Старое обсуждение:Stronghold

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяStronghold (Posmotre.li)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Stronghold, которая проводится в стиле пленарного заседания.


PWND LOL

Допилил[править]

Допилил про юнитов но стоит ли?Снесут — создам про крусейдер может всетаки свалят ньюфаги, а?Хочется почитать про хорошую, годную игру а все засрали гады.

срач[править]

заебали своими играми, правда, пишите уже про нормальное что-нибудь, никто кроме школоты в это дерьмо не играет aziatkofag 23:59, 8 мая 2010 (MSD)

> никто кроме школоты в это дерьмо не играет
Спасибо, Капитан! А теперь добавьте еще и про то, кто является основной аудиторией /lm/.

Скорость, с которой меняются плашки на статье, доставляет. Лучше бы помогли пилить, блѣть. В частности непутёвое начало

  • Лучше б ты съебался науд с Лурка и забыл сюда дорогу, пидарок.

пишите уже про нормальное что-нибудь, никто кроме школоты в это дерьмо не играет

ну так пиши, кто мешает?а с этой статьи сьебись науд.
Не нужно писать про все игры, в которые играл. Ну вот совсем науд не нужно! Стронгхолд — игра годная, но всего лишь «одна из многих». Поэтому съебаться стоит именно тебе. Статью лучше грохнуть к долбене-маме и забыть, как страшный сон

Наш лурк пожрал долгоносик[править]

2c83b1dc47b87621695b20c5bdd9d37a-1-.jpg

Науд с пляжа! Заебали своей игротой, ни одного блѣдь мема, а все туда же.

Статью скорее всего снесут в течении пары часов, хоть игра и по-своему винрарная. Кcтати, если пилить статью то лучше про Stronghold Crusader, на порядок атмосфернее оригинала.

  • Единственное, что меметично в игре — это озвучка юнитов. Автор этих строк в свое время сделал звуковую схему из этих «Мы пехота — они покойники!» «Не буду я работать, у меня отпуск!» «Пойду чаю выпью», итп. А вообще статьи надо создавать сразу полными, молча и насмерть, или не создавать вообще. Когда-нибуддизм только в википедии прокатывает.

Но до этого сей статьи вообще не было! А так со временем добавлю чего-нить…

Так ведь и это не статья.

Статью переписать и добавить живительную порцию лулзов! Игра винрарная, но такую статью выпилят очень быстро.

игра годная.но значимости ни ка кой

выпилить за незначимостью

Игра нихуя не меметична


Автор засунь уд в процессорный кулер! Северный лис сборище википидоров значимость — хуячимость Нах? ну да ибу! (Доставляющая фраза арабского раба). Какая нафиг школота? Нынешняя школота всякие крайзисы со сталкерами месится. Старатегии школота не любит

  • Школота — это тащемта не всегда учащиеся средних уч. заведений (статью чейтал?). Школота встречается всех возрастов, полов и степеней долбанутости. В нашем случае, это уебан, не имеющий ни малейшего понятия о СУТИ™ ЛУРКА®, но сующий свое говнецо нам под нос, ибо ему нужна своя собственная статья на этом модном сайте. Игра хороша, но науд тут не_нужна.

Какой долбобой поставил плашку «значимость…»?[править]

Раз http://ru.wikipedia.org/wiki/Stronghold
Два http://ru.wikipedia.org/wiki/Stronghold_Crusader

Какой долбоёб написал статью?
Без понятия, пробую допилить хотя бы крушадера
  • Начал описывать Крушадер, если неплохо то продолжу и перепилю заодно бестолковое начало, если так же безблагодатно как первая половина — забью.

Перепил[править]

Перепилил с начала и до конца, но требуется толковый граммар-наци ибо писалось в зале ожидания аэропорта. Так же требуется конструктивная критика

  • Конструктивная? Ты сначала объясни зачем в энциклопедии современного фольклера и субкультур нужна эта статья? Где фандом, фотожабы, задротские срачи, лулз-видио с тытруба, влияние на хоть-что-нибудь. Чем оправдан этот филиал стронгхолд-викии тут? И учти, аргумент «мне и 3,5 моих корешей с района доставляло» не катит. Докажешь значимость™ — будет тебе и критика и посильная помощь.
Такой ньюанс неудобный — игра вышла тогда, когда ещё ни лулз-видео с тытрубы, ни фотожаб почти не существовало, но до той отметки, где начинается олдфажеская ностальгия. Мои действия просты — пришёл, увидел кривую статью об отличной игре, перепилил (мне двойная выгода ибо первый подобный опыт). Оставаться ли ей в энциклопедии фольклОра — решать Одменестрации, моя просьба помочь относилась (и это очевидно) к тем кто в игру играл, и кому она «запала».
Играл, запала, все равно считаю, что статья не нужна. Dune 2, X-COM, Planescape, Doom, Prince of Persia итд тоже появились", когда ещё ни лулз-видео с тытрубы, ни фотожаб почти не существовало", но тем не менее. Улавливаешь? Стронгхолд на фоне них — как шель дыры у мухи. Конструктивная критика по разделам: Суть убрать — механика игры не нужна, тут не педивикия; Оппоненты не нужны — мануал игры приложен на диске игры; Stronghold Crusader (Компании и Редактор Карт) не нужены — есть целая отдельная статья в педивикии. Итого: статья не нужна. Вся и целиком. Понимаешь, ты не улучшил статью — ты сделал её больше, а куча унылого говна не перестаёт быть кучей говна, если ее увеличить. Такие дела.
Всё что ты перечислил как раз вышло до отметки когда старая игра внезапно становится родной и милой олдфагам. Статью я полностью наново переписал в сравнении с первоначальным вариантом, а не увеличил, но это мелочи. Если сейчас статья — куча говна именно как статья, в отрыве от описываемого обьекта (я говорю о качестве изложения) — я был бы признателен если опишешь в чём именно говно, и в какую сторону исправлять. Не для статьи, для себя. Если завтра с утра статьи не будет — всё окей, лично мне был интересен опыт, чем руководствовался изначальный автор я без понятия.
Понимаешь, говно — это нечто не_нужное. Например ты съел нямку, организм все нужные жырки, белки и углеводки с микр.элементами выцедил, а остальное вышло через нижний шлюз… С точки зрения какой-нибудь игропедии, эта статья может и не говно, но тут она не нужна. Неужели так трудно это понять, что Лурк — не Агру?

И эти пидоры ещё выпиливают статью про слипкнот???

  • Баттхарт пидарнутого модерами ракоаффтара говностатьи о слипкноте детектед

Не пережимайте[править]

Тупым школьникам — идите учитесь, блджад, учебник алгебры повторяйте. Автору — допилить статью и привести ее в кошерный вид. В таком виде — не годится. Комментаторам — на Лурке дохуя статей про игры, и они к мемам имеют довольно слабое отношение. Скорее, это информация, написанная неофициальным живым (а не википидорским) языком. Вот. Так что, пусть допилит статью, и будет все заебись. Я гарантирую это.

>> на Лурке дохуя статей про игры, и они к мемам имеют довольно слабое отношение

Ничего не вышло — просмотри раздел по играм. Там или живая классика (Фол, Планетшкаф, Арк) или мемичные игры, вызвавшие бури негодования и набросов (Кысис, ГыТыА). А про стронгхолд многие тупо даже не слышали.
А про стронгхолд многие тупо даже не слышали.
Авотдваждыуд! Про него только школотисты и не слышали и не видели. А так игра винрарная, известная и порождающая тонну лулзов. А мемы можно и нафорсить)Хотя статью надо действительно до-/перепилить

>А мемы можно и нафорсить)
Просто съеби.
Мне вот стронг в руки попал случайно. Никто из знакомых не истекал слюной и не требовал немедленно поиграть. Человек, у которого я брал диск, рекомендовал мне его как «неплохая стратегия, пару вечеров посидеть можно». И это в то время, как игра только вышла! Нынче же про нее помнят только ностальгирующие личности. А теперь сравни с той же Дюной, которая была явлением, стала основой и про которую хотя бы краем уха слышал каждый. А что дал миру стратегий стронг? Да ничего — сетлеры+обычная стратегия. Инноваций — ноль. Фанатов, играющих до сих пор — почти нет (не тех, кто иногда достает диск «погонять чуток», а настоящих маньяков, как у тотала — его ремейк даже на анриловском движке имеется). Фендом отсутствует как класс. Мемов тоже не густо — я вот не помню ничего особенного. А игра хорошая, я не спорю.

Статье быть[править]

Быть! Но допилите же про ловушки, пытки, массовые сожжения и прочие кошерности. ~ Мопец Ципельманo 18:30, 9 мая 2010 (MSD)

  • про ловушки допилено. Если нужно, допилю картинки.

Насчет клеток с хищниками: когда это там держали львов? В крестоносцах тоже псы были.

  • упс сори поменяю) И в кнутах про выгребные ямы забыл

Мне игра даже сейчас жутко доставляет. Помню когда-то делал в редакторе своеобразный «сюрвайвл» — если переживал, ставил еще несколько волн врагов, побольше. Порой устанавливаю её и предаюсь ностальгии. Сжигать бомжей вокруг костра — весело!

  • Нужно ли допилить про травлю кроликов и прочей живности?

В принципе можно, только немного. У меня вот еще такой вопрос: разве разл. голосовые приветствия были в первом стронге? Я только во втором помню. И шо за ерунда с рефами?

>разве разл. голосовые приветствия были в первом стронге? Я только во втором помню.

Не знаю как в ориджинале, а в крысодёре точно были. инфа 100%

Напишите мне пару таких имен, надо проверить

Ярослав, Сергей, Олег, Юнона, Чебурашка, Никто, Лучший, Привет. Там 200 с хером вариантов

Да и вообще этот Stronghold[править]

не первый Stronghold и не труЪ.

ТруЪ Stronghold был забабахан Stormfront Studios в 1993 году и был таки RTS, и таки там надо было строить городок свой и покрошить всех врагов. Графика, конечно, была передовой… для 1993 года, а геймплей был прикольный.

Впрочем основная аудитория лурка в те годы если куда и ходила, то только в пеленки, ибо памперсов тогда тоже не было.

Мы приняли к сведению и постараемся вставить этот бесценный материал в статью

Спасибо, поржал. Хотел бы запилить статью — сделал бы, но ваше бесценное мнение о моем бесценном материале мне в общем было заранее известно :)

Писать ли про Stronghold 2?[править]

Или же ограничимся первым?

  • Есть силы — пили.
    • Конечно же пилите, умнички! Давайте дружненько забацаем тут филиальчиг АГру! А чтобы сил зря не тратить — просто скопипастим отсюда и перепишем лм спиком, добавим свежих щюток про корованы, нафорсим мемов (чтоб никто не задавал идиотских вопросов «зачем тут эта статья?»)… Ны вы понели. Главное по-больше спискоты, чтоб от педивикийной статьи не отличалось сильно. У нас должно быть больше статей про игры, это же так прекрасно, что в инциклопедии современного фольклора, мемов и субкультур описывают игры, которые, хоть и не повлияли ни на что, но на которые 3,5 престарелых задрота олдфажных геймера любят фапнуть изредка, утирая настальгишные слёзы. Пишите абсолютно про все, даже про то, как сегодня посрали — это же луркомор — тут можно матюгаццо и опсывать говно, а значит критериев значимости, как в педивикии нету вообще! Давайте, пишите, игрота должна развиваться, расти и переходить на новый уровень качества!
      • Этим подходом можно лёгким движением руки выпилить эдак 40% лурка. Учись терпеть баттхёрт без текстовых извержений.
        • 40 или более %% контента лурка — говно и достойно дев/нулл, ага. Вообще твой поцт — классика. Говноаффтара макнули в его же говно носом и он резко, с места детектит в критике баттхерт. Некоторые индивиды наивно полагают, что собственный баттхерт можно спрятать, первым прокричав «да у тебя же попаболь!». А выходит наоборот. На статье висит грейсдел и практически со 100%-ой уверенностью можно сказать, что пропадет он вместе со статьей — тут вопрос решен, однако было бы неплохо, чтоб вместе с раком пропали и желающие его разводить (ты/аффтар говностатьи/OP ITT и все сочувствующие).
          • Не, правда-правда статья — говно, аффтар — мудак, лурк уже не торт и его пожирает рак, мир катится в сраное говно, а аня ранетка играет лучше Стива Вэя, ага. Я понятия не имею откуда столько лучей поноса, но выпилить или оставить статью решать, наверное не тебе. И к тому же критика должна быть конструктивной и ни как не похожей на эти длинные но очень бесполезные посты.
            • У тебя раздражение ануса уже достигло моска, аффтарь. Разуй глазенки, критикуется раковая инициатива писать про каждый сраный аддон, экспаншен и часть. Про твой родимый настоявшейся контент никто ничего не говорил.
              • Темку еще разок прочти, воинственный ты наш борец за правду…
  • А зато в Cтронгхолде есть нефть. Сотни нефти на складе!

Где?[править]

Где хоть один мем или доказанный факт влияние игрульки на индустрию в целом и жанр в частности? Вот покажите мне. Где обязательный для нормальной статьи пункт «Мемичность?». Я жду.

Жди. Меметичности здесь все равно нет, как и влияния.
Упырьте мел, вам никто ничего показывать не обязан. Хватит уже ныть, займитесь чем-нибудь более продуктивным.
Умыль пыр, рачок. Это говно тут никому науд не сдалось. А вы так обрадовались тому, что главный еврей всея лурка решил вас слегка потроллить разрешением на статью, что уже обделались от счастья. Похожее говно тут уже много раз было, и в обсуждении тоже орали, что статья останется, что она дырата и т. д. и т. п. при полном отсутствии мемичности. И где эти статьи? Да нету их. Их выпилили сразу же, как у защитничков статьи кончились силенки, и они перестали генерировать лулзы.
Шли бы вы отсюда, петушки.

Как вам?[править]

Это моя первая статья :) Прошу строго не судить.

Невероятно уёбищный язык изложения. В остальном годно.

Уже второе пришествие Стронгхолда на лурку. Первый раз был ещё до Ниасилили, тогда продержалось с неделю.

Игра знаковая и статьи заслуживает. А статья вполне себе годная. —Йода 18:51, 29 июля 2011 (MSD)
Статья хорошая, годная и заслуживает вынимание из инкубатора. -Magistr
  • Эту статью можно уже рожать. Играл лет пять назад, было дело. — U
Да-да, действительно, статью уже можно рожать. Gor Hasim.
Солидарен с авторами выше. Mars2k

Блѣ[править]

Очень, ну ОЧЕНЬ много синего текста. Вряд ли его будут выпускать в таком виде.

А щито такое? Ви-таки имеете что-то против синего цвета? Gor Hasim.
Это уже луркоебство, чувак

Значит, ничего исправлять не будешь, «авось все и так прокатит», хм?

Исправил. Автор.

Доставляет[править]

"Доставляет, доставляет, доставляет, эпичный, доставляет, доставляет, эпичный, эпичный, набигает, набигает, доставляет, эпичный…

  • Не утрируйте, товарищ.

Сосницкие рассказы[править]

Слово «сосёт» в разнообразных вариациях встречается то ли семь то ли больше раз. Уважаемые, выкиньте этот невыносимо отвратительный школоспик из статьи.

  • Если бот реально сосёт всем подряд, значит, так тому и быть. В конце концов, у нас тут не Первый Канал.

UPD: Порезал количество синего текста, а также ТОСАМОЕСЛОВОКОТОРОЕНЕЛЬЗЯНАЗЫВАТЬ. Просьба вытащить уже статью из инкубатора. Gor Hasim

Слабая статья[править]

Очень много повторений, некоторые предложения несогласованны. Слишком школьно.

Пrиведите, поцжалуйста, пrимер. Без пrимеrа-таки не очень-таки всё понятненько.

Рождение статьи[править]

Модераторы, где же вы? Статья должна была родиться ещё вчера! Акушера сюда, акушера, скорей!