Старое обсуждение:Шрек

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяShrek (Posmotre.li)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Шрек, которая проводится в стиле пленарного заседания.


1[править]

Превосходный мультфильм. Но стоит ли писать о нем?

И нахуя тут этот перессказ? Кто видел мультик, тот видел, а кто не видел, тому это и подавно на уд не нужно
Мульт сам по себе предельно лулзов, зачем еще лулзовей делать?

Внимание, вы анонимус. Или же решили таковым прикинуться — нам все равно. Тем не менее, ваш IP-адрес будет записан в историю изменений, ваша семья и родственники допрошены, и однажды ночью за вами придут…- ZOG НЕ ДРЕМЛЕТ!!!11

Науд это дерьмо. Немного доставляет только первая часть, остальные сбор денег на долбоебах.

Я фапаю на Фиону!

Она когда зеленая становится такой долби. —Dgamsaran 19:08, 9 февраля 2013 (MSK)

Реквестирую, ибо мем Shrek is Love, Shrek is Life, невозбранно перетекший из загнивающих интернет в наши процветающие

Основная мысль, во всяком случае первой части, видится многим как «неважно красив ты или нет, будь хорошим и все будет ок». Ужасные огры, хе-хе. А теперь представим главных героев в виде полубомжа-полуурки и стремной лысой бабы. Будут ли они симпатичны зрителю? Нет. В фильме же они предствлены как раз вполне красивыми людьми (ну во всяком случае антропоморфами), а если смотреть без перевода- так шрек в озвучке Майерса вообще душка. Для рашки сделали псевдо-альфо-быдляцкую озвучку голосом Колгана, шоб было ближе и понятней народу. Фиона получилась не просто долби, она вообще само воплощение няшности, этакая ламповая тян. Причем в первой части в виде огра она проработана лучше, чем в виде человека- есть пара тройка сцен где в человеческом обличии есть косяки с мимикой. И кстати в человеческом обличии она наводила на зрителей-детишек страх, ибо эффект uncanny walley.

Так что фильм только подтверждает тезис- хочешь быть любим, будь красив по биологическим стандартам своего вида. Да, и будь добрым и веди себя хорошо- это важно, но все таки вторым пунктом. Фильм хорош, а с технической точки зрения так ваше… Какая проработка персонажей, а? А какое освещение, особенно в 4 части, вах!

Безусловно нужно написать статью об этом мульте! Для детского мультика Фиона получилась на редкость очень даже фапбельной, но, по мнению Анонимуса, лишь в человеческом обличии. Да и сам Шрек во второй части шликабелен, когда человеком стал. Но, не менее важным считаю отражение того факта, что данное произведение подверглось проклятию трилогии, а именно, начиная со второй части франшиза стала скатываться в унылое говно.

Вторая часть еще вполне себе, а вот дальше…

А вот и потенциальный кандидат на выпуск[править]

Если и дальше всё таким макаром пойдёт, то статья точно будет выпущена. Главное, не скатываться в википидоту. — Dupa Czerny

«Факты < лулзы», стало быть, напоминает анонимус в правках? И тем не менее, зачем-то накинули необязательной википедии в первый абзац. Ну, дело ваше, я в целом-то уже всё, что мог, дописал от себя. Осталось разве что докинуть картинок и причесать статью должным образом.

Вместо тысячи слов…[править]

Lol kek.

Не знаю, понял кто или нет, но в самом деле — а где здесь Шрек-Свиборг и упоротые донельзя видео?
Ну допишите про «Шрек-Кек» в соответствующий раздел, а то я так и не понял сути, если честно

Свиборг должен быть в статье про Свиборга, наверное? а > упоротые донельзя видео уже и так есть, но всегда можно накинуть ещё больше!

Прототип[править]

Морис Тийе — добавить в статью
Maurice Tillet.jpg

Shrek retold[править]

Имеет смысл добавить ЭТО коллективное творение 200 аниматоров.