Старое обсуждение:Ru football

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Ru football, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Также гасс известен тем, что за свою яркую и богатую впечатлениями выездную жизнь пробил большинство ментовок советского союза, о чем даже составил классификатор, которым может воспользоваться любой начинающий фоннат.

Если есть про Ватутинские березки, почему нет про пиТарасовку?

Подайте ссылку

требую добавить упоминание (как минимум) football_gloom, половина мемов появилась именно там

  • добавил.

Статья, конечно, винрарна, но её следует привести в надлежащий вид. Улавливаешь?

  • улавливаю, конечно, но это моя первая статья.

ссылок бы побольше. Ну и долбать Еенит долбать, канешна.

  • Ссылки будут. Алсо, уже поступают запросы добавить про НВТМКТП и почтальонов.
    • Реквестирую моар всяческих драм и холиворов. Да, и раскрыть бы, что есть такое BUTTHURT. Нороту не вполне ясно.
      • В среде MMORPG Butthurt — синоним «ебанько»

Реквестирую пруфлинк на отчет о посещении фонадами концерта Максимки!

Автор, ты высок! Тысячу институтов тебе, статья доставляет.

Винрарная статья. «Фоннаты» только… как-то неаккуратненько (с).

  • слово «фоннат», да будет тебе известно, в наших интернетах употребляется намеренно, с целью Подчеркнуть.

Обращение к сообщникам[править]

Пишите сюда о том, чего бы добавить в статью. Но только не все подряд. Выясняется, что я много че не знал. Dug 21:07, 16 октября 2008 (MSD)

Прежде всего убей недомем Butthurt из каждого второго предложения
Кто недомем, ты недомем ёпт. Если этого нет сам знаешь где, то нужно больше луркать до того, как дыреть.

Нада добавить: раздел про чемпионаты ру_футбола раздел про традиционные пьянки учаснегов ИРЛ, приуроченные к 1) просмотру финала лиги чемпионов и 2) завершению сезона, помогу с наполнением разделов 3) про кубок жж по футболу (инициатива Livejournal user icon.pngeyewave c 2004 г.) надобно написать!

ещё нада добавить картинко в раздел о видиче, нопремер вот эту: http://www.ljplus.ru/img/m/o/moojaa/_vida_oboren.jpg с подпесью: «Видич — бог и пророк его Оборен»

нада добавить картинку в раздел о локогёлз, например вот эту: http://farm1.static.flickr.com/55/141478907_683674d926.jpg

Ну и чо ваще штоле на гугле все забанены, картинок насобирать не можете? Гинер там, Газзаев и всё такое, ы?

Про АЬОКЕ добавить нада

внезапно реквестирую Игоря Гамулу

Кто такой Брусилов? Про «The nit» придумал еще в мае 2004-го Жугдэрдэмидийн Гуррагча на ВеВе: http://spartak.msk.ru/gb.sema?a=search&type=mid&q=580233&limit=50

Статья говно, вы ничего не понимаете в толковых футбольных сайтах[править]

Вот на жыд.сру — это да. Самые эпичные срачи исходят именно оттуда, да и мемов там достаточно. Правда науд кому это нужно

  • Ваши последние слова — святая истина, дорогой сэр. Жаль, что вы не распространяете эту аксиому и на собственные комментарии.
  • ерунда для малолеток ваш чемп. и мем оттуда тока один вышел — про тихоновецкого

Говном под звязку набита твой черепная коробка, ч.сру — сайт для убогих ПТУшников и прочего быдла с соотвествующим подобным даунам ущербным юмором. И мемы тамошние и вправду никому на уд не всрались.

Вы не из Бомжеграда случайно, молодой человек?
  • Нет, я родом из великой российской столицы. А вы автор исходного поста? Если да, то выражаю вам своё неуважение, ибо вы хам и интригант.

Нада быть форменным мудаком, чтобы сравнивать ру_футбол и свиножидоговносайт, я щетаю

АхтунгЪ! Сраные глорихантеры![править]

Сраные глорихантеры портят раздел о Видиче своими сраными же исправлениями. Ето не есть хорошо.

Мне кажется автор данной статьи не любит Санкт-Петербург[править]

В самом Питере некоторая часть населения, в отличии от вас, имеет вполне реальные причины ненавидеть Зенит. Это водители, потому что во время матча дороги вокруг стадиона «Петровский» перекрывают. Это опять таки водители, потому что пьяные гопники со всех раёнов типа Купчино и Рыбацкого, едут в центр под развевающимися флагами, создают пробки, дтп и проч. Это снова водители — потому что пешие гопники кидаются в машины пивными бутылками. И в-четвертых — жители окрестных домов, чьи дворы тотально заливают мочой до и после матча. И в-пятых, менты, которые должны чахнуть в оцеплении до тех пор, пока все гопники, быдло и жлобы не разойдутся. И в-шестых, отделения милиции спальных районов, когда ГБЖ вернутся с матча. В-седьмых, жители этих самых районов, потому что всю ночь после матча ГБЖ либо празнуют, либо заливают горечь поражения.

  • Уважаемый! Да, Вы правы, я не люблю Санкт-Петербург. Впрочем, Москву я тоже не люблю, как и всё остальное. Если Вам кажется, что НЕНАВИСТЬ распределена по статье как-то неравномерно, прошу Вас меня извинить, так как это свосем не то, что я хотел.
  • Очевидно, что автор статьи болеет за лошадей.
  • Очевидно что статью пейсали и правили авторы из столички, ибо ненависть к нашему родному городу составляет чуть менее половины текста. Исправить бы не помешало, если возможно. И ещё ерунда: в день матча почти все водители на дорогах Питера и есть эти самые гопники с флагами. Ими становятся даже те, кто в обычное время является «нормальными» недовольными водилами.

в ЕЕнитский раздел надо добавить актёров Боярского и Мигицко, которые ходят на все матчи, а так же эпичный вин http://rutube.ru/tracks/343685.html?v=72be0138149c0cb163a0ae4af6eb9e37 .

В раздел про Зенит стоит добавить холивары «Зенит vs Динамо СПБ». Особо распространены в «контактах» и на гостевых этих клубов. На матчах Динамо СПБ — Смена-Бомжи холивар между трибунами может переходить в рукоприкладство и швыряние взрыв-пакетов в футболистов http://www.gazeta.spb.ru/205583-0/ . Кстати, болельщики сенита на сегодняшний день подтверждают свою сильнейшую тягу к глорихантерству засерая гостевую Динамо науд никому ненужными поздравлениями с первым местом в зоне Запад. И на своем (сенитовском) сайте поют оды Динамо и разводят, уже между собой, холивар на эту тему. Да, кстати, троллить болельщиков Динамо очень эффективно подобной фразой: «…А я болею и за Зенит, и за Динамо….». Достаточно написать эту фразу на гесте Динамо С-Пб и холивар начнется… PROFIT!!!!!

  • Анонимус предлагает также запилить немного инфы про ОКОС (гостевую Зенита), где также протекает бурная на события жизнь. Уход с книги былинных олдфагов на соседний ресурс; посты неугомонного кежманофила, пиарещего своего кумира на ОКОСе за несколько месяцев до покупке оного; девушка — фанатка Шахтера, которая начала болеть за Зенит и активно пейсать на гостевой только из-за перехода ее кумира (Тимощука) в команду с берегов Невы, а после ухода Тимы все равно продолжающая постить инфу про Толика, и конечно постоянные срачи после возвращения Быстрова между болельщиками и фанатами, а также многое другое. Если кто в теме попробуйте запостить, а я постараюсь помочь если что!
    • Так запиливай, чего воду в ступе толчишь?! А то херня какая то: про свинский ВеВе запилено, а про Окос ни шиша!

ОТ АВТОРА[править]

Господа, последнее начинание (Харизмы) мне весьма по нраву. Но все мы понимаем, что без флюшкена и, конечно же, КОРОСТЕЛЕВА раздел будет неполным. Особо доставляющие картинки с Пашей приветствуются. Уточню: постарайтесь обойтись без излишнего голословного говнометания и не изливайте в оценках свой личный батхёрт. Информация о каждом персонаже бестиария должна быть достоверной.

А что за история про владимирский омон? 95.165.71.3 00:13, 18 апреля 2009 (MSD)

Отхуярил Утконоса владимирский ОМОН, чоужтам. В прямом эфире

Олдфаг, написавший этот бестиарий, ты ОХУИТЕЛЕН! Dug 02:24, 18 апреля 2009 (MSD)

Какой гад про юровского трет все время?

Автор трет. Чем эпичен твой юровский? Не того уровня фигура. Через годик посмотрим.

Напишите что-нибудь про а(!!!)п. Один из самых популярных тэгов сообщества, но нифига не понимаю что он значит.

 Абсолютно поебать на сборную, значит

Дайте ссылки на одырюливание Утконоса ОМОНом и на классификацию ментовок Дядюшки Гасса. Явно не помешают

Реквестирую включение в бестиарий правозащитника Льва Натановича Щаранского. Пусть он и не участник соёбщества, но дух его святой.

Конина[править]

Читаешь, вроде занимательно а конским говном отдает, что северный лис!

  • Пожалуйста, пиши про коней — только рад буду. Но делай это так, чтобы было смешно не только тебе.

зачем ты лукавишь, ты отрицаешь, что статья более чем конская?

Пра каней[править]

напишите откуда взялось «коняле побежали», чота я забыл

это Дедушка, вроде, придумал. Типа к осени кони наберут физические кондиции и «побегут» всех долбать.

и как, побежали?

Ваша статья-говно.[править]

Ваша статья — говно. Не доставила не капли лулза. Только плакать хочется.

Петя, ты уд! А статья твоя — говно!

Пора плашку слоупоков ставить…

Откуда взялась тема про оудончик.[править]

Где появилась тема «вот это блѣдь аудончик»? за неё банят?

- вот это, блѣдь, аудончик!

/r/ «звонки гассу», «ставки крадущегося», «кубок вентилятора».

ЖАСЛП[править]

Напишите про слуцкера. Почему он стал таким?

патамушта жирный аутичный свиноподобный лузер педофил—Мимо проходил

лёня нармааальный, не обижайте его, он хоть нитакой как все, но няша и чемпиён.

мимомясной уд

СЖЕЧЬНАХУЙ[править]

Есть мнение, что сия статья здесь существует для того, чтобы удовлетворить эго-инфляцию саопщнекоф тупичка так как это коммюнити медленно, но верно становится УГ-ом. Статья про этот сгусток говна на просторах жежешечки внезапно оказывается по объему больше, чем статьи про лепру и форчан вместе взятые. Зато мы блѣдь знаем, как какой-то уебан такого-то числа послал другого уёбана науд и забанил, и всё бурление говн вокруг этого хёрта. Упомянутые в статье «харизмы руфутбола» эт вапще северный лис, ЧСВ некоторых из них превышает сотни килоэкслеров. С таким же успехом можно описать всех юзверей ru_math. Короче, укоротить до «мудаки» и запретить писать статьи про самих себя.

Клава, залогиньтесь.
Инфернальный комизм статьи, подробнейшим образом описывающей перипетии жизни недоумков «фоннатов», особенно заметен на фоне тонкой иронии в отношении некоего персонажа «спартаковеда», который о Спартаке знал абсолютно все, но при этом Спартаком по собственным словам «совсем не интересовался».РВОТНЫЕ МАССЫЫЫЫЫЫ В РОТ ВААААААААААААМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕМ ВАМ УБЛЮДКАМ СИДЯЩИМ СДЕЕЕЕСЬ!!!!!!!!!! БлЯть ну почему вас не сжгут!!!!??!?!!?!!!::: Тож считаю что надо удалить ибо ерунда значимость не доказана, точнее противопоказана

СЖЕЧЬНАХУЙ[править]

Уд Дыра и Джигурда! Бомжам — сосать!

ТакЪ победимЪ!

Всё?[править]

Всё, сосоны, дыра тебе руфутбол долбаный? Сообщество протухло, сдохло и больше не доставляет?

Руфутбол никогда не доставлял.
Нихуя, руфутбол был тортом. Когда всё указанное в статье генерировалось. А сейчас что осталось?
Нихуя.
Вся тусовка на месте, в сообществе sopcast-utltras, тащемта.