Старое обсуждение:Cannibal Corpse

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Cannibal Corpse, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Для тех, кто интересуется адресом виновника «срывов» концертов Каннибалов в рассеи-матушке, вот он — домашний адрес, где живет Дмитрий Энтео Цорионов. Домашний адрес: г. Москва, м. «Шипиловская», ул. Мусы Джалиля, 36, корпус 1, кв. 16. 89851746937 89260576864 skype — d.enteo

Для тех, кто интересуется защитником бездарных дегенератов, вот он — главный луркопидор и просто обыкновенный говнарь, его хныканье в ЖЖ — [1], фотка — [2]. Пошлите ему лучи рака яичек, он примет.

Двачую.

Не-не-не, Девид Блейн[править]

Объясните мне, что в сабже такого бокланопоцтитного? Вполне доставляет, во всяком случае, поболе чем их же ксероксы.

  • Ярых фанатов видел? Вот тебе и бокланопоцтит.
    • Дык и напейсали бы про фанатов, Жора Рыбкин тут причем?
      • "Группа состоит из патлатых митолистов чуть менее, чем полностью, исключение составляют кучерявый барабанщик..." Но на приложенной видяшке один из гитарюг лыс, как коленка. Кто может поправить?
        • Ты вполне бы мог справится с этим. Но дело в том, что лысый ушел из группы несколько лет назад. Так что ничего править не надо, фактика соблюдена.
          • Расскажите про Джима Керри И Cannibal corpse поподробнее
            • Читай педивикию, смотри ютьюб, и всё станет чуть менее чем полностью понятно

Статья УГ Вполне так-себе-соепись![править]

Какой даун писал статью?Судя по Его_невпившемуся_науд_мнению, из которого состоит 95% статьи, Типичный представитель говна. Статья содержит минимум объективной оценки или фактов. И кроме того для долбоебов специально - Джек Овен просто побрился где-то в 97-98, до этого он был волосат как мой уд. Статью надо или переписать или снести имхо.Второе лучше, тк с группой не связано ни мемов,ни ваще нихуя.А нормальный человек прочтет про группу на metal-archives. или в англицкой педивикии.

Вот вам факты

С самого начала в ней удота.Кто тот долбоеб что сказал что они пишут музыку ради лулзов?Кому не пофиг на лузеров звуки.ру(песец лол,сравнивать их с АС/ДС)(кроме тех, кто в инглише не шарит)? Посмотрите любое их интервью НОРМАЛЬНОМУ ИСТОЧНИКУ(например Вебстера - панк.тв),Там он доступно для долбоебов говорит, что к музыке они относятся серьезней, чем тупые пезды к собственному ЧСВ.Тексты у них, опять же с его слов, содержат всякую удню, потому как это ДЭЗ Метал. Лулзовые тексты(и то не все) были как раз при уйебнутом Барнсе,начиная с Vile тексты сталее более серьезными, тк писать начал Вебстер который чуть более адекватен.Ровно как и музыка стала более техничная,злые-лютые-сложные риффы, а не удота в стиле necropedophile.Далее - Барнс в плане вокала - чуть менее,чем полностью унылое гавно.Это факт,вам скажет любой разбирающийся.Там где он не может взять глубокий скрим( как берет Фишер(devoured by Vermin)) он визжит как блэкерская девчонка.Он не может петь на скоростях на которых играют теперь каннибалы(disposal of the body).Чем он доставляет я так и не понял.(разве тем, что обдолбанный 24\7)(тем не менее 6fu кошерен)

>Барнс >полностью унылое говно >6fu кошерен Блѣть. Что я читаю. Статья таки и правда говно. Окей, у меня ГУТТУРАЛ, но БАРНС УРЧИТ КРУЧЕ ФИШЕРА И НИИПЁТ!!!!!1111адынадын И визжит он таки вполне кошерно. Впрочем, на вкус и цвет, как известно. Но вы бы все же убрали про отстойность Криса.

  • Естественно на это всем пофиг, и мне также, но это все лишь доказывает то - что статья говно.Единственное практическое применение сабжа - это толстый троллинг(холивар Барнс круче Фишера и тп)
    • Мальчик, не истери, а то забываешь пробелы ставить. И это самое — если ты на полном серьезе считаешь, что тексты КК — это все на полном серьезе, то, боюсь, ты конченное долбанько, и тебя надо лечить электричеством. Что-то не нравится — допиши сам, а то за твоим бесконечным баттхертом даже не ясно, чем плоха статья, кроме того, что там нет каких-то идиотских, науд никому не нужных фактов про лысину Оуена.
    • гыг, Русские Фанаты такие Русские!Скажи мне мистер Большой Дядя, Кинг или Вес Крейвен пишет фильмы для лулзов?И мальчик, нехочу тебя огорчать, но пишут они таки-да на полном серьезе.Вывод об этом ты сделать не можешь, тк судя по всему ты из их текстов понимаешь только несколько слов типа zombie,kill,и прочей очевидной удни.Но прикол в том, что тексты у них написаны на неудовом уровне, с удовой тучей метафор, аллегорий, аналогий и прочих литературных триков.И во многих текстах содержится таки нихреновый смысл, очень часто сатира на общество, на его долбоебизм(sentenced to burn скажем, там очень оудонно описывается тупое человечество), сатира на животное человеческое нутро, и прочая поебота, которая ниудово доставляет если реально вчитаться в тексты и понять смысл, который очевиден(!СПГС).Тексты (не все, но многие) красивы(archaic carcasses displaying degeneracy например), что не удивительно, т.к. многие тексты пишет Вебстер, который не глуп, и относится с даже фанатизмом к своей группе, музыке, карьере.
      • Это дело я услушал в 1995 году и проблевался. Но потом почитал тексты, и они доставили. Та что правда, написано очень здорово. —Leshik88 18:07, 26 октября 2011 (MSD)

"но как же fucked with knife" скажете вы?ведь эта песня состоит более, чем полностью из лулзов? Ответ я писал выше.Эта песня была написана еще при покойном(с точки зрения КК) Барнсе.И многие другие тексты, которые реально без слез читать нельзя(Барнс писал конечно и не плохие тексты.Но долбоебизм ему присущ.Это можно видеть в текстах 6FU(Beneath a black sky,например,один из шедевров этой песни(frozen stiff,nothing remains)сука лол, замерзшая губа, блѣдь, в постапокалиптической песне)).Vile+? Зверства сохранились, но долбоебизм граничащий с абсурдом исчез.Devoured by Vermin,Bloodlands эти песни, если в них вчитаться(под веществом желательно), нагоняют страх и животный ужас.Когда ты представишь как тебя раздирают на куски тонны грызунов, или поймешь безысходный ужас пребывания в аду - на лулзы тебя не потянет как минимум.

К статье я отнесся немного предвзято, статья на самом деле неплоха, но как известно ложка толстого тролля портит бочку лулзов.Так же и тут,пару неуместных "критик" на уровне школоты, и статья превратилась в отстой.Я исправил несколько унылых попыток потроллить и в общем-то, статья стала почти что кошерной.НО!Раввинат Израиля приказывает исправить НАГЛУЮ ЛОЖЬ в обозначении группы!Это именно, ложь, как я писал, члены группы не считают свое творчество ЛУЛЗОМ!!!На данном этапе не важно, это ацтой или ванильная удная пенка, группа относится к своему творчеству ОЧЕНЬ серьезно, потому дезинформация является таковой, и совершенно здесь неуместна!Господа, это не абсурдопедия, а таки ресурс содержащий факты, поэтому антифакты здесь содержаться не должны, следовательно очень настоятельно попрошу что-либо с этим сделать.Например исправить " несмотря на то, что тексты КК читать без слез нельзя, группа относится к своему творчеству более чем серьезно".

  • Я нихуя не понял, но продолжай.
  • И зря вы так про Барнса тут пишите, он хоть какие никакие тексты писал и пел ртом, а Жора Рыбкин онли певец ртом текста Вебстера, что собственно не доставляет.

Вы тут все долбанулись? "На полном серьезе" - это как? Эта фраза имеет множество значений, но лично я ее понимаю как "профессионально". Сами они говорят, что воспринимают это как искусство и хотят чтобы их музыка, тексты и обложки альбомов отдавали атмосферой фильмов ужасов. Причем тут "ололо Смысл"?

Хи-хи, такая затея есть![править]

Анон, нужны названия хороших, годных песен Каннибалов. Чтоб с карданчиком. И потяжелее. Хочу сделать миксы Каннибалов и Эдиты Пьехи. И клип в поддержку.

  • Not your personal... Ну ты понел. Там почти все песни с карданом бласт-битовым.
    • Вот перечень кошерных клипов.Эдиту Пьеху не слышал правда, сам выбирай.
Staring Through the Eyes of the Dead
Devoured by Vermin
Sentenced to Burn
Decency Defiled
Make Them Suffer
Evisceration Plague

Есть еще death walking terror но он уныл.Ищи uncensored,цензура вырезает весь смак.Насчет копирайта - на ютуб могут выпилить, а в остальном пох.Если только ты не надумал это продавать.

  • а как насчет Hammer Smased Face, I cum Blood и Post Mortal Ejaculation?

ЗНАЧИМЫЕ!?[править]

Может статью следует перенести в невольно доставляющие?

  • Скорее тогда сознательно

Ычую.

Информация к размышлению[править]

  • Можно добавить про Вебстера, что он на всех видео/репетициях/интервью (когда инструмент в руках)лабает неебическиие соло на нижних струнах в раёне 15-20 ладов. А так же добавить видос где он на концерте в Москве в 1993 в легендарном басовом проигрыше в песне Hammer Smashed Face залажал как пареньки которые долбашут каверы и заливают на ютьюб.
    • Можно. Это можешь сделать и ты. Мне лень искать тот видос.
  • кусок статьи, посвящённый им, начинался со слов «Американская группа Труп каннибала, которая играет в стиле хэви-металл…» — да уж, хэви тут такой хэви, редакторы дружат с рок-терминологией. - хеви метол в пиндосии это и блэк,дэт,трэш и прочяя долбола, даже корн и слепнот вроде тоже хеви метол, так, к слову
    • Не знаю, это же из религиозного журнала, намёк был именно на то. Но было ли это переводом из пиндосского журнала или своё родное переведённое — неизвестно.

По поводу "губы"[править]

Уважаемые металхэды. Не хочу писать про то, чей вокал и стихи лучше. Хочу вставить пять копеек на тему того, что "stiff" в качестве существительного в аглицком языке есть "труп"... но никак не губа, возможно сия надмозговщина связана с выражением "stiff upper lip", что означает "прояви(ть) характер", т.е. искривить верхнюю губу в гримасе перед действием....Могу быть неправ. Поправьте ежели чего.

Статься преисполнена унылым говном[править]

Иди науд, ОП-долбоёб.

Фанаты[править]

Не помешал бы небольшой раздел, посвященный фанатам этой замечательной группы. Есть много интересных и скандальных фактов связанных с ними. Я лично ловил лулзы с концерта Live in Columbia 94-го года. Именно там один из фэнов(то ли упоротый, то ли пьяный) на протяжении всего выступления, во время перерывов, орал "COVERED WITH SOOOOOOOORES!!!1", особенно доставляет то, что композиция так и не была исполнена. Видео можно легко найти на тытрубе.

Клипец[править]

Почему бы сюда не залить годный "клип" к песне Барнса "The Pick-Axe Murders"?

Энтео сожалеет о содеянном[править]

То ли Энтео реально стало стремно за свою правослабную шкурку, когда концерты Каннибалов накрылись медным тазом и ОМОНом в Москве и Петербурге, то ли металлисты его так тонко троллят. В любом случае, в новостях появился такой вот вброс типа как от имени Цорионыша:

"Я искренне раскаиваюсь в содеянном мной скандале и прошу прощения у всех металлистов, которые из-за моей глупости и непомерной гордыни лишились возможности послушать любимую музыку и получили проблемы с возвращением денег за билеты. В свою очередь, я обещаю избавиться от наркотической зависимости, пройти лечение в наркологической клинике и больше не делать необдуманных и скоропалительных заявлений в СМИ и не доносить на рок-группы. Мне очень жаль, что из-за моих наивных интервью «Божью Волю» проверяют компетентные органы на причастность к тоталитарным сектам. Теперь я понял, что если Бог хочет наказать человека, он отбирает у него разум, ведь так и случилось со мной. Уважаемые фанаты Каннибал Корпс, простите меня и прекратите преследование, я осознал свою вину и впредь обещаю заботиться о своей душе, а не о ваших музыкальных вкусах. А всех верующих людей прошу молиться обо мне, грешном. Я запутался..." Отседова: http://www.online812.ru/2014/10/14/002/

  • На своей страничке втентакле он всё это отрицает.
  • "Дмитрий Энтео прислал в редакцию "Города 812" в котом пишет следующее" - он сообщение в кота зашил? Фэйк же...

По поводу копипасты[править]

Это имело бы смысл, если бы не было высером ПГМного мудака, который, похоже, не врубается, что "металл" - это такой же жанр музыки, как и любой другой.

Я вот атеист, но считаю, что extreme metal имеет такое же отношение к музыке, как и мазня Казимира Малевича к изобразительному искусству, и то и то чушь полнейшая, бессодержательная. В качестве озвучки триллеров может быть, но отдельно не имеет культурной ценности.
Тебе просто попадались только плохие группы, инфа 100%. Вылезай из своего кондового мирка и прекращай мыслить как тупая дыра, 21 век на дворе.
Одно из самых тупых заявлений. Есть куча качественных и креативных групп, играющих в этом жанре. Послушай Nile, например.
Когда ты являешься невеликовозрастным неофитом, дорвавшимся до торрентов, обменников или публиков вконтакта, действительно кажется, что куча. Но когда наступает момент пресыщения, или когда музыкальность начинает доминировать над "кочаетпесецки", становится понятно, что на самом деле таких групп единицы. Ну максимум несколько десятков. И в сравнении со шквалом говна, банальщины и тупого дрочева их просто не существует. Поэтому не стоит удивляться, что метал не любят и не слушают, а самым унылым и отвратительным его представителям срывают концерты - всем пофиг на какие-то там алмазы в море говна.
Удню написал, бро. Идёшь науд со своей диванной аналитикой.