Старое обсуждение:Фейсбук

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяFacebook (Лурк)Facebook (Lukomore)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Фейсбук, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Ну, может в этот раз получится?

А вот и пример срачика!!! Развернутое маралфаженье в жж тут

Давно ждал энту статью. —Аноним 10:55, 25 декабря 2012 (MSK)

Допиливайте статью до конца уже. Тема весьма благодатная.

Тема-то благодатная, но не покидает ощущение, что статью писал втентаклефаг. Если это действительно так, то сие печально. —Мимо проходил

Меня, как школьника, глубоко оскарбляет присутствие какого-то неправославного фейсбука, при наличии такого-то фконтакта! Автор, напиши ещё, что фейсбук сдырил идею у вконтакта - и можно будет статью в смеудочки. Ну и добавьте про батхёрт задоголиков, о которых фейсбук инфу хранит пожизненно и её нельзя удолить..

Какого хуя?[править]

этот сраный фейсбук блѣ каждый день спамит мой ящик сообщениями типа *аннализа миннети хочет вам отлизать*??? Блджад как эту хрень отключить если пароль забыт и мессага с ним стерта?

Ты проверяешь свое мыло? Я тупо новое завожу.

Это даже как статья не выглядит[править]

Аккаунт автора за шутки над геями забанили?

Не взлетела[править]

И не взлетит. Одной НЕНАВИСТИ!!!! маловато будет, чтобы написать вменяемую статью.

Это потому, что мы в рашкебыдлашке! Тут никто не понимает прелестей западного сервиса, где нельзя на халяву смотреть фильмы, даже и не вспоминая про авторские права! Дикари, как есть дикари.