждали за занятия музыкой, ну это для салафитских педерастов естественно, не это главное. Мякотка в том, что ругали его за то, что мол он живёт в Сирии/Иордании и принял "ересь" нусайритов. Если это правда (а я не особо верю в моральные и умственные способности человека, пропагандировавшего ценности бородатых удососов, чёрный флаг над Иерусалимом и вот это все, чем занимается сейчас мразь из игил в частности и орды бородатых фанатиков хариджитов такфиристов по всему миру), то я его даже уважаю: полностью искупил свои прежние джихадистские заблуждения. Впрочем, заблуждался он не за деньги из катара и оаэ, а искренне, что большой скидки ему не делает, но тем не менее. Не особо верится в эту басню, но если Тимур жил последние годы в Сирии и примкнул к алавитским проповедникам, то это здорово, обязательно в замес попал там, может, убивает сейчас салафитскую мразь. Хотя это настолько все из области легенд и слухов, что он вполне себе и с другой стороны баррикад может оказаться, учитывая свои прошлые убеждения. А вам известно что-нибудь где он: в Чечне, в Баку, на ближнем востоке?

Судя вот по этому [1] (википедия утверждает, что это его страница на стихах), он нихуя не пересмотрел своих прежних убеждений, а только усугубил их. Аллах ему судья короче. Если он с игилом/нусрой и ему случайно отрежут голову, это будет заслуженно.

Лурк, я конечно понимаю, что обсасывать русофобов- это у тебя святое, но марку же нужно держать. Учись, как быть правильным Лурком:[править]

Тимурка Муцураев- расовый чурка из племени нохчей, по совместительству певец ртом. Принимал участие в первой чеченской на стороне выебанных русскими 18-ти летними пацанами ваххабитов, в связи с чем у сабжа случился лютый бешеный разрыв шаблона(перечёркнуто) ануса. Попоболь была на столько сильной, что любитель ослов заголосил о ней аки соловей(доктор анон говорит, что голосок прорезался благодаря всё тем же русским срочникам напрочь лишивших нохчей яичек), при чем на русском, ага(что бы проклятая русня понимала11! конечно же)... при чём продолжал это делать  до 2008(того самого в котором трусливая русня нагнула других чернозадых, но это уже другая история...), но потом пришлось таки извиниться(по некоторым данным принять ислам).
Все тексты, как один- заунывное возвеличивание кастрированных срочниками чебуреков и плачь на тему, какие русские плохие, что выебали чеченцев, какие они трусливые и слабые, и вообще чеченцы просто не выспались тогда, и как страшна будет мстя! Впрочем обычный петушиный батхёрт получившего неиллюзорных. 
Вкусен в троллинге любого русского ибо русофоб, ну и естественно любого чеченца ибо их икона.
Ну и... Ну и всё