Проект Разгром

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

«Проект Разгром» — название анархической экстремистской группировки и программы брутального бунтаря [[Тайлер Дёрден">Тайлера Дёрдена</a> из нашумевшего и покорившего миллионы сердец/умов разнородного быдла по всему миру фильма и романа (книги) «Тайлер Дёрден всё продумал и дал всем членам группировки определённые инструкции на этот счёт.

«Проект Разгром» не является террористической акцией так как его организаторы не ставили своей целью нанесение физического урона обычным людям или их убийство. Это скорее воплощение мечт анархистов. Эдакая квинтэссенция конечной цели анархизма. Глупо, нелепо, но интересно и необычно. Поэтому подобные шизойдные идеи и привлекают анархическое быдло по всему миру.

См. также[править]