Старое обсуждение:Хочу стать админом

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Хочу стать админом, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Удолить науд однозначно[править]

Автор сего высера заебал его форсить. Тем более, значимости™ 0, и не смешно ни разу.

Не удолять!!1 Допилить.[править]

Была же статья, куда она пропала?

Администрация не одобряла.
чет я не пойму. ВНЕЗАПНО тысячи старых статей вылезли как "новые" втф?

и снова выпилят Не удаляйте! :'D Сделайте меня развидеть это!

А где обещанный флажок в опе?))

OH SHI~[править]

Анонимус такой анонимус...Потроллил и развел на камвхоринг малолетнего долбоеба. Простите, а где смеяться?

  • ерунда.

"Если вы действительно хочете стать админом, то сделайте все в автобусе" Переписка двух школьников. Тот что без фотографий - двоечник

а еще "извените". но и без ошибок ясно, что школьник - не вин нифига

Министерство образования рекомендует[править]

Надо оставить хотябы чисто ради выселение долбоебизма из голов подрастающего поколения. Это ж северный лис as is, таких идиотов надо в банки заспиртовывать и на выставках показывать, люди не поверят...

Товарищ, луркоморье не филиал вашего ведомства. Тут смеяться принято.
Кто тебе сказал такую глупость? Мы здесь плачем кровавыми слезами, разве не ясно?
Жестоко... Афтара выпилить.
Анонимус написал "жестоко". Приехали.
Ну епть... Злые вы. Смеудочки смеудочками, а фейс можно было-бы и заретушировать. Он всего-лишь хотел стать одмином... А с вами получится только еще один герой.
Да вы тут все долбанулись? "афтары", "жестоко", "одмином", "фейс заретушировать" - феерический северный лис. Опять башорговцы набежали? P.S. Статью допилить, мудаков выпилить.
Пипец. Один малолетний долбоеб другого развел. Уникальный, блѣть, случай. В чем смысл высера? Ктота в 14 лет был умнее? Надо пологать афтар? Где блѣть статья? Где мораль? Действительно - филиал башорга.
Пипец
Пипец
Ебаный стыд! Not-again-picard2.jpg
Что за ерунда?? Допилить, запилить, перепилить, выпилить... Определитесь ёма. Науд такие длинные копипасты, нужно главное выделить. Обоих клоунов выставить на посмешище, разводящего и разводимого. Первому пиндосов на фантики разводить, а второму, блѣть, учить физику а не админом становиться. Фотки да, заретушировать.
Кстати, может, он не такой и долбоёб. Если в 14 лет он воспринимает работодателя с таким авторитетом и в качестве садиста, возникает вопрос, чем его родители в детстве ударяли.

Переместить в копипасту?[править]

С сохранением ссылки из шаблона.

Таки надо переписать в нормальную статью, а копипасту оформить и запихнуть под спойлер. А то как-то нехорошо - портрет персонажа в шаблоне висит, а самого его нет.

Да не будет тут нормальной статьи, ящитаю. Шаблон про малолетних долбоёбов уже есть, а этот экземпляр ничем особенным не выделяется. Лулзов ноль. Травли не было (или, по крайней мере, она не описана). То, что сейчас именуется статьёй, надо однозначно совать в копипасту. Такие дела.

Аудоть! Вот это кретин!!!

Зы: Моралфаги сьебитесь

Оставить. Значимо![править]

http://www.google.com.ua/search?q=%22%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83+%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BC%22+%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D1%87&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

An Hero или с этим можно и пожить?[править]

9000 человекообразных знают этого школяра, показавшего себя в долбоебическом свете. С другой стороны, каждый, кто видел его фоты - встретив этого типа ан реал еще раз повторит свой коммент (Ты долбоеб обыкновенный). Пацану испорченна жисть. Лучше запилить статью, ну или на крайняк заретушировать лицо на фотках. Выпилить блѣдь не запилить! Сука учи матчасть! Кто то до меня уже сказал, моралфаги убеитесь. --MONOLIT 12:54, 27 июля 2009 (MSD) МONO-Школьник, ты ликуешь лишь потому, что ты не на месте этого недоадмина! 15:17, 27 июля 2009 (MSD)

Если человек идиот, то это неизлечимо. Он сам себе жизнь испортит. КРоме того, вполне возможно, что он просто придурок - если он такой в интернетах, то в жизни все наверняка еще хуже. Одно дело - спалить какие-то случаные компрометирующие фотки, которые были сделаны не самим человеком, а кем-то из "доброжелателей". И совсем другое дело - САМОМУ повестись (причем неоднократно!) на вполне очевидный развод.

хз, в моё время таких долбоебов не встречалось

Что говорит за то, что статью необходимо оставить. Моралистам: а то что некоторые путают окно с дверью тоже анонимус виноват? Надо разъяснять дебилам, где "дверь", а где "окно" - это подходящая наглядная статья.
Оставить, нехер разводить моралефажство. Может, это немножко подучит этого малолетнего долбоеба, да и остальных.
Дуркоморий прикроют, да и все.
(ванга.жпг)Прикроют по другой причине, но сколько создателей интернетов не просили выложить бэкап как на Википедии, от них нет никакого ответа, блджад.
Бл*, че все его так защищать полезли? Во-первых, повзрослеет - у него фейс изменицца, хрен его кто узнает. Во-вторых, судьба у него такая - быть антипримером для остальных. Если он станет an hero - это еще усилить антипример, если переживет и, сцука, заживет нормальной жизнью - покажет всем, что можно таки перестать быть долбоёбом. Anyway, место главного долбоёба не могло быть вакантно.
Он станет типичным хикки-задротом, инфа100%.

Запилить. Статья хорошая, будет примером, в 14 лет нельзя уже таким быть... Тем более выпиливание статьи ни к чему не приведет, она же давно в интернетах, этих ваших.

У нас тут что, интернат по перевоспитанию детей-дебилов? Оставим тупой, унылый и вырвиглазный северный лис ради призрачной надеждый, что один малолетний долбоёб поумнеет?
Двачую это.

Я так нихуя и не понял, чем дело то кончилось? До него на которые сутки дошло, что его наебали?

Ну ребят, уберите мои фотки! Я прошу вас![править]

Пользуясь случаем. А здесь можете меня админом сделать?

Толсто
Фотку с удцом, я бы, кстати, убрал. ЦП там, все дела.
+1. И лулзов в ней мало, только для педобиров.
Фотку с sup /lm/ и датой или не ты!

Лулзов мало? Ты дыранулся? --MONOLIT 21:51, 27 июля 2009 (MSD)


МПХ на последней фотке не стоит, в 14 лет не хорошо это.

Ты бы к врачу сходил. Если перманентно стоит, ненормально это.

Травля[править]

Однозначно оставить, травлю можно устроить. Контактик, например - [1]

Какие лулзы от травля долбоёба? Он уже прославился.

И да, надо бы переименовать в "Как стать админом ICQ", это название известнее (значимее™ ).

УДОЛИЛ!!1[править]

Удоли лучше свою говностатейку про очередное аниму, которое ты посмотрел час назад.

+1 за что удолили то?

Копипаста:Хочу_Стать_Админом[править]

Вэлкам!
Поэтому и потерли.

а перенаправление не судьба сделать?

Вот именно