Старое обсуждение копипасты:Аня

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

В ПАСТЕ НЕТ ЕБЛИ

Е*ана в рот ребят,я никогда такого не читал и не верил,думал с тян ток поебать и пр., но долба,я,сидя на туалете и словно переживал все с автором(Причем автор то тот еще школяр, коих я за личностей не считаю вообще).Сейчас тонны гавна выльются про то, мол я парень и у меня целка вместо хуя,которая прочитав это потекла,но меня тронуло, реально тронуло до того, что самому не ху*во было бы испытать такое с тян,лол. А автору респект,реально тронуло

Это таки шаблонный сюжет романтической комедии. А вообще интересно было бы сделать кинцо про романтику со школобитардом в главной роли

Это Аска Лэнгли Сорью. Инфа 100 процентов :/[править]

Немка — цундере и совсем Аска, инфа 100 процентов.

Галерея[править]

ЩИТО? Тян на фото мнинмум 35!

Уважаемый, а где вы видели 35-летнюю тян?! Если 35, то это уже MILF.

Откройте толковый словарь и посмотрите там слова "ирноия" и "сарказм".

Если вы хотите поговорить на эту тему, то давайте обменяемся контактами, я только за, если нет, на то и суда нет. Благодарю за внимание.

Ерунда удот[править]

Былинный долбоебизм опа треда поражает воображение. Едрить его в корень, да как можно любить обдрисную шмару, нацистку, долбучую зигометку, которая обладает отлично противным характером и дырит постоянно и доябуется? Да я бы давно ббпе применил и к удцам ее из комнаты вышвырнул, пусть драная шалава почувствует адъ и израилъ!

Соси уд, быдло тупое, тебе все равно не понять

Как же я сильно обосрался, увидев это сразу после прочтения копипасты. Вот это — анон, которого я знаю, лол.

А то. Лучше средство от зависти к автору увидеть этих двух долбланов и проиграть

Я знаю что в таких ситуациях лучше промолчать. Но я скажу: этот раздел заставил меня посмеяться. Всем добра.

Таки отлично[править]

Таки отлично. Романтика, черт побери. А на счет евангелиона — не согласен.

Гарантирую хорошая копипаста[править]

Сидел и подрачивал весь текст. Наткнулся случайно. Нужно категорию поставить, а то вообще уд отыщется. Но категория нихуя не ставиться. Сервак не может справиться.

Великолепно, я аж плакал от романтики! Аффтар, давай продолжение!

Фублѣдь. Какой-то евангелионодрочер запилил свою унылую лавстори с Аской, сдобрил это интернет-сленгом и перенес в наше время. Ерунда в общем-то.

Годная копипаста. Вот только Он так её и не трахнул :(

Где аффтар? Я требую продолжения! Затихли ли их чувства? поехал ли он к ней? и вообще…

Годная история, совсем не ерунда. И пусть все происходящее запросто вписывается в концепцию онеме про школьникоф (ну а чо — битард-ояш, цундере девка, родители-статисты, ни на что особо не влияющие), хочется верить в правдивость копипасты.

/Б/ратская Лю/б/овь… Эта копипаста — лучъ романтики в тьме /б/еспробудного /б/лядства. Кул стори об эволюции из битарда в человека. Анон, ты доставляешь. Хранить вечно.

Прочитал всё за раз. Вспомнил и свою лавстори, но, я думаю, у очень многих было нечто подобное. Хоть и было безумное счастье рядом с ней, но это не может продолжаться долго (нет, счастье не просто пропадёт, я был бы только рад этому!), а как будто гигантский маятник качнулся в другую сторону, и тебе буквально жить не хочется (причина найдётся!). И эти раскачивания будут продолжаться до тех пор, пока не исчерпают себя, всё с меньшей амплитудой. Не хочу больше такого. Лучше бы вообще не знать ни экстаза, ни страдания. Завидую роботам.

Ниасилил, думал девка сдохнет в конце, а хуюшки… Разочарован.

Годный рассказик, но неплохо бы узнать больше инфы. Иначе действительно воспринимается, как аниме про суходрочку и Аску —Мимо проходил

Сегодня 27 июля 2012 г. Ровно три года прошло и я думаю тема сисек должна была быть раскрыта

Годно. Это стоило потраченного времени.

Классная история. Автору сейчас уже 26-27 лет, интересно, как сложилась его дальнейшая жизнь. — 17:56, 28 марта 2021 (MSK)

Гарантирую хорошая копипаста, но …[править]

Забавно, однако хотелось бы узнать откуда списано. Анон задумайся :

• Конкретики както маловато — напоминает любой быдлокозловск(и тебя в том числе)

• Доволи мало ошыбак да опечаток

• Доволи мало лм-спича, мало мемов

• Очень блѣдь так красиво написано ШКОЛОТОЙ.(Анон попробуй чонить так напиши)

• Вот например 31 июля 2009 года н.е. по григорианскому календарю было в пятницу http://www.linuxjournal.su/?p=664 , а пост в 14.04 говорит что он у гугла спрашивал что тогда было воскресенье, ах да там же пацан пишет о бледных лучах заходящего солнца(второй абзац) в 14.04 летом (он блѣдь что за полярным кругом что ли?)!

• Где ? Кому profit ?

Ну тут можно было еще пару пункотов написать но я забыл……….. Кароче суть : 00чан завлекает адептов. Качественная реклама.

• Ведь ты не заходил на нульчан после прочтения пасты, ведь так?! Сегодня 2 августа 2012 г … Киев

24 октября 2012 г…. Автора кто-нибудь найдёт или как? Годнная паста, интересно шо там далее, все дела…

по поводу локации. не со стопроцентной уверенностью, но можно предположить бывш. w:АССР Немцев Поволжья или что-то поблизости. Во-первых большинство российских водохранлищ все-таки на Волге-матушке. Во-вторых немцы — у пейсателя в семье фольксдойче только, как он говорит, «что-то троюродное», так что Кровавый Шталин мог их за такое родство и не депортировать. А невезучие родственики могли съебать в Германию и из сибирских/казахстанских долбеней. Наконец, оборонительные сообружения там могли быть, Шталинград не так далеко все-таки. Адепты могут попробывать погуглить карты советских укреплений и найти кандидатов на роль этого мухосранска, я увы, в таких делах не сведущ. Волгоградская или Саратовская область, укрепление около современного водохранилища.

Локация скорее всего выдуманная, аффтар упоминает вертолеты ми28н — тогда их было не так много и базировались они всего на нескольких авиабазах. Ни один город под описание не подходит (упоминается что город — миллионник)

Локация: Ростов-на-Дону. Я гарантирую это! Пруфы: 1. Он говорит о памятнике войнам-афганцам, БТР побывавшем в боях:http://dontr.ru/vesti/obshchestvo/33959-v-rostove-poyavitsya-pamyatnik-voinam-pogibshim-v-afganistane/ 2. Также упоминается о монументе с Т-34 и камнем, выполняющим роль ступенек: http://voopiik-don.ru/main/2009-06-01-10-23-39/37-2009-06-01-06-57-03/599-2010-02-05-11-56-11 3. По поводу вертолетов все тоже довольно правдиво, так как в Ростове-на-Дону находится завод «Росвертол», на котором производятся вертолеты марки «Ми».

Таки похоже

Может сеттинг добавить?[править]

Что-то типа такого(http://varjag-2007.livejournal.com/3709659.html)

копипаста хороша[править]

АнонимусПрочел правда со второго раза, но читая второй раз чуть не захлебнулся соплями и смехом. Хочется узнать продолжение. На эмоциях позвонил бывшей… Послала найух. Но стори кул.

согрело[править]

Спасибо тебе, автор. Хоть ты и не прочитаешь.

Вот-вот именно согрело, на секунду показалось, что читаю это вместе со своей первой, единственной и неповторимой. И заставило подумать о том, что я теряю в обмен на накапливание жирка перед монитором. На волю, в реал!

А вообще, если не смотреть на преступления над деепричастиями и пунктуацией, ясно — талант у человека. Надеюсь, у них теплые отношения остались еще надолго. Заслужил.

Давно такого не читал…[править]

Анонимус Мне сорок лет, а в процессе прочтения как будто помолодел лет на двадцать… Серьёзно доставляет. Аффтару- респект!

Шаблон для киносценария[править]

Неплохой такой фильмец получился бы из этой истории. Только главных героев надо 18-летними студентами сделать(чтобы не было пропаганды неуклюжего подросткового долба). И ПОЛОВУЮ ЕБЛЮ ДОБАВИТЬ В КОНЦЕ, ЗА СУТКИ ДО ОТЪЕЗДА НЕМЧУРЫ!!!

Збс[править]

На удивление приятно читается. Душевно, ёпт. Автор, кем бы ты ни был, ты сделал мой день. И даже заставил подумать.

Нахуя эжта ерунда тут?[править]

Вы что, собрались коллекционировать тут все оерундальные истории от анонимусов?

ты уд простой
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

Рыдаю![править]

грустная концовка :'(

Это прекрасно.[править]

Если бы этого не произошло на самом деле — это стоило бы выдумать. Читал на работе. Дочитал, закрыл браузер, подошел к окну и практически заплакал. Добра тебе, автор, вне зависимости от того, копирайтер ты или просто мемуарописец.

Но концовка…[править]

Концовка все портит. Автор писал ее на волне эйфории, веря в то, что еще не все кончено. Но, согласитесь, аноны, никаких шансов на продолжение этой истории у автора не было.

У тебя — не было.

Вы оба неудачники и удососы.

NO U

Ерунда удот 2[править]

Ёбанный стыд. Ещё и долбоёбам нравится(не мне).

Читали с батей, говорит малаца, хорошо сделали[править]

Вымысел скорее всего, но кого это волнует? Красивая история, неплохо написано(если забыть о некоторых совсем уж графоманских тропах и долбаном луркоязе). После прочтения оставляет ощущение "светлой тоски". Как раз то, что надо черному сердцу битарда.

битарду нужен сопливый комбикорм аля анимашки. И этот рассказик есть отличное подтверждение.

Согрел меня[править]

01.09.2013 Автор, желаю тебе и твоей фройляйн тысяч добра! Надеюсь вы там хотя бы общаетесь, не забили друг на друга. Историю прочитал на одном дыхании. Вроде бы сам пережил. Пересказ очень коротких, но невероятно глубоких переживаний. Получилось, бро. п.с. отпишись как там сложилось, анон.

Ну, три семёрки выпили, а потом поебалися. Быстро так, десять минут всего долбялись-то, а потом у меня малафья... полила... полетела. Ну, я когда дрочил просто...

Впечатлило[править]

Я не любитель сопливых мелодрам, но это не из них. Очень правдоподобно, и, как говорится, жизненно. Т.е. это могло бы быть в жизни не самого аутичного интроверта вроде автора, или меня. И я думаю, что это должно быть в жизни, чем бы не закончилось. В этом и проблема: у меня такой фройляйн не было, не было таких переживаний. Никто мою психическую защиту еще не смог взломать, хотя и пытались. Меня это раздражало, ведь долб получить можно и проще, без всяких брачных ритуалов. Теперь я жалею, что был таким гордым небыдлом. Поэтому, вчера вечером, когда я дочитал рассказ, мне было плохо и грустно. Я решил, что стоит попытаться кого-нибудь полюбить, а вдруг я не пожалею? На 27 лвл еще не поздно, деньги и свободное время на попытки есть. Предостерегать не надо, я все и так знаю, можете просто пожелать удачи.

Удачи!
Науд пройди, дырострадалец.

Так там есть долбля?[править]

Жутчайшее tl;dr. Всё кажется вот-вот у них будет трах, но нет. Анон не нашёл никакой долбли, а только дырострадания школьника-рейхоёба. Или плохо искал и долбля где-то затесалась?

Рейхоеб не он, правда тян – фошистка

Автор- ты Курт Кобейн, блѣ ты крут.[править]

Догадываюсь, что это лишь выдуманный рассказ, но какой рассказ! Из всех копипаст я ещё никогда такого эпичного реалистичного не читал. Тебе-бы книги писать, это просто охрененно! Добра тебе, неведомый Автор. Ты согрел мою душу.

Автор- ты криптозоолог, блѣ ты неуч.[править]

"перешли на поздравления альтернативно одарённым, которые всерьёз надеются найти на Луне посадочные модули, хотя астронавты на них же и стартовали обратно." - дурилка, лунные модули были двухступенчатыми. Нижняя ступень оставалась на Луне, после того, как взлетная таки улетала.

Мораль[править]

Мне кажется, все мы можем извлечь из этого рассказа важный урок. Все могут найти свою любовь™. Даже унылый мизантроп с зашкаливающим самомнением и малолетняя нацистка. Все, кроме тебя да меня, дорогой аноним.

Автор[править]

Автор, молю, найдите автора! Полностью согласен, что город - Ростов-на-Дону. Помогите в поиске автора. Хочется узнать, как у него там все? Прочел пасту на одном дыхании... С тобой согласна! Хочу просто узнать получилось ли у него с ней встретиться вновь! Ибо заинтриговал!

Кто там еще не надрочился[править]

Небольшой деанон доставлен в студию. Милости просим в нашу галерею.

подробнее плиз
Нульчую. Откуда инфа? Потому что, судя по гуглопоиску, это какая-то хохлушка, увлекающаяся немецким.

Вы упоролись?[править]

Вам же еще вначале обсуждения написали что это задротская фантазия на тему "Как я встретил Аску"

Фантазия автора или нет?[править]

Вышеуказанные фотки у меня лично гуглились только на лурку. Вообще, рассуждая, против говорит лишь подробное и детальное описание (в таком случае - автор мегаписатель). А и да, статью про аску луркал и че-то сходства не нашел.

А теперь то что неправдопобное. Первое - начало, которое как-то вырвано из реальности и служит лишь для общего хорошего сюжета. Именно по сюжету, несмотря на кучу деталей именно некоторые из них и вызывают вопросы: два школия НОЧЬЮ пошли шляться по улицам. ЕМНИП, в этой была такая штука как комендантский час. И тут же непонятна роль родителей этого школьника - к ним прислали гостью, а они сначала посылают ее ночью по улицам ходить фиг знает с кем (безопасность не оправдание), а потом когда она заболевает вообще сваливают в неизвестном направлении. Отлично. Ну и еще как-то по времени не складывается что автор после описанных событий успевал еще и такие стенища текста выдавать.

А вообще копипаста очень хорошая, годная. Даже если на 100% выдуманная. Я как нелюбитель всякого аниме и прочих мелодрам говорю. Склонен в итоге думать что автор просто дофантазировал то что было, причем вполне умеренно. А может и нет. Всем пофиг. И мне. В любом из всех возможных случаев - автор молодец, удачи ему.

А ну да еще, в описании волосы черные, а в галерее и у аски нет. Сразу не заметил. — 12:33, 29 декабря 2015 (MSK)

Неточности[править]

Относительно школоло. Анон пишет, что ему 15 лет, школьник, но потом же пишет, что около 7 лет уже так задротствует. Как-то непохоже. Т. е с 2-3 класса задротствует? Сомневаюсь. И мышление у пацанов 15 лет совершенно не такие, как скажем в 18 или даже 20, когда начинæшь действительно заморачиваться по теме отсутствия девушки. Я бы сказал, что пацану 20-22 года, девушка немного моложе, но и таккже невысокого роста (если судить по его тексту). Ну и про историю — хорошо написано, читал без перерывов. Самый классный момент — танец в бункере, респект. Где только нашлась эта паста, интересно?

Аня – фошызд-тян?[править]

Анон знает овер 9000 немцев и вообще сумрачный немецкий гений понимает не хуже, чем загадочную русскую душу. Поэтому необычным мне показалось следующее:

1. Об участии своих родственников во второй мировой войне немцы предпочитают помалкивать, если, конечно, они не были в антифашистском подполье. Они не будут рассказывать таким новым знакомым, даже если это родственники типа седьмая вода на киселе, и уж тем более не будут говорить об этом с русскими, а также французами, голландцами и прочими народами, побывавщих под немецкой анальной оккупацией

2. В случае с нигрой на этом конкуорсе нормальный немец не обратил бы внимания. Для немцев все равно, какой он расы – главное чтобы пел нормально и был гражданином Германии.

В обоих правилах, конечно есть исключения. И анон полагает, что описываемая тян к ним относится.

Для подтверждения своей гипотезы анон показал это копипасту своему знакомому, родители которого таким же образом в свое время пошли по стопам поросенка Петра. И он сказал, что Аня – чуть более чем точно фошыздка.

Германофил-кун

Теория касательно данной пасты[править]

Короче, оригинала на Нульче нет и не было. Пасту написал тонкий тролль с писательским талантом сразу в Лурк, чтобы вызвать то бурление говн, которое мы наблюдаем здесь.

Анонимус

Меня больше поражает, сколько идиотов не понимают, что это худ.лит. Есть идиоты, которые фрагменты из "Зелёного Слоника" за документальную хронику принимают, а есть вот такие упоротые. Даже искать эту немку-тянку пробуют. Ещё бы тульпу поискали под кроватью. У меня эта Анька живёт, я её долбу и кормлю.