Старое обсуждение:Днепр

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Днепр, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Ой-вей,скажите,а поцчему в Днепгопетговске так Любят богатых Ивгеев,и таки не любят быдлых хахлофф с Синельниково и русских с ДиЁвки? Спасибо,сабж.

А что не так с Диёвкой?— Анонимус

Не проходите мимо такой достопримечательности, как Михаил Марченко

mike-marchenko.livejournal.com Этот шиз срётся со всеми инстанциями, начиная с жэков и заканчивая горячей линией кабмина

ШАР ПОКОИТСЯ НЕ НА ПИРАМИДЕ, А НА КОНУСЕ!

ВСЕМ ПОХУЙ

стоит отметить бронзовый бюстгальтер Брежнева, тот самый, который положено было ставить на родине сколько-то-тамнажды героя. Он сохранился, ныне украшает холл одной милой гостинички в этом самом Днепродзержинске, в левобережном, прямо как вьезжаешь по плотине так сразу на площади, в хастройке 80-х гг. Забыл название, какое-то американистое, типа атланта или что-то такого типа. Щито? Бюст Брежнева в Днепродзержинске по-прежнему стоит там, где и стоял испокон веков, -- вверху проспекта Ленина, лицом к вокзалу. Шо там на этой вашей Левобережке, не знаю, а как дважды герою СССР/Соцтруда Лёлику поставили бюст именно в этом месте, и он там до сих пор есть, и нехуй!

Аффтар обладает отсутствием знания материала чуть менее чем полностью. Опыт Анонимусов говорит о том, что первый миф о Днепре - хуйня и провокация, применимая к Донецк-чанам, но не к Днепро-чанам

Няшно же! Запилите про засраные лесопосадки, в гугль-мапсе(программа) фото были. И про дурдом тоже (В дурке между прочим, психически больных выпускают погулять/попасти коров)

  • Может кому интересно будет но за Игренью(раён) есть старая разваленая ферма, :3 работать она перестала в 1999(?). Есть подвал и прилегающая территория(заросшая бурьяном). А за фермой лес с нариками и дикими собаками, надо быть полным долбоёбом чтоб идти туда одному.

Не понимаю куда здесь писать. Районы в городе есть, а они в свою очередь разделяются на более мелкие жилмасивы, так что район!=жилмасив.

лоцманский спуск[править]

Выпилил нравоучение про лоцманов и подъём. Разъяснять шутку, что спуск и подъём -- одно и то же, тупо. Писать туда исторические факты тоже неуместно.

Хуита[править]

В чём Мемичность? Где лузлы? Превращаемся потихоньку в педивикию? Нет пути!

Внезапно доставляет. Хай живе, ящитаю. Но вообще, в маниакальном стремлении запилить в lm каждый мухосранск все-таки есть что-то непередаваемо убогое.

  • Конкретно эта статья - как раз реакция на мухосрански. Про мухосрански написано, а про третий по величине и первый по винрарности город уютненькой Украины - хуй? Нет пути!


Все пидоры-укрозависимые - нахуй отсюда!!! Пшли нах, педрилы!

  • Мальчик, съебал отсюда - быстро, решительно!
- А как нащщёт хуй пасасать? СлабО?

Парус[править]

Парус запилен, спасибо. Чо за дела удалять обзац про говнотроллейбусы? Они так быстро говноморфируют, что заводъ просто не успевает их клепать, я гарантирую это!

Большинству троллейбусов в этом ебучем городе более 10 лет, а новые закупают по 2-3 в год. Не пиши о том, что не знаешь.

Ты в них не ездил никогда, что ли? Они трухлявые внутри и снаружи, полный отстой. Древние советские лучше выглядят, чем эти.

Южмаш ныне делаит троллейбусы. 4 штуки на неделе спустили на воду.

Иногда такое впечатление, что на запад от Паруса уже не Днепр. Инфраструктура отсутствует там, где нет многоэтажных домов, как показывает пример нашего города.— Анонимус

КРАСОТА[править]

Добавьте Башенки то, а то эти унылые фотки смотрятся совсем не кошерно.

Так же можно нописать про Мост(про его тусу) и добавить фотограммы
а чо про башенки знаиш, шобы написать?

БАШЕНКИ СЛИЗАНЫ С ПРОЕКТА В КУАЛА-ЛУМПУРЕ, ЧТО НА МАЛАЙЗИЙЩИНЕ

  • ну так пруфлинк и в статью! -- Ты идиот? Школота, ты-то сам в КЛ был? С таким же успехом я скажу, что Памятник Славы в Днепре слизан с вашингтонского Монумента.
  • Потреотичный дебил потреотичен, и совсем не знает главного городского зодчего Дольника. Погуглите на него компромат, парниша, многое узнаете.

Мамочка-Россия, забери меня отсюда![править]

И поскорее!

  • Чубадан-вокзал-Россия Расстрел бендеровцев и слабоумных укров-присоединение к России-матушке!
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Хто писал статью - уебан и мудило (видимо быдло с паруса или красного камня или еще с каких-то темных, страшных ебеней). Читала и аж не верилось, что эта статья полная уныния и отчаяния рассказывает о том замечательном городе в котором я живу >_< может Днепр и не самый лучший в мире, но хотябе не настолько безнадежен, как описано анонимусами в статье. Кароч советую аффтарам подлечиться на Игрени, а потом сделать экскурсию по городу.

Оставь телефончик. И с твоей стороны, крошка, было бы весьма предусмотрительным заготовить крем для попы перед встречей. Цёмки.
Норм Парус и Красный Камень, не гони.

Днепгопетговск исконно евгейский гхород. И это давгно известный вгсем фагт.

Тгавите, тгавите! (Радостно, хлопая в ладоши).
Я совегшенно сегьезно. Щитается што в Одессе много евгеев, но не все знают, што это всего лишь прикрхытие. На самом деле именно Днепгопетговск полон евгеев, а не Одесса и даже не, пгостите, Изгаиль. Но всё это большой секгет, вы же понимаете.
Гарантирую это, был в Одессе, не встретил за три недели ни одного ЕРЖ. У нас же в городе если ты раз в день не встретишь хасида то это непорядок!

Доставил абзац в стиле известного хокку: "Мужчины жаждут плоти мужчин, лишь я один стою в плаще Д'Артаньяна.". Днепр - второй по свидомости писля Киева. Рагули не только лишь в вышеупомянутый валят. Отсюда уменьшение интеллектуального пиздеца непосредственно на Львiвщине, и феномен скачущих центра с востоком. Тетяна Монтян в эфире радио "Вести" поведала, что среди многих областных центров не видела более задрипанного, чем Днепр.

Жидопетровск же!(Днепрожидовск)[править]

Стоит нопейсать про обилие ЕРЖ. Гости города тихо охуевают от их концентрации на квадратный метр.

  • Таки не Бег’дичев жеж.
  • Из личных наблюдений: гости города больше охуевают от того, как безбожно на металлолом пиздятся крышки люков канализации. Из-за ебанутости особенностей ландшафта половина гостей садится колесом своей машины в образовавшуюся дырку.
Права купили, ездить не купили.

Про ЕРЖ: я прожил в Днепре чуть более, чем 30 лет. Съебнули из Днепра с начала этой вашей «перестройки» чуть менее, чем все. Наци, поищи теперь обилие ЕРЖ elsewhere. И таки Днепр много потерял без них. Я прожил в Днепре чуть более, чем 20 лет, и таки жидов еще дохуя, хотя дохуя и жидовок, а среди них много симпатичных, правда до 25 лет, потом их разносит, нахуй.

  • Живу в Днепропетровке и у меня зуд в жопе — когда подъежаю к центральному мосту и тут прям лицо, громадное жидовское здание, я поцреот блеаадь!!!
    • Я тебе добавлю боли в анусе, пёс: ВСЕ новостройки в центре города (да-да, не только мост-сити), многие годные реконструкции старых зданий и улиц, площади, набережная и пр. — так или иначе дело рук евреев (от проектов до спонсирования). Не веришь — загугли (например, компания «Алеф Днепропетровск», Аксельрод). Это во-первых. По-друге, писати російською мовою — це дуже патріотично.
      • А что, таки не чистокровные мемзеры читают эту статью? Спасибо за защиту бгатского нагода!

Днепропетровск лучше Киева[править]

Именно такую обдолбаную листовку обдолбаного кандидата в меры Днепропетровска видел киевский аноним на проспекте Карла Маркса весной 2006-го года. ____________________________________________________

Украина идёт на хуй

а ты не знал? оппаньки.

не... хуй мы бандерлогам нашу землю Русскую отдадим. украина -- это де-то за Бугом. БыЛо и БуДеТ!

Трололо, ебитесь конем, монголоиды.
польша это где-то там → (_._)

Накачанные тестостероном тётки по обе стороны Нового моста не дают расслабиться левобережцам, отважившимся перейти мост пешком.

Тётки, накачанные тестостероном могут быть только если беременны. :-)))

Ленин же[править]

Добавьте ленина с хуем, который на октябрьской площади http://os1.i.ua/3/1/9417022_eccbc199.jpg

Увы увы! Снесли ленина с хуем к хуям. Лишили на эстетического зрелища. Но остался постамент с ботиночками Ильича. Заходите примерить!

Местные интернеты[править]

Предлагаю запилить раздел про местных провайдеров вообще и няшку-Фрегата (и его пресс-конференции) в частности. Ну и позвольте спросить: нахуй оно тут всралося? Блядь рекламируйте лучше городских быдлополитиков! У них щас брачный сезон ебли и ломки рогов за мэрское уютненькое кресло. А лузлов срач этих "гоголевских" персов доставит куда как больше.

Губернские хроники[править]

Есть такая винрарная передача[1], в которой некий Богис Филатов (ЕРЖ, близкий к Бене Коломойскому на бронированном лексусе) травит местную власть. Очень доставляет. Например [2] Для понимания ситуации Краснов - миллиардер, расово верный даг, бандит и просто хороший человек.

Днепроэнерго[править]

Оно, кстати, тоже находится в Запорожье, а в Днепропетровске ни хера нету.

Маньяки[править]

Единственный раздел, с которого я словил лулзы. Остальная статья полное УГ, понятное только аборигенам. И тут какой-то хуй выпилил маньяков! "убрал про днепропетровских маньяков, оно тут не нужно." Тут ты не нужен, урод, если че не нравиться - сосни хуйца.

Локальный экстерминатус[править]

ПОСОНЫ!1 У НАС ТУТ ВЗРЫВАЕТСЯ ЧТО-ТО! БРАТ УМЕР разметку я запорол, времени нет

Заказные убийства[править]

Зачем выпилили про взрывания и расстрел меня и моей семии, это ж дофига. И про взрывы апрельские неподробно. а еще здесь больше вертолетов, чем в остальной украине, так-то.

Правке[править]

Кто, блядь, постоянно убирает толковые правки, внося при этом свои бестолковые и даже, страшно сказать, идиотические?

Парочка замечаний от Полтавы-куна[править]

Лулзы лулзами, но пары немаловажных деталей не хватает.

1. Сеть общественного транспорта здесь самая уебищная среди всех мегаполисов бывшего совка. Есть прецеденты, когда от точки А до точки Б можно дойти пешком минут за 20, а ехать надобно раза в четыре дольше и всенепременно с пересадкой.

2. Лулз с метро заключается в том, что под гору (куда так хотят рыть дальше) копать низзя. Over 9000 месяцев назад жопорукие проектировщики не смогли правильно замерить грунт и не заметили, что под холмом, где стоит исторический музей, областная больница и прочая поебень государственного значения, внушительная пустота и грунтовые воды. Так что быть этому метро самым коротким из функционирующих вовеки веков.

3. Анонимусу, утверждающему, что в городе вымерли ЕРЖ - загляни на ЛЮБОЙ нетехнический факультет ЛЮБОГО нетехнического ВУЗа или прогуляйся в квадрате Ленина - Набережная - Баррикадная - Шевченко. Если за час увидишь больше двух истинно славянских рож или не услышишь картавой речи - возьми пирожок с полки. Там два, твой посередине.

Алсо, работает эта логика только в светлое время суток, так-то.

4. Лулз номер один - отсутствие горячей воды как таковой в спальных районах правого берега года с 99-го за редкими исключениями. Так что езжайте в Днепропетровск, если хотите сделать гешефт на водонагревательных котлах.

Я сказал всё.

Маршрутки[править]

Можно ловить и высаживаться где хочешь,…бля о чём это я?

Мерефо-Херсонский мост[править]

Может стоит написать пару строк? А то о каких-то малолетних долбоебах с молотком наебашили, а об уникальном строении, зыждещемся на пике человеческой инженерной мысли, обладающем своей собственной интересной историей - ничего. http://ru.wikipedia.org/wiki/Мерефо-Херсонский_железнодорожный_мост

  • так напиши

Магазин "Господарочка"[править]

А как же магазин "Господар очка" ("Хозяин очка")? По-моему это самая смешная достопримечательность Днепропетровска.

Первое лицо[править]

Завязывайте писать от первого лица и про ваши местечковые радости. Всем похуй, в конце концов, на ваш мухосранск. — Leshik88 08:04, 5 марта 2014 (MSK)

  • тебя сука не спрашивали, иди гусей еби антихрист.

Плагиат[править]

Спасибо жителям Днепропетровска За управления СССР

Переименование[править]

Нужно периименовать эту статью. — 95.158.63.132 16:55, 14 июля 2016 (MSK)

  • Не нужно. В конце-концов мы же не в Педивикии, где должны быть официйни назвы, а как его называет норот. А норот всё чаще называет, тренируя мускулатуру языка и челюстей, «Днепропетровск» чисто из протестных соображений, чтобы свидомым жывотным было неприятно. — Саблезубый Сильф (обсуждение) 14:54, 14 марта 2017 (MSK)
    • Не нужно. Долбоебам, переименовывающим статьи вслед за ебанутыми решениями укрозрады советую идти на хуй, так как на русское наименование решение хохлозавров не распрастраняется.

Неочевидный редирект[править]

Хуле неочевидный то, это новое название города, долбоеб.

Хуепр.