Обсуждение:ПетушинецЪ

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Судя по экспонатам того музея[править]

моя малолетняя племянница может аналогичный музей запилить своими детскими рисунками. И они ещё по качеству и исполнению на порядок выше будут. - Дед Мазай и Зай (обсуждение) 10:45, 30 июля 2022 (UTC)

Музэй годнюч. Советую. --DmitryCAESAR (обсуждение) 11:00, 30 июля 2022 (UTC)
Не думаю. Для меня критерием истинного искусства является понимание — смогу я так же (или даже лучше) нарисовать (склеить, вырезать и т. п.)? Если смогу — передо мной не искусство, а говно. В этом плане я Хруща, разогнавшего тех «педерасов», очень даже уважаю. — Дед Мазай и Зай (обсуждение) 11:04, 30 июля 2022 (UTC)
А я нет. Просто надо уметь в глубинный смысл©®™, а для этого следует быть немножко дегенератом и развивать в себе эту жилку.
Ну, для истинно русских людей это не проблема — вечером каждой пятницы они всё такое усиленно в себе развивают. А многие даже чаще. — Дед Мазай и Зай (обсуждение) 11:13, 30 июля 2022 (UTC)
Как сказал один из моих друзей, — водка — это духовная пища.
Мне больше другая крылатая фраза нравится, из романа Короткевича «Дикая охота короля Стаха»: «Вот что водочка — сила Божья, делает!» (сказано по поводу якобы того, что абсолютно доброжелательные перед пьянкой люди стали лютыми врагами из-за пьяной ссоры и чуть не убили друг друга на дуэли). ЗЫ. Хотя в том романе на самом деле всё было не так просто, как казалось cначала. — Дед Мазай и Зай (обсуждение) 11:44, 30 июля 2022 (UTC)