Старое обсуждение:ЯПлакалъ

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:ЯПлакалъ, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Реквестирую статью[править]

Почему ее потерли? Сбж же долбаный раковник небыдла, либерах и прочего скама. Местное хомячье достойно упоминания, я считаю.

Анонимус[править]

Информация нужна для информирования и сохранения разума идиотов, пожелавших зарегистрироваться на ЯПлакалъ. По пожеланию индивида, оставившего комментарий «УДОЛИЛ» становится ясно, что страницу не стоит удалять.

Тезис о том, что 95% этой страны (точнее человечества в целом) — идиоты ранее подтвержден. Настоящая страница не несет в себе ничего плохого, не воспринимайте это как личное оскорбление и не обращайтесь с претензиями к Анонимусу, создавшему эту страницу.

Послушай, браток. Я тут оттоптал уже немало годков и могу, накинув свой малиновый пиджачок и посмотрев на новые котлы, которыми расплатилась твоя мамаша за то, что ее давно не пороли, сказать тебе кое-что. Сынок, представь себе такую ситуацию. К тебе на улице подходит грязный бич. Он начинает причесывать за нормальную движуху. У него даже аргументы могут быть сносными. Несносен сам бомжара. Изо рта воняет гнилью и перегаром, вместо одежды — ветхое трепьё, взгляд безумный, кожа шершавая. Он еще отвратительнее чем я, человек который, возможно, зачал тебя, НО! Я по крайней мере, не захожу в твою халупу и не вещаю о том, как тебе надо жить, улавливаешь, малыш? Ты че сюда пришел? Кому здесь нужен твой википедийный высер, перепиленный луркоязом? Пусть даже на годную тематику. Расход, мужики. P.S. Ты о существовании инкубатора не слыхал?

Кто ты - с братвы иль пассажир, наблатовался для авторитета, а может демон ты. А может ты из козьей секции? Не надо гнать тут порожняк, и музыки не зная, по фене ботаешь ты зря. А за мамашу я галстук красный подарю тебе.

Самое главное[править]

Не отмечено самое главное: когда-то ЯП зародился как место, где тусовались юные фотожаберы. Потом в силу каких-то непонятных причин он превратился в место где обитают старпёры от 50 лет и старше, большие фанаты сериала "Дальнобойщики". Среди всех аналогичных коллективных блогов (Пикабу, Дырти, Жойреактор и пр.), сейчас он - самый старпёрский.

Новые правки[править]

Для писателей, ибо чукча не читатель, новые правки предлагайте в обсуждениях. Нечего ковырять портал. Насчёт погружного насоса. Если не ошибаюсь, один анон нашёл на дороге поплавок и не поняв, что это такое, запилил тему. Поплавок был в грязи, но пользователи узнали этот предмет и стали один за другим писать, что это поплавок погружного насоса. Сначала просто не заметив, что выше уже ответили, поскольку страница сама не обновляется, потом уже прикола ради как форс и для лулзов. Наподобие мотороллера не моего. Так и пошло, как кто ни спросит за непонятный предмет- поплавковые петросяны найходятся тут же.

Нужно больше ненависти[править]

А также троллинг. Я пару раз толсто троллил, например создавал тему под названием "Мудрое" и копировал пост Мэддисона про хохлов. Это было в разгар тех самых событий. Хотя хохлов не любят, у ваты бомбануло. Но такой вариант ОЧЕ толстый.

Я нихуя не понял![править]

--Скрудж, ты ли это? Опять по синеве набеги совершаешь?

Кроме фактов нужны и лулзы. Я не вижу ни того, ни другого. Вижу только высер забаненного на портале и прочий плач Ярославны.

Нужно больше инфы-обмен ништяками, обкладывание хуями спамеров, Механизма с Формалином и Пашкета с Оршаготом до кучи, в конце-концов. Можно закинуть и про слоупочность администрации в плане внедрения плюшек. И где список ярчайших представителей? И где инфа по разделам? ЯП-туса, Уголок Падонка, Клубничка, Инкубатор? Где, блеать??

Автор-заангажированный залупанец-либерал.[править]

"Основная масса аудитории абсолютная „вата“." Очень важная, непредвзятая и правдоподобная информация, от которой так и веет непредвзятостью и плюрализмом. То, что, когда ты, либеральный мамкин политик, идешь на ЯП с просьбой поддержать Навального,Собчак,стопицотпервого узника GULAGа и тебя посылают на три далеких буквы с твоей долбаной политикой означает лишь то, что никому науд не всрался твой Путин, Навальный илм Собчак и вообще ПОЛИТИКА. Потому что блѣть вы заебали со своей политикой. Иди на улицы и жги покрышки,если хочешь поиграть в политику, а мы запасемся попкорном и будем смотреть на придурков вроде тебя и на придурков в строю ОМОНа. Лурка и ЯП превращаются в места для набега толстых школьников из Ольгино и штабов Навального. Бараны,блѣть. — Мимо проходил

Всегда подаётся инфа так, что быть патриотом - это что-то плохое.