Старое обсуждение:Армия/Рекомендации

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Армия/Рекомендации, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Науд эта спискота? Вы что, таки хотите, чтобы школьники косили от армии и не взрослели? Пускай им дыры надают, будут хотя бы следить за своим языком.

Дыры им и без армии прекрасно надавать могут. Даже для этого она не нужна.

... а удачно откосив приступаем к обслуживанию чужой армии.

"Штабную суку" - НЕ ЧИТАЙТЕ, а ежели всё-таки решились - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ВСЕРЬЁЗ!!! Автор - дыробол редчайший, собрал все возможные страшные байки об армии и слепил из них шматок кала, который по ошибке называют книгой. Да, солдат и нынче, бывает, бьют. Да, солдаты иногда вешаются и стреляются. Да, бардак, беспредел и безразличие командиров - очень частое явление. Но в целом - книга полна отсутствием логики, абсолютно бессмысленной жести, педерастами, садистами и т.п. Нормальных людей в описанной воинской части нет вообще. Там только садисты с педерастическими заскоками и небольшой процент циников. Пригорело у меня от дырежа автора так, что мама дорогая.