Старое обсуждение:Червие

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Червие, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Шо за нах?

Никаких плашек суки мрази, это оудонно. —Giant Enemy Crab 23:57, 22 сентября 2009 (MSD)

Песец, только что я узнал, что это не из околобордовского лексикона слово. Оудоть.

Спасибо за оценку, Giant Enemy Crab! Участник: Zeiv

Это было не столько восхваление статьи, сколько вспышка ностальгии по временам В ТРЕДЕ ЧЕРВИЕ —Giant Enemy Crab 09:12, 23 сентября 2009 (MSD)

Ёбаный стыд, какой башорг в заду? Он же всё с двача сдырил.

Ну наконец-то - хорошая, годная статья на моем /lm/. -02:18, 23 сентября 2009 (MSD)

Карательная кулинария?

Схуяли? Вполне себе нямка, опасности для жизни не несет.

Котлеты из земляных червей[править]

700 г червей (после внутренней очистки)

1/2 стакана топленого сливочного масла

1 ч. ложка тертой лимонной цедры 1,5 ч. ложки соли 1/2 ч. ложки белого перца 2 ст. ложки содовой 1 яйцо, взбитое 1 стакан панировочных сухарей 2 ст. ложки сливочного масла 1 стакан сметаны

Смешать червей, топленое сливочное масло, лимонную цедру, соль и перец. Влить содовую и размешать. Сформовать котлеты, обмакнуть их в яйцо и обвалять в сухарях. Растопить в сковороде сливочное масло, уложить котлеты и жарить в течение 10 минут, один раз перевернув. Переложить котлеты на подогретую сервировочную тарелку. Подавать политыми подогретой сметаной. "Экстремальная кухня" Джерри Хопкинс Сдесь(снизу) подробно о их вкусе и питательности http://lucif.com/chervi.htm

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! И еще залейте плз вот эту вкуснотень: "Черви в абрикосовом соусе" http://xmages.net/out.php/i257676_10.jpg ММм няям...

Мне кажется, или кто-то попиарил /лм/ на форуме кулинаров-извращенцев?

черяшкой вроде вайпали /g/ старого двача нэ?? aziatkofag 09:33, 23 сентября 2009 (MSD)

В моём унылом чятике "Червиём" называют Worms.

Не совсем в кассу, но была присказка про памятник Жоре-победоносцу: в руке держит копие, тычет змея в задие.

У Шмелева в "Лете Господнем" было. Не в кассу совсем, ибо здесь не собирательное существительное, как-то братие, людие и т.д.

червие в Кремле[править]

надо б найти спасенную запись Зеленина в твиттере и добавить сюда

Это было в «Симпсонах»[править]

В одной из серий Скиннер удачно искупался в бассейне с червием. Думаю, стоит добавить это удивительное совпадение.

Этот ваш шок-контент - лютый дыроц![править]

Но анонимус должен знать правду!
+видео1 http://www.youtube.com/watch?v=POdrYVYjsp8&feature=related +видео2 http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=wO0ljsg1y_I&NR=1

Интересно, а откуда у мужика в мозгу взялось такое лютое червиё? Картинка возможно взята из какой-то медицинской статьи или т.п. В первоисточнике не имелось ли объяснения происходящего? Кто-нибудь знает?

Мои юные друзья, капитан медслужбы О. подсказывает, что в мозгу у живого человека червие, даже каким-то чудом и попади внутрь, быстро бы подавилось мацой без воздуха. Тащемта на фото не мозг, а распадающаяся опухоль на коже головы, с соответствующим запахом, от которого мушки хотят сына и дочку, и точка, и точка... Ну а червием в запущенных гнойных ранах никого не удивить.

Аквариум[править]

Та штуковина в аквариуме- обычный морской червь. Н кусуч. Навага и красноперка ловяцца на него лучше всего. Стоит- 150 рублей за баночку, японский- 200.

Червиефобия[править]

Пацаны, кто в крусе, почему большинство людей боятся или, как минимум, гнушаются червием?

Очевидно где червие - там гниль - где гниль там и другие заразы, которые кроме некрофагии вполне могут и живого схавать

А кому это надо? Вот никто и не любит бедных червячков... Эволюция (по Дарвину) научила нас испытывать отвращение по отношению к червякам.

X is so X[править]

Расово верный вариант - "Земляное червие такое земляное".

Нихуя не Сорокин[править]

Червие это старый мем христанутых: "Избави мя от огня вечнующаго и червия же злаго и тартара..." Спросите у ваших ПГМ-нутых друзей. Смысл - что мушиные личинки жрут трупы, хрюсы думали что в аду они грешников песец как будут жрать.

Бомжееды[править]

Ну нахй! Это самое отвратительное, что я видел в жизни. Лучше посмотреть на горы трупов изз расчлененых детей или японок пьющих мочу, блюющих, а затем снова это выпивающих нежели этот ад, эта. блѣдь. поебень. просто. противоестественна. Наверно, у меня жуткая фобия и кстати, у видео главное есть сукапродолжение! (здесь не хватает скрин слоупока с надписью "здравстввуйте! я вернулось" - вы можете помочь и запостить его) - прощайлурклучшепулювлобилисороктаблекотнеулептилааааааргххх

Шок-контент[править]

Хуле тут так мало?

спасибо,подрочил— ANON