Старое обсуждение копипасты:О беспорядках на Манежной

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Даже не думайте это говно пихать в эпичное

Why, mr. Slowpoke?

ксенофобия[править]

Cool story bro Атору нефти +1

автор не бойтесь

http://lurkmore.ru/index.php?title=Keep_calm&redirect=no

ебаный поток сознания и вообще северный лис, автора убить лопатой, ею же отбить до состояния бифштекса и закопать науд. хотя, тему событий на манежке стоит осветить, ибо ваистену. по крайней мере, есть два противоположных взгляда на это: 1) события на манежке — протест против кrовавого rежима, Русских Людей Обижают!!11 2) События на манежке — классический прием «хвост вертит собакой», когда вместо решения текущих проблем быдлу подсовывают некую свеженародившуюся проблемку, о которой ВНЕЗАПНО начинают дыреть все кому не лень, тем самым переключая внимание быдла с действительно актуальных проблем типа «как страшен жидЪ!!» на смерть какого — то человека (или нескольких людей), на которые в обычном случае никто бы и внимания не обратил (статистика, хуле. каждый день кто — то умирает, и не всегда естественной смертью.) к сожалению я сам не сильно в курсе с чего все начиналось, так что /r/ хайвмайнд на помощь.

Есть ещё третий вариант: акция спланирована на денежки ZOG. Русские бьют друг дружку, а Америка в это время радостно потирает ручки… PS: Ну а данная статья ерунда полная. Удолить.
>> Ну а данная статья ерунда полная
>> данная статья
>> статья
>> статья
>> статья

Nigravrach.jpg

Афтор статьи тонкий тролль…вы нехуя не понели…

Ваша статья — говно, вы ничего не понимаете в ксенофобии

Ну и слоупоки, я еще неделю назад ловил лулзы с постов в ЖЖ

Хачу залатой трёхытажни лимузин --Рамзан

Анонимус[править]

хороший годный троллизм

Евромайдан[править]

А я хочу чтобы Беркутовцы оцепили Киев, и начали всячески гнобить оппозиционеров. И чтобы оппозиция разозлилась как следует. И чтобы приехал Кличко на золотой пожарной машине, и сказал Беркуту «Присоединяйтесь к ополчению!». И Беркут бы присоединились… И множество оппозиционеров стало бы собираться вокруг здания правительства, избивая всех подряд. И чтобы Руслана кинула в них шмат сала. И чтоб оппозиция впала в ярость и кинулись терзать подъехавших ВВ-шников и Ягуар, переворачивая и поджигая их автобусы, и насилуя женоментов и их свиней в глазницу… И чтобы разгневанные новостями титушки собрались на другом конце Майдана и повесили несколько оппозиционеров на поручнях моста… и чтобы оппозиционеры увидели это и кинулись строить катапульты и требушеты. И чтобы они начали биться за майдан, поджигая все молотовыми и кидаясь камнями. И чтобы обезумевший от голода и дыма долгоносик пожрал катапульты. И чтобы все они забили своими трупами Майдан и улицу Грушевского. И чтобы настали морозы… И чтобы Ягуар выкатил водометы, огнеметы и прочие спецсредства. И начали поливать и поджигать прохожих. И чтобы из тюрьмы вырвалась Тимошенко, и вместе с Тягнибоком и Ляшко, она залезла на коллонады стадиона Динамо и начал скидывать оттуда хлеб и сало, вещая «СЛАВА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ СЛАВА». И чтобы титушки дрались бы и дрались с оппозиционерами и беркутом, а оппозиционеры дрались между собой, и всех их дырили бы Ягуаровцы и ВВ-шники, а их избивали бы миротворцы НАТО, подтянутые для наведения демократии, которым все равно кого бить, ведь они загипнотизированы долгоносиком, падающим салом и долларами. И чтобы Путин ввел воска на Украину и вытащил из кладовки рояль, и чтобы НТВ выпустили анатомию Майдана 3, а Киселев и Медведев начали постить фотожабы из интернета в свой твиттер. И все это показывали по всем телеканалам 24/7. И чтобы все это длилось и длилось. А Путин бы все играл и играл…

Читать ещё[править]