Старое обсуждение:Тинувиэль

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Тинувиэль, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Я тупой Участник:DJINNy и не умею ставить заголовки[править]

Тинувиэль — прозвище, данное Лютиэн Береном. Лютиэн — литературный образ Эдит Мэри Толкин. ВАША СТАТЬЯ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ОГОРЧАЕТ поклонников творчества великого писателя.

Да пофиг всем на твои книжки, мудак, какая науд /Лютиэн, какой Толкин? Здесь энциклопедия имиджборд, не можешь в суть — анус себе огорчи, сука.
Это как никак энциклопедия, причём куда более годная чем педивикия. Лулзы нужны но без достоверности тоже никуда. Сраться с тобой не буду — брысь
Да уд ты чего мне сделаешь, чмо. А у педивикии свои задачи, у лурка — свои, и не надо их спутывать. Стандартный раковый ньюфаг, тебе ещё луркать и луркать.
Спасибо! Ваше мнение очень важно для нас.
Моё мнение>твоё мнение. Кидать популярные фразы не в тему северный лис как умно. Ты уже раз лажанулся. Так держать.
Всего раз)… Вы слишком высокого мнения обо мне.
Ты слишком высокого мнения о Толкине.
Само собой, не аКи как некоторые… вы видимо высокого мнения о Донцовой. Пипец, какой пипец тут устроили, чичас банхамер прилетит — а я хотел статью к вечеру свою первую запилить. Нехороший человек вы — редиска.
\ Тут не должно было быть заголовка, тупо отдельная фраза и всё, просто один тупой недотроль гонит удыту и не краснеет (Альтернативное мнение)
Просто статью надо пилить, а не трепаться с кем попало.
Mea culpa

По поводу педальной братии[править]

Вообще, считаю, что статьи для этого создания будет слишком много, так как она всеми своими действиями только и добивается излишнего к себе внимания. Неприязнь Литвагина понимаю, но считаю, что лучше сделать статью о всей Педальной братии.

У меня давно уже нет никакой неприязни, одно лишь недоумение. Алсо, про братию согласен.
Я тебе это в обсуждение ещё хрен знает когда писал и ты даже согласился, но потом забил.
Я про них не так много знаю, и не про всех; тем более, в последнее время стал реже посещать борды.

Внимание, обнаружено фото Коровьей Дыры![править]

Смотрите и ужасайтесь.
Она-таки дыра, а не уд, как предполагали многие.

Немного коровьего говна[править]

А css'ки со стилем «под фотон» оттуда не осталось? Я бы поковырялся, может и сюда бы докрутил. Jester 20:51, 14 мая 2011 (MSD)
Нет.

Более качественно

И ещё немного того самого (журнал выпилен):

КП и сосач[править]

По подтверждённым данным, корова ещё посещает /b/ сосача, под трипкодом «кирасир», так же отличаясь тупостью и наглостью. Походу, единственный член педальной бригады, не пидорнутый Абу, что намекает…

Леди ГаГаГа[править]

Вы её со мной попутали, дурашки —Will

Ты кто вообще?

Умесная цетата[править]

>недавно я хотела дописать в статью про сибя на люрке немного фактов, очень уж удовую чушь там написали, а кто-та сделал откат с пометкой "где пруфы". это в статье, где вабще одни голословные утверждения и выдумки в етот момент я поняла - школьникам пруфы не нужны, они живут в своем выдуманном мирке, а пруфы просят - по инерции, повторяя за взрослыме.