Во Франции беженец зарезал детей

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Во Франции беженец зарезал детей — новое достижение социализма с человеческим лицом.

Суть[править]

8 июня 2023 года СМИ сообщили, что вооруженный ножом террорист напал утром на группу детей во французском городе Анси на востоке страны. Газета "Ля Фигаро" сообщает о четырех серьезно раненых детях, агентство "Франс пресс" – о шести. Также пострадали двое взрослых людей[1].

Нападение произошло, когда дети в возрасте около трех лет вышли на прогулку с воспитателем в городской парк к озеру.

Террориста задержали через несколько минут после нападения. Террористом оказался ублюдочный 32-летний сирийский беженец. При попытке скрыться (вот трусливое чмо) был ранен в ногу, а затем и арестован. Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманин заявил, что нападавшего арестовали благодаря быстрой реакции сил безопасности.

По словам источника агентства "Франс пресс", близкого к расследованию, этот террорист, имея статус беженца в Швеции, подал прошение о предоставлении убежища во Франции в ноябре прошлого года. Издание пишет, что нападавший женат на шведке и у него есть сын того же возраста, что и раненые им дети. То есть подрастает уже новое поколение скотов-террористов благодаря толерантной шведской мразотной чернильнице, которая являются 1000% виновницей теракта.

А ведь мы давно говорим, если бы этим чертям не давали европейки - они бы и не приезжали.

Отмечается, что ранее террорист не попадал в поле зрения французских спецслужб, который очевидно живут на другой планете.

Ясно, что за потоком этих беженцев в Европу стоит Лукашенко, Путин и КНР и старые агенты КГБ типа сумасшедшей уродливой левотной скотине Меркель.

Чего они хотят?

Мы полагаем, что план Китая в том, чтобы мусульманские и африканские мужчины уехали бы в Европу, а местные мусульманки и африканки вышли бы замуж за китайцев. Пока всё так именно выглядит.

Непонятно только зачем Франция, Швеция и прочие с виду вменяемые страны впускают этих выблядков-террористов к себе в страну? Для чего???

Это только начало.

Примечания[править]

France122.png Liberté, Égalité, Fraternité!
La géographieФранция
L’histoireГалльское нашествие на РимКрестовые походыВеликая французская революцияОтечественная война 1812 годаКрымская войнаДело ДрейфусаПервая мировая войнаМарсельское убийствоВьетнамская войнаПротесты против пенсионной реформы во ФранцииВо Франции беженец зарезал детейИюньские погромы во Франции (2023)Беспорядки во Франции (лето 2023)Сирийские беженцы отрезали руки человекуСловесный бунт французских генералов
La cultureRenault LoganБутикЖе не манж па сис журИзвините мой французскийИностранный легионМайонезМерлезонский балетМесье знает толк в извращенияхМинетМистральМясо по-французскиПаркурПостмодернизмСтатуя СвободыСъешь ещё этих мягких французских булокВеликая теорема ФермаПалата мер и весовB. D. S. P. H. G. F.
La littératureКрасная ШапочкаПризрак ОперыРоссия в 1839 годуТри мушкетёра
La médecineСиндром ТуреттаСиндром французского борделя
Les personnalitésЖанна д’АркНострадамусДекартПаскальВольтерРуссоДидроШевалье д’ЭонБомаршеМаркиз де СадНаполеон IСаркозиЗиданЖерар ДепардьёЭмманюэль МакронБернар-Анри ЛевиНахель Мерзук