Старое обсуждение копипасты:Нульчан

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Начало[править]

бедный кун

Нет, просто школьные переживания задрота, ослепленного неземными чувствами к, скорее всего, какой-то блѣди. Но про качели и макароны доставило. —Leshik88 18:50, 7 февраля 2012 (MSK)
Но в том-то и дело, что от этих чувств хрен избавишься. Даже если ты отчетливо знаешь, что %tan-name% — конченная шлюха и наглотала море чужой спермы.
Избавиться тяжело, но можно переключить их на кого-то другого. Организму на самом деле всё равно кого именно любить.

ШКАЛОЦИНИК

У кого было, тот поймет, это мания. Но и она проходит

Автор — мудак, он ничего не понимает в 0chan.

Не знаю, как кто, но это бл%ть, генеально, уже много раз перечитывал,,, цепляет… Хотелось бы узнать как там у автора дела.

Манул[править]

Это какое-то идиотическое идиотство идиотское. лол!

Это не первоначальный вариант. Первоначальный про котёнка.

Вот первначальный вариант:

Я недавно трахнул котёнка. Он полз по снегу, маленький, чумазый. Я его поднял и погладил. Пушистик посмотрел на меня своими маленькими добрыми глазками и начал урчать. Тогда я достал член из штанов и начал пропихивать ему в анус. Конечно, это было невозможно. Он начал мяукать, стонать. Это было очень больно. Но такое маленькое, беззащитное существо не могло ничего мне противопоставить. Ещё одно сильное нажатие - и анал котёнка порван. Я почувствовал струйки крови, стекающие по моему члену. Он всё кричал. А я фактически не трахал его, а просто дрочил им. Своим членом я размозжил ему желудок. И сердце. А когда эякулировал, сперма вышла через нос и рот. Я ещё раз погладил тельце этого милого малыша и выкинул на снег. Всё равно бедняжку съели бы собаки. А я наполнил его жизнь смыслом. И удовольствием.
Ясен пень, это ж пародия
Ребятки, если эта ерунда и пародия на нее являются хитом сезона в вашем нульче, это еще не значит, что их надо постить сюда.
+1. Удолить эту удоту нафик, ящетаю.
А мне понравилось.