Старое обсуждение:Фингерборд

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Фингерборд, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Переименуй картинки, задай имена на английском языке. Olimpius Inferno

Ок. Вот только галерею нормально сделать не смог...
Прочитал более подробно статью. Мдя. Голь на выдумки хитра. Следующим шагом индустрии будет, наверное, фапаборд. Школота раскупит на ура))). Olimpius Inferno
ХАХАХААХАХА!!!!

Я нихуя не понял! А где ненависть-то?

Зачем? Я не совсем понимаю смысла в этой статье, сабж можно было бы упомянуть и в статье о скейтерах. А так можно и о детских машинках игрушечных напетросянить "от дети малые на настоящую ещё не заработали, а уже у мамы бибику кляньчат, ололололо детсадота!".
Баттхёрт?
Ага, щас погоди плашек забыл понаставить.

дааааа, я видел пару раз в метро эту удню, но думал это просто игрушка aziatkofag 20:03, 7 октября 2009 (MSD)

...А на самом деле это, типа, не игрушка?
ну я думал так забавляются два московских ушлёпка, а тут оказывается серьёзный бизнес aziatkofag 08:04, 8 октября 2009 (MSD)

А науд это гвоно тут ваще упёрлось? Где лулзы, где значимость?

Какие науд лулзы. Все целиком состоит из педивикийной копипасты. Автора - расстрелять.
Здравствуйте. Это луркоморье — русский луркмоар. Вы можете редактировать любую статью, так же, как и в википедии. Но, в отличие от википедии, мы не ставим своей целью написать обо всем на свете сразу и не руководствуемся мифическими критериями «значимости» и «энциклопедичности».
Да, только вместо значимости тут руководствуются известностью сабжа. Никому не известную удыту выпиливают, причем резво. Так-то!

Расходимся, господа. Мопец Ципельман 09:47, 8 октября 2009 (MSD)