Старое обсуждение:Елена Ваенга

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Елена Ваенга, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Любопытный персонаж. Статье не помешает видео с какого-то шоу типа "Стань Дырой", где молодая ТП, дабы пофлюродросить своей Б-гине (сидящей в жюри), сначала попросила сабж поставить автограф на фотку её-же, сделанную до подтяжек и пластик (с прыщами и прочими ништяками), заставив сабж срать кирпичами, а потом исполнила её же песню - вызвав титанический баттхёрт. Возможно девушка была тончайшей троллихой. Но троллинг удался. Фимоз и ЧСВ Ваенги просто били до потолка. Она в открытую ровняла с себя с Пугачихой, и заявляла что будучи Пугачихой, устроила бы наглой девке экстерминатус. В общем, есть на что посмотреть. Так же нужно добавить момент, когда Ваенга обозвала каких-то там продюсеров (пришедших к ней на концерт в гавно, и продолживших бухать и орать, непосредственно в VIP-ложе) - хамьём и быдлом, после чего выгнала их на мороз. А когда выяснилось, что люди-то были уважаемые - тут же попячлась и начала униженно просить у них прощения и каяться. Кагбэ раскрыв свою суть.

Забавно. А у кого-нибудь есть ссылка на него?

Наслаждайтсь, Баттхерт пезд обоего пола так вкусен...ммм [1] Участник:TigraCZ

Обрати внимание[править]

В разделе "На данный момент" очень ёмко изложены причины того, почему этой статьи быть не должно. Не утруждай себя правкой того раздела, лучше исправь первопричину. Ну ты понел.

Меньше букаф, больше картинок. Читать уныло...

А это случайно не дочурка той бабки-предсказательницы?

А я думал что она по настоящему Ганева, а она Хрулева) Мож дырит, иначе с хуя ли Хрулева, если Ваенга? Тогда уж Велухра.

Ололосрач с пусями риот осветить бы.

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9

А что на счет эпик вин гитарного запила на акустике? Что за радел "На данный момент"?