Старое обсуждение:Лига защиты евреев

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Лига защиты евреев, которая проводится в стиле пленарного заседания.


статья кошерная

Сам себя не похвалишь... А по сути, чем она кошерна? Зелев, тебя еще не заебало, что все твои высеры удаляются, а сам ты уходишь соснув удца? Ты долбаная бездарность называешь еще себя писателем. Хватит тащить в уютненькое унылейшие говна.
Так надо взять и напейсать, а не идаться говном, ящитаю. А статья да, пока УГ. Это согласен.
Статья таки кашерна, но попахивает машинным переводом. Прав ли я? И да, уныло.

Двачеват википидоту. Доколе?

Организация кошерна до искр в глазах. Даже ещё более годна, чем Стомахин и Вербицкий. И уж точно более деятельна. У русских википедиков практически нет про неё статьи. У них там какая-то дыхота взаместо неё. Кто заявит, что не меметична, что унылый цугундер или ещё что аналогичное - вам сюда. PS:Это я так намекаю, что статью оставить.

херели все мои высеры удаляют? лоботомия, стомахин, зато мы делаем ракеты и т.д. много статей и сейчас есть на лукоморье

Я не поленился и посмотрел в историю этих статей. Там в основном Анонимус постарался и довёл статьи до читаемого вида.
а кого не правят анонимусы и другие луркоёбы? факт в том, что не все мои кирпичи смыты в унитаз. но я оудоваю, потому что меня с домашнего ай пи адреса некой ойл зобанил на месяц. и за что? а н т и с е м и т ы!!!!!!!
Стомахина нельзя удалять в принципе. А чего доставляющего в ракетах я не очень понял. Основная проблема твоего высера - ну не смешно ни разу. Познавательно, но не смешно. Типа образовательная программа на лурке.
PS:Удолисты, напоминаю, вам сюда.

Лолсеверный лис. Статья, конечно, ни к селу ни к городу, но феерически одыренелый сабж дичайше доставляет сам по себе.

Ну ржал долго. По-моему оно таки стоит того, гойспода. ~ Мопец Ципельманo 13:47, 5 февраля 2010 (MSK)

7миты набигают-Анти7миты набигают-???-Попкорн

Ээээ. А кто есть семиты? И кто антисемиты? Действия модели "арабам дать дыры" есть антисемитизм или борьба с ним?
PS: И да. Особо буйных оппозиционеров ждёт не попкорн, а знакомство с угадайте чем.
Миша, ты необрезаное необразованное быдло. Смирись с этим.

Веселая организация, только зачем она на лурке не понятно. Я так понял что они занимаются кровавым наветом на евреев, а это печально, жалко пейсатых товарищей, с другой стороны массовые беспорядки (в данном случае погромы) - это весело )))

Ну почему так мрачно? Зачем сразу наветом? Вот Барух Гольдштейн и впрямь подвергался обвинениям со стороны сторонников кровавого навета. А насчёт лиги я не согласен.

Надеюсь, все заметили преображение логотипа лурки при просмотре этой статьи? Кошерно, ребе-ята! Впрочем, это единственное, что доставило в статье.

See also Новый год. Ещё Кащенизм и ЕРЖ, например

Кларсфельды[править]

"19 октября 1992 группа приблизительно из 30 активистов Бетар пихала и оскорбляла пешеходов, разбивала автомобили, и бросила гранаты со слезоточивым газом в полицию на центральной площади немецкого города Ростока. Нападением руководила «Охота на нацистов» под командой мужа и жены Серджа и Беате Кларсфелд. Активисты Бетар, некоторые из которых несли израильские флаги, оскорбляли прохожих с криками «Грязные немцы! Грязные нацисты!»."

А можно пруф? Я сильно сомневаюсь что Кларсфельды, которые много сделали для привлечения к ответственности бывших нацистов, стали бы заниматься подобной хернёй.

Мне одному их эмблема что-то напоминает?[править]

А? Кстати когда она у них появилась? — 00:15, 30 августа 2014 (MSK) Статья УГ какое то