Старое обсуждение:Пятисемит

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяПятисемит (Лурк П.)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Пятисемит, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Педагог и педофил[править]

Уже написанная часть про учителей-педобиров нуждается в расширении.

1[править]

Что-то я не вижу особой драмы в обсуждении. Те немногие, которые заинтересовались этим эталонным цугундером этой самой школы, вопрошают о этом самом цугундере. Школота же из этой очередной говношколы вяло негодуэ. Все это УГ совершенно не тянет на драму в обсуждении. Само обсуждение то полтора экрана.

что там за мудило вышло на связь с плашкой наперевес? Не само-, я из 91-й, но пеар, факт. Ибо если хорошо поискать и поотбирать то на Москву все-таки можно набрать два-три класса в которых будет не 95% идиотов а наоборот. И эти два-три класса таки в натуре будут рулить (даже если учесть повальное кошение шизой), представлять из себя заметных персонажей, а вы, серые быдляки из задрищева, как всегда у них сосать.

И чтоп два раза не вставать — Этернасу. Не знаю точно как щас, но в наши времена (эх молодость молодость) формулировка была именно пятидесятисемит, никаких сокращений ибо воистину. RLHM 22:29, 21 ноября 2008 (MSK)

Согласен, наименование «пятидесятисемит» также встречал, но сокращенное — почему-то гораздо чаще. Если считаете, что справедливость должна быть восстановлена — можно переименовать. Дядя Ваня 22:34, 21 ноября 2008 (MSK)

Привет. Я уд. Kubannoid 22:42, 21 ноября 2008 (MSK)

Привет уд. Ты говно.77.73.88.7 15:06, 14 августа 2009 (MSD)

Вы чо там в Мааскве вообще упоролсяе чтоли? ну давайте я про матан из своего замкадья тоже счас раскажу….

а у вас в замкадье есть матан? Есть такие школы чтобы из почти каждого класса, каждого выпуска, находились заметные персонажи а не только «родился, учился, страдал удней, умер»? Чтоп из одного класса вышло три-четыре Великих Сетевых Долбанутых? В Питере и то не дотягивают, еще есть матанный рассадник в Энске но там долбанутость сильно меньше. Так что сосать, замкадыши, кроме тех кого взяли в аналогичный по долбанутости 18-й интернат.RLHM 08:31, 22 ноября 2008 (MSK)
27 лицей в Харькове. Очень, очень матанное место, с расовой дискриминацией по уровню IQ — даже Сам был бы доволен.

Думаю, необходима плашка «Цугундер» Dellirium 23:21, 21 ноября 2008 (MSK)

  • Почему-то я думаю так же --Педобир 23:43, 21 ноября 2008 (MSK)
  • +1
  • замкну пъедестал, что ли.
  • Пятисемит, на мой взгляд, достаточно распространненый мем. Если и ставить цугундер, то цугундер ЛЖешный. Но ведь это же странно — не ставят же плашку «Шпайш машт флоу — локальный мем Двача». В общем, луч любви вам и добра. Colonel_Cojal 11:39, 22 ноября 2008 (MSK)
    • facpalm.wiki
      Тебя во всех поисковиках сразу забанили? См. сюда и сюда. Это цугундер, но никак не локальный мем ЖЖ. --Педобир 13:28, 22 ноября 2008 (MSK)
  • Если цугундер, то науд писать у всяких Холмогоров, Тем и прочих то, что они учились в данном заведении как важный факт биографии?

Как человек, давно поступавший туда, скажу, что это самая долбанутая школа, которую я видел за свою жизнь. Вследствие этого она достойна упоминания 23:27, 21 ноября 2008 (MSK)

Какая феерическая аргументация блджад, он ее видел!!!адинадин бессомнения! это нада оставить!!!11

Сделайте тогда уже плашку: «Школота овладевает Луркоморьем». И школьники начнут с удвоенной силой флоюродросить своим любимым учителям и директорам. БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!

  • А причем тут, спрашивается, школота?

Не цугундер, в ЖЖ постоянно встречаю. Так или иначе, но про 57 школу надо написать — такого количества эпических персонажей не вышло ни из одной другой школы.

Именно. Любовь, Добро, Colonel_Cojal 22:38, 22 ноября 2008 (MSK)

Хехе — в нашем городе тоже есть школа 57 и тоже сдвинутая на матане.

Аргумент невъебенный: «из одного класса вышло три-четыре Великих Сетевых Долбанутых». Долбанутых дохуя и больше, а этих великими сделали хомячки в ЖЖ. Это цугундер, и он не интересен почти никому.

Current state: ерунда[править]

http://regel-13.livejournal.com/56191.html

да он же школьнег. Точнее стюдент, у которого «у всех сессия». Буйные 80-е, сионистская оккупация и борьба с ней, а уж тем более про второшколу (это еще на 15 лет старше, первая половина 70-х) до него если и дошли то исключительно в пересказах старших товарищей. RLHM 18:35, 23 ноября 2008 (MSK)
Студент — это клиничненько, да. Но это все ж не отменяет факта, что статья ерунда полнейшая. Также с каких пор чел не может судить о событиях, которые он не застал?
Этот самый жжшник.
С тех пор как он их не только не застал но и не знает. Я вторую школу тоже не застал. Но вот 57 — вполне, вполне, как раз в момент ну не расцвета но заметного такого явления, 80е-начало 90-х. И тут какой-то лжестудент (это уже не клиничненько а просто северный лис) бодро заявляет что дескать ерунда. Ему, студенту, не нравицца. Но сам он пейсать ничего не будет ибо он выше всего этого. Да, и статья всего лишь затравка. RLHM 20:08, 23 ноября 2008 (MSK)
Хуле не знает? Я вот считаю, что знает, потому что вполне доверяю источникам, из которых он все это узнал. А статья ерунда не потому что в ней что-то неправильно написано (потому что в ней все правильно написано), а потому что в ней вообще толком ничего не написано, все свалено в кучу и нихуя не понятно.
аааа, ну теперь понятно. Студент и есть студент. Если не разложили по методичкам, если не описали на уровне «этот провод воткнуть вот сюда, этот порошок смешать с этой жидкостью, а А умножить на Бе» то нихрена и не понимает, только смотрит как баран и недовольно мычит, подсознательно осознавая что близится северный лис в виде сессии. Впрочем для 57 это достаточно характерно, ничего удивительного. Многим там вполне удавалось научиться думать самостоятельно, но далеко не всем, возможности-то давались но особой обязательности не было никогда.
Блин, мужик, негоже в 36 лет так переживать из-за того, что кто-то о твоей статье нелестно высказался, ога. Тем более всю дорогу вместо того, чтобы говорить по существу, строить догадки, какой оппонент мудак.
кто переживает? (повертел головой, посмотрел, никого не нашел). И никаких догадок, простая уверенность. Ибо гордо сказать «ерунда!» без раскрытия темы, и этак с видом оскорбленного чуйства прекрасного напейсать об этом в уютненьком жыже — совершенно типичное поведение мудака, ну то есть тут таких регулярно более чем. Впрочем обычно не в жыжо самовыражаются а плашки лепят. RLHM 09:09, 24 ноября 2008 (MSK)
Блѣя…
6 лет прошло, как была ерунда, так и осталась.

Товарищи, не знаю что там было в прошлом, но оно прошлое, и 91 школа скатилась в сраное гавно, даже хуже расдыряйской 179, которая набирает обороты. И Синагоги нет в списке. Если уж дело о прошлом, стоит это подчеркнуть. Анонимус 06:14, 25 ноября 2008 (MSK)

надо, факт. Ну так напейши. Впрочем, почему скатилась — понятно, вместе со всей сраной рашкой где работать никто не работает а вот денег получать хочет много. Если в 80-е студент или менеес мог систематически тратить пару дней в неделю на школьнегов (а то и не пару. Да или хотя бы пару в месяц, поучаствовать во всяких там приемах листков или еще каких ударных взьебах) и ни фига не потерять (в деньгах, ресурсах, возможности продвижения на работе и пр) то в 2000-е это либо ему очень дорого обойдется, или он сам будет полным долбоебом страдающим херней 24/7. Те же самые проблемы и с остальным образованием, если на физтехе можно было припахать академика или хотя бы членкора обучать группу студентов, и это ничего никому не стоило, то в современных условиях это прсто нириально, слишком дорого обойдется.
Вынужден согласиться. При этом все же часть студентов до сих пор откликается на ударные взъебы, что не может не успокаивать. Мнонимус 17:15, 25 ноября 2008 (MSK)

А я… А я… А я ша кому-то по долбалу как дам! Долба… --Jolly 16:05, 7 февраля 2009 (MSK)

статья ерунда и гавно, вы уды

В статье и в обсуждении постоянно ссылаются на какое-то дикое, зашкаливающее количество поциентов, происходящих из этой школы. Перечислены ТРОЕ. И вы говорите, что это не цугундер?

мля, ну давайте еще запилим статьи про СУНЦ, л2ш, 91, 179…. в Default City школ, дающих нормальное среднее мат образование нет не овер 9000 но все-таки вполне хватает. и 57 выделяется исключительно Татьянычем. так что предлагаю переместить эту статью в Татьянычевскую же, и прекратить срач

а «расдыряйская» 179 тем и вин! (ну да, сам ее закончил и тем не менее) там самая дружелюбная атмосфера для учеников, и то школие которое хочет учиться и сделаться нормальным человеком там получит все, что надо. а пинающее уды подрастающее быдло нигде не научится. Так-то!
ГОВНОГОВНОГОВНОГОВНОГОВНОГОВНОГОВНОГОВНОГОВНОГОВНОГОВНОГОВНОГОВНОГОВНО Че за ГОВНО? Люди, давайте каждый малолетний долбаеб будет писать про свою любимую школу, в которой учился номад/ёж/путен/еще кто? Че ха херня? Лурк не для этого нужен! Этот долбаный пятисемит полнейший бред, как следствие появления рака — а рак надо уничтожать!

Не показано отношение к мемам и мемовость. Нет персоналий[править]

В таком виде статья науд не упала. Допиши и будет ладненько Mogilev Anonimus 19:08, 3 июня 2009 (MSD)

Мемов о 57-ой в инете и IRL чуть более чем дохуя и еще два. Чего стоил винрарный пост одного гуманитарного тролля, дословно тискнувшего в ЖЖ своего одноклассника: «пойдем завтра вместо алгебры дунем, этот старый мудак все равно не заметит» и последующее обоюдное бурление на тему «не трогай писю, отвалится». где все это? Где меморандумы 1 и 2 о высокой культуре и нравственном облике несовместимыми с усиленным изучением матана? У Тифарета в блоге что-то мелькало про вброс говна на вентилятор, причем нехило так вбросило, несколько десятков ЖЖшек захватило. Где все это?

ЧСВ и качество образования[править]

что особенно доставляет, что школа прививает ЧСВ over 90009000, при том, что даже из известных выпускников ни один ни разу не Ландау. Судя по тому, как относятся «древние» выпуски к гуманитариям, гуманитарные классы сделаны just for lulz. Математические же классы в нагрузку к матану получают такую нехилую дозу комплексов, что шиза косит их ряды не внезапно, я гарантирую это!

ты так говоришь ЧСВ и шиза, как будто это что-то плохое.
ты говоришь об этом так, словно это что-то совсем не плохое.
хорошее ЧСВ не имеет пределов, производной и не может быть выражно через элементарные фунции, ясен перец. Даже в 57-ой.
ЧВС может быть таки хоrошим?
Мы долбали вас в гортань. Пятисемая школа — самая отличная школа в Москве. Причем по всем показателям, включая и качество образования, и ЧСВ, и процент небыдла среди учащихся и преподавателей. Очевидно, что 91, 179, 1543, СУНЦ МГУ, Л2Ш и т. д. и т. п. непревзойденно сосали, сосут и будут сосать, не говоря уже о быдлопроизводствах (т. н. районных школах). Выпускники этой школы все без исключения составляют верхнюю планку научных и карьерных возможностей российской молодежи. Критика качества образования в пятьсемь происходящая со стороны состоит из butthurt по поводу комплекса неполноценности чуть более чем полностью. Именно выпускники пятьсемой школы придали этим вашим интернетам тот облик в котором они сейчас пребывают и которым все здесь изволят наслаждаться. С ЧСВ over 900090009000 два пятьсемь.
Всё это конечно так, тролъ, но вот только илитность 57 илитна сугубо на фона говна. А эти ваши рунеты такое УГ, что я даже удивляюсь, что в них вы забыли. Ах да. Быдло не знает языков. Дрочи на Татьяныча.
Во-первых, нас интересует, что в таких говенных рунетах забыли Вы. Во-вторых, если «илитность» 57 «илитна» на фоне говна, то, очевидно, «илитна» на фоне всей этой страны, что вполне подтверждается естественными наблюдениями. А привелегию онинарования пред образами Артемия Татьяныча и других бородачей оставляем Вам. С еще более возросшим ЧСВ на Вашем фоне, два пятьсемь.
Я здесь с той миссией, чтобы вы могли ощутить всю ущербность своего бытия, жалкие людишки.*злобный смех* А среди этой страны любой мудак может быть илитой. Красивый пример — Тимати. Красив, талантлив, умён. Большинство 57 ему может позавидовать. А Татьянычу я бы не стал даже на лицо дрочить. Он этого не достоин. Во всяком случае последнее время уж точно.
PS: а может правда обосрать 57 в статье по полной? Мне уже самому эта мысль нравиться начинает.
Самые адекватные комменты это всякие там «уд» «вы все говно» и т. д. всё остальное вообще сплошная херня, но спасибо за поржать, и ещё +стопицот за «гуманитарии исключительно для лулзов».
Блѣть, отучившись в сраном ФФ МГУ и постоянно общаясь с долбанутыми товарищами из ФОПФа на Физтехе, не был знаком ни с одним выпускником этой школы. Вы где блѣ? СУНЦа полно, ЗФТШ обосраться как много, всяких Арзамасов, Дубны, Троицка и прочих ядреных городишек также дохуя, а вот мифическй 57-й ни разу не встречал. В любом случае, выебываться школой это северный лис как глупо. Впереди еще 6 лет маразма, которые поставят раком все ваши прежние заслуги. А потом бабло будете зарабатывать. И всем будет ну оооочень пофиг на ваши атестаты и дипломы. Так что выебите лучше побольше девочек, а не матан учите (на вступительных он все равно науд не нужен).
Приличные люди на физфак не поступают, оттого ты и не видел ни разу пятидесятисемитов. Алсо, с таким отношением к жизни ты сгниешь в офисе. Счастливо!

Конкуренты[править]

Ближайшие конкуренты в прошлом (70-80-е гг), из которых также вышло немало эпических фриков и вообще примечательных личностей — московские школы 179, 2, 91, 18-й интернат. В настоящее время — гимназия 1543 (т. н. Синагога, бывшая школа № 43), СУНЦ МГУ (18-й интернат в новой ипостаси), лицей «Вторая школа» (считающий себя наследником школы № 2), гимназия 1514 (правопреемница 52-й школы). Анон считает школу 54 тоже годной из-за присутствующих там двух матклассов; а другой анон — лицей 1580 при МГТУ за концентрацию там докторов и кандидатов наук, и за МГТУшный стиль обучения: мордовать, мордовать, мордовать. Третий анон сообщает, что где-то с года 2004—2005 179 таки тоже можно включить в список конкурентов, но помимо матана, там еще и совершенно адово-расдыряйская(правильно сказали выше в обсуждении!) атмосфера; точнее, она была таковой до выселения гуманитариев(sic!) в другое здание. Теперь мухи отдельно, котлеты отдельно — гуманитарии ушли, прихватив всю долбанутость, и теперь в их здании творится лютейший дикий ад и швабодка нравов, а математики живут в абсолютном спокойствии и тоннах матана.

Ниасилил нихуя[править]

Кто все эти люди?

+1 Удолить, автора на кол.

Нефига они не крутые[править]

Ну кто из выпускников этой школы побеждал на международной математической олимпиаде? Кто получал Филдсовскую медаль? Я даже среди всеросников этих существ не замечал. Вот из 239 фмл СПБ каждый год по 2-4 человека отправляются на межнар. Среди выпускников есть Филдсовские лауреаты: Г. Перельман, С. Смирнов и математик, решивший 10 проблему Гильберта, — Ю. Матиясевич.

Я, как второшкольник-кун, люто ненавидящий 57, должен признать, что 57 — вполне таки годная школа, и у них есть достаточно известные выпускники. Увы. Пруфы будут позже, пока статью взял на карандащ.
Подписайте; тоже второшкольник, у Л2Ш тоже ничего так выпускники, так что… вообще надо наваять про другие школы подобные этим, сударь. онанон.

Хотенок[править]

Реквистирую историю с лепры — гугол не помогает :( —Анонимус История была примерно «Жила была хорошая девочка, парень в москве на нее тратил сотни нефти, снял квартиру в центре, фуагра, фрикассе и прочие жожоба, а она за его спиной летала к старому хую в европы.» Анон-повествование уныло, ибо чукча лишь читатель, тролль и постоянно забывает делать копипасты потенциально эпичных фейлов. Кстати, копипаста могла всплыть на каком-нибудь -чане, так как, ее тут же стали атаковать аноны в совсем грубом стиле, но, скорее всего, за давностью лет и малостью интереса, ушла в конец чана (или как там это выпиливание последних постов называется?)

[1] — страничка вконтактике, моя бывшая однокласница, долба.

Науд это дерьмо[править]

ну коли почитать обсуждение статьи о МГУ, то статьи о каждой отдельно взятой илитной школе не нужны. Нужно запилить одну статью об илитных школах с беглым перечислением небольших отличий. Науд нужна эта статья? Она же уныла чуть более, чем полностью.

Игорь Чудов http://igor.chudov.com/ известный, нет?

Всецело подписываюсь. Судя по логике аффтара этой статьи я тоже могу сейчас иду заниматься пейсательством о своей бывшей школе, текущем универе и будущей работе, авось кто-то увидит. Для этого отдельную статью заводить не нужно, а если уж очень хочется, то можете добавить в статью Школа отдельным пунктом и маленьким шрифтом, от греха подальше. А эту статью нужно немедля переместить в /dev/null, ибо ваистену.

Объясните прикол с пикчей про детей, нихуя не понятно, блджад. Кого я там должен увидеть? Где смеяться/охреневать?

Увидеть пубертатных Лебедева и Холмогорова и оудоть.

Про пистолет[править]

В статье указано про пистолет FN Five-SeveN, и он назван "имбовым". Я так понял, что речь идет про КС. Но в 1.6 это самый дорогой пистолет за КТ, не убивающий в голову с выстрела даже без каски (98 урона в упор). Дороже дигла! В ГО стал получше, но есть тот же дигл, хоть и дороже, но мощнее, и чешка, могущая остановить почти любой поджим. Как итог - 5-7 на про-сцене почти никто не закупает. Может, речь идёт про другие игры? Или о эффективности ИРЛ? Нужно уточнить.