Мужик (звание)

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Мужик — официально закреплённый (в паспорте) статус (звание и каста) человека в быдлядском обществе в котором так же как в тюремном бытие люди делятся на касты: шныри, шестёрки, блатные, мужики и прочие.

Пока просвещённая Западная Европа отказывается от всех этих ярлыков, тупорылая Пидорашка поддерживает это устарелое говно. Дело в том, что в таких ебаных странах как Россия и СССР в гражданском обществе царят быдловские тюремные понятие ибо половина страны сидит а другая половина охраняет и тюремная культура расходится среди быдла далеко за пределы тюрьмы. Нормальных людей бесят все эти тюремные деления, касты, звания и роли ибо свободный человек на то и свободен, что сам выбирает кем быть а не кем его опередят, именно по этому продвинутое общество давно ушло от традиционной устаревшей кастовой модели.

В быдловском гражданском обществе при феминистических ценностях существует чёткие две касты: женщины и мужчины. Каста/звание мужика это каста опущенных, поэтому умные люди не хотят состоять в этой ебаной касте, причём официально и документально. Опущенной касте мужиков всё запрещается, они лишний год обязаны работать в тюрьме общего режима (армии), носить бомжовское говно (образ M) и работать больше высшей касты, то есть уходить на пенсию позже высшей касты женщин, а так же соблюдать всякие быдловские понятия, типа отвечать за слова, решать спор дракой и прочее.

Понять, что пол мужчин опущен в современных феминистических ценностях не сложно, достаточно только взглянуть на факты того как мужчины ущемлены в правах. Тот слой людей для которого действуют более суровые наказания всегда ниже по статусу и свободе. Рабы всегда наказывались суровее белых людей (рабовладельцев). Так же и мужчины в феминистических ценностях наказываются куда суровее женщин, для мужчин используются более ужасные условия содержания и законы.

Нормальные продвинутые аморальные люди давно во всю бунтуют и не хотят выполнять все тяготы этой ебаной касты в которую их насильно причислили в то время как быдло хочет продолжать сосать сидя в этой опущенной касте «мужиков». Нормальные люди официально по неволе относящиеся к опущенной касте мужиков показательно демонстративно в качестве протеста и просто для собственного удобства тупо не выполняют ебаные предписания, которые преписываются носителям этой касты. То есть можно пиздеть как шкуры и не отвечать за свои слова, носить красивую одежду (образ W), не решать спор дракой и т. д. Если какое-то дремучее быдло взывает вас соблюдать эти ебаные предписания касты «мужиков», типа: «Ответь за свои слова, ты что не мужик что ли?», — то можете смело слать его нахуй и ржать над его ущербностью. Нормальный свободный человек никому ничего не должен и это факт и носители высшей касты женщин это прекрасно понимают и во всю пользуются.

Соблюдать предписания касты мужиков глупо. Можете спокойно носить красивую одежу (образ W), говорить всё, что угодно (ведь вы же не под присягой) и не отвечать за свои слова. Говорю всё, что хочу и не ебёт. Если какое-то быдло предложит вам решить спор по старинке (по быдлятски) дракой, то ссыте ему в рот и шлите на хуй. Вы ничего никому не обязаны. Если он вас изобьёт, то должен будет отвечать по закону так как у физического нападения на человека нет смягчающих обстоятельств вроде предварительной словестной перепалки. Моральное оскорбление это одна статья, а причинение вреда здоровью это уже совсем другая статья и они не зависят друг от друга. А ещё проще придти на разборку с пистолетом и тупо пристрелить это быдло как собаку, ведь вы же не обязаны соблюдать какие-то мифические правила справедливости и прочее, типа драться без оружия и всё в этом роде, это глупо. Все эти гладиаторские бои и прочий кал. Просто шлите быдло на хуй попутно осорбляя его мамашу и пускай сосёт, а если хочет встретиться, то можно отпиздеть его толпой или убить из оружия, если не понимает новых ценностей.

Прежде всего надо сказать самому себе, что я не хочу выполнять эти ебаные требования. Не хочу ходить в говне (образ M), отвечать за свои слова, решать спор физической дракой, работать в армии целый год за так, заступаться за представителей высшей касты девушек в случае чего и делать прочее ебаное говно, которое мне не нравится. Я не хочу и это моё желание, идите все на хуй! Представители высшей касты женщин шкуры делают только то, что хотят и не делают всякое говно, так же надо делать и всем нормальным людям из опущенной касты мужиков. Точно так же, кстати, и свободные атеисты отказываются от бремени верующего человека. То есть атеист может не идти на похороны родственников так как это религиозный обряд, ходить в церковь и делать прочее говно, которое ему не нравится. Просто если не хочешь, то и не делай, а хуесосы заставляющие тебя это делать, пускай идут в пизду.

Всё потому, что всем хочется справедливости, никому не нравятся двойные стандарты и все эти разделения на касты высших и низших людей, поэтому цивилизованные народы, вроде западных европейцев, отказываются от этого кастового общества, что бы каждый был тем кем хочет быть без каких-либо каст.

Типичный пример. Быдло призывает соблюдать правила касты опущенных мужиков т.е. отвечать за свои слова и встретиться. Таких надо слать просто на хуй.