Тимур Константинов

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.
Тимур Константинов — woman style

Тимур Константинов — видеомейкер, моушиндизайнер блятской ебаной студии МайДак Вижин (официально My Duck’s Vision). Паренёк с длинными волосами, костлявыми конечностями и вообще внешностью бабы проживает в Москве и женат на такой же костлявой доске. Является самым, действительно, талантливым участником ебаных Май Даков. Делает видеомонтаж для названной выше галимой студии. Ведет свою рубрику и Спасибо Еве, а также имеет собственный канал на YouTube, где выкладываем видеоуроки по монтажу в программе видеокомпозинга — Adobe After Effects.

Любитель эпично пофотографироваться на однообразных тёмных и светлых фонах. Весьма волнителен и застенчив в стрессовых ситуациях, но в обычных весьма разговорчив и немного выёбист.