Старое обсуждение:Зимняя олимпиада в Ванкувере 2010

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Зимняя олимпиада в Ванкувере 2010, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Пообсуждаем[править]

ну-ну А написать таки дадите? Или будете сразу удалять всех? Заебали, в натуре. Тут луркоморье или чо? Займитесь пока чем-нить полезным, что ли.

анонимус-пейсатель, анонимус-не-читатель. руководство по написанию покурить религия не позволяет?

Я думаю тут надо глобальнее к делу подойти и запилить статью про Олимпиаду вообщем.

а я еще раз спрашиваю - кроме вас, еще есть кто против? и еще раз повторюсь - дайте написать сначала, только начала. как раз курила руководство, дядя. или мы родились сразу со списком вв-кодов в башке? Глобальнее надо подойти и запилить того, кто мало того, слишком быстро кончает, дык ещё и русский знает плохо...

Кагбэ статью сначала надо напейсать чуть менее, чем полностью, а уже потом впиливать в основной неймспейс, ибо иначе ее постигнет известная участь. Свиборг негодуэ!
Ну, скорее уж чуть более чем... А то что сейчас - и есть то самое чуть менее чем ничего. Подход автора выдает в нем весьма тонкую натуру - типа статью потом допилю, но вы, суки, знайте, что если и допилю, то, только в том случае, если вы тут сейчас попросите. А может и не допилит, тут уж как получится. В общем, судя по написанному в обсуждение - чувствуется тонкая натура. Короче, склихасовский, - пили, чё там у тебя, а мы посмотрим. Я про лимипады ваши ничего не знаю, ибо на спорт мне пофиг, но если есть что сказать - валяй, удолить тут всегда успеют, если чо. Этот комментарий был скомпилирован при помощи программы nebydlo speechwriter v. 0.05 alpha'

Статья нужная. Но науд ее создавать сначала пустой? Написали бы хоть основную структуру, а потом и бы и постили.

ололо