Старое обсуждение:MTB

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:MTB, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Статья не нужна. А вот очень сложная матан-капча нужна.

на словах ты лев толстой а на деле уд простой. Давай я тебе дам две простые матан капчи, а ты их решишь без помощи Маткада и мамы с папой ок?
  • простое Phcaptcha1-1-.jpg
  • чуть-чуть по сложнее Crazymathcaptcha-1-.gif
Ну раз "без помощи Маткада и мамы с папой", тогда завтра на Петровско-Разумовской в 6, задачи не забудь с собой прихватить. Я гарантирую, что решу их.

::: как и прогнозировалось - один дырёшь и ничего по делу. в общем, если в будущем будешь предлагать матан капчу...задумайся......а сможешь ли ты сам здесь плашкоёбствовать и срать в комментариях?

    • Наличие в голове матана решает проблему ололо шоколоты в мозге поциэнта?
Нет конечно же, это не богадельня, здесь никому не помогают и не пытаются. Это всего лишь ещё одно препятствие которое пусть на время, но поможет школоте не высераться тут.

Ну науд матанкапчу, эти задачи может решить или тот кто сейчас это проходит, или тот кто болен матаном на всю жизнь. А я вот институт уже 2 года назад закончил, и ни фига не помню как такое сопротивление считать.

А я вообще гуманитарий. И чего, технарям оставшимся статьи писать?..Луркоморий таки докатится до того места, которое ей постоянно пророчат местные петросяны пессемисты.
Раз ты гумунитарий, то твой путь сам знаешь куда. Луркморье - обитель технофашистов.
Только когда дело не доходит до статей, где надо что-то написать, окромя технически-заверенных фактов и доказательств из матана. Иначе - 95% фейл.

А статью про МТВ действительно надо написать (если конечно еще нет, я что-то запамятовал).

Не надо.