Старое обсуждение копипасты:Creepy:Кот
Отлично[править]
Пожалуй, самая лушая паста из прочитанных. Да и совсем не крипичная.
- Дваждую, одна из лучших. И по композиции (завязка, развитие, кульминация). И за душу цепляет… — Montuno
Мля, коту 18 лет исполнилось, а он его Вискасом... Кормил бы сразу цианидом, почти одно и то же, хуле.— Мимо проходил
Боже, какая ерунда. Двух наркоманов небось рядом с котом закопал, вот умора. Если рядом, то жди гостей, хуле. Да скорее сам, сука, наркоман, и своих друзей, которые скорее знакомые, порешил.
Зачем ты закопал кота на индийском кладбище?
- Может индейском, пидарок?
Демонический Котэ, навечно связанный со своим хозяином зоонекрофильской страстью кроваво овладевает наркоманами, посягнувшими на его любовь. После этого они вчетвером устраивают противоестественную оргию, упарываясь всё ещё полной героина кровью участвующих в ней объебосов. Пишу с удом в руке.— Мимо проходил
Чувствуется, что автор копипасты никогда не видел ИРЛ смерти кошатины от старости. Ну не дохнут они внезапно. Сначала у них пробуждаются инстинкты съёбывания в тёмные углы, потом они начинают отказываться от еды, резко худеют, на всё это, блджад, ты обращаешь внимание, особенно если ухаживаешь за животиной сам. А придя домой и обнаружив кошачий труп, ты не поднимешь его так, что у него безвольно упадёт голова, там уже окоченение наступило, и кошак обладает пластичностью деревяшки.
Не отлично[править]
Сентиментальная блёклая ерунда, полная стереотипов и штампов. Такое ощущение, будто написано метробабкой, проводящей 24/7 у телевизора и за чтением бульварной прессы/литературы. Палится, называя урок-домушников наркоманами. Да и реплики у них словно из криминального сериала. Многобуквеный аналог вот этой копипасты: ntolurkmore/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0:%D0%9D%D0%B5%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3