Старое обсуждение:Нинель Пофиг

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Нинель Пофиг, которая проводится в стиле пленарного заседания.


1[править]

У авторов началось творческое обострение, попытки обозревать школоблогеров и прочих интересных личностей. Можно отметить, что на данном этапе довольно годно. Что же о самом проекте «Нинель», так заметно забивание большого и толстого на создание новых выпусков, так как легче сидеть, попивая пивасик и ржать над школотой, чем малевать анимушные выуски. Статья приветствуется, но не сейчас, хотя помочь с запилом могу.

Не успел своих школоблогеров запилить, а они уже ушли в УГ.Вконтактовской группе хомяки бьют тревогу.

Дать шанс[править]

С этой статьей можно разобраться двумя способами: первый, он же самый правильный, удалить™ ее, ну, второй оставить на некоторое время в живых.

Не то[править]

Не-не-не, не то. Делать статью про самого Нифёдова надо. Соответственно, эту либо снести, либо переименовать. Ах да, без понимания сути: Нифёдов живёт в питере, в Нинель Пофиг таки была пародия на Рэя и т. п.

Слишком много любви и обожания[править]

Такое же уныние, как и все остальные обозреватели роликов с ютюба.

Алсо, это чудо пыталось пиарить себя на ычанах, с очевидными успехами.

Удалить науд[править]

Это не такое же уныние, как остальные, это ещё большее уныние. Делать пародию на говно = гонять говно через мясорубку, как известно гонять говно так можно без потери качества, только вонять будет ещё больше.

Годная статья[править]

Лулзы и ненависть со временем появятся.

Наркоман, откуда взяться лулзам, если эта срань уже загибается? Разве что ты рассчитываешь пропиарить эту парашу тут, но у меня для тебя плохи новости.
Я не собираюсь пиарить эту несуразицу, я просто высказал своё мнение. Хотя ты прав, надо выпилить эту статью.

А что если…[править]

Статья — унылая нескладная ерунда, написанная судя по всему девушкой/школьником/девушкой-школьником и годная только к удолению. Однако, можно ли запилить что-нибудь вообще про нестояние россеянской флеш-анимации? Я к тому, что на буржуинской трубе (не говоря уже о Newgrounds.com) имееются в большом колчестве, буквально один на другом, каналы всяких художников-аниматоров и примкнувших к ним. А из советского — только Масяня, Фриман (приподносяшийся однако, как НИИБАЦА СЛОЖНАЯ, КРОПОТЛИВО ВЫСРАННАЯ ЦЕЛОЙ СТУДИЕЙ ВЕСЧЬЪЪЪЪ!1), и подделки этого вот Нифедова. Может вместо Нинель попилить статью об contemporary flash in Soviet Russia?

Хорошая, годная статья[править]

Мне кажется, что статья заслуживает больше, чем расстрела из говномета. Лулзов и картинок добавить можно всегда, а вот статью заново никому ой как неохота!

Не-а[править]

Не взлетит. Лучше давайте, пилите статью про самого Нифёдова — личность прикольная, иногда доставляет. —VotVamVsem 15:38, 30 апреля 2012 (MSK)

Хорошая, годная статья[править]

Очередной говнообзорщик без чувства юмора. Уныло. —Слоупок

Не надо полностью удалять[править]

Можно сделать статью отдельно про Нифедова и туда вставить… Омское тв в последнее время немного доставляет и уже достаточно популярно.

Согласен. Можно написать статейку о Нефёдовых, а Нинельку перевести в режим просто раздела, как об одном из творений, да и как-то о самой Нинель скудно написано. Павлик то ещё говно, но про него же статью не удолили?

Стоит там и про конфликт с расдыряем написать. —Мимо проходил

TEH DRAMA!!1!111!1!!![править]

Господа луркоёбы! Назревает нехилая драмма. Некий «суровый челябинский пидарас» возомнил себя великим Белым Рыцарем Интеренета, встав на защиту школоблогеров и вызвавший на себя праведный гнев «омской армии». Поцыэнт проживает по адресу Vk small.pngid21504592. Реакция приспешников Нифёдовых не заставила себя долго ждать, в коментах под провакационным видео тонны говен, изливаемых в адрес сабжа. Реквестирую создать группу наблюдения за драммой. Кстати, троллинг сабж провел хоть и толсто, но не без результатно, что как бы намекает на основную аудиторию подписчиков «омского тв».

Видео-провокатор. Внешнее сходство с тем, чьё имя нельзя называть,как бы намекает (выпилено)
А тебя не смущает тот факт, что 95% так называемой «Омской армии» — школота?
Так в этом и вся драмма. Школота на школоте школотою погоняет, и едет воевать против школоты. Школоло-рекурсия же! —Lekasey

Да какая там драмма? Максимум перекидывание говном между школиём.

Кончилась драмма. Везде у расдыряя висит офф. извинение перед абдуловцами(наверно те что биборановцы,не знаю короч точно,да и не важно) и нифёдовцами. Есть предположение, что это просто взлом страницы и канала, но как говорится увидим . Все видео выпилены, срачи потерты. Унылое затишье. Да и драмма была сама унылой. —Lekasey

Перепилить[править]

Имхо лучше будет сделать статью «Андрей Нифёдов» и там описать все его поделки. —18:02, 5 мая 2012 (MSK)

* "Андрюх, ты?" А так согласен.

Возрождение[править]

Нифёдов запилил новый выпуск. То ещё зрелище.

Ну если ты про скачущие сиськи при малейшем движении... А так нового ничего нету. —Lekasey

Даёшь статью про Нифёдова![править]

Надо про него статью. Можно ещё его биографию на cjclub.ru вытащить, он же ещё и музикант —Тарара

удалить[править]

Или переделать, полна обожания, нужно больше критики

Статья неплоха, но лучше будет запилить статью про Нифедова.[править]

Куда проще сделать статью про самого Нифедова. Тем более "Омское ТВ" набирает обороты.

Оставьте![править]

Сам Нифёдов хочет чтобы она была!

Ноу вей.[править]

http://vk.com/wall-28662018_50639 Удаляйте.

Не переживай, мы присмотрим за этой статьёй, пока она не умрёт :3 —FFH 14:04, 28 мая 2012 (MSK)
И так статья говно, но теперь ей точно северный лис, экскюзмуа за мой французский —Lekasey

Удалить[править]

Очередной закос под других обзорщиков. А самое страшное - это то, что там дохуя чего анимешного. Очередное говно

Ебанько, статьи не существует. А самое страшное - это то, что анимефобное быдло лезет со своей мочепараши в наш уютненький луркмор. Съеби, очередное говно.