УМТ

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Україна має талант (Украина имеет талант; Украина имеет ебланов) — феерическое шоу талантов, аналог отечественной «Минуты Славы», которая, в свою очередь является клоном британской франшизы Got Talent. Транслируется [[В/на (страница не существует)">в/на</a> украинском канале Киев, править] Жюри

Игорь Кондратюк[править]

Расовый украинский очкастый продюсер, коллега Друзя и Жаркова. На шоу ведет себя чуть менее, чем пафосно; единственный украиноговорящий член жюри. Украинцам запомнился как соавтор, продюсер и ведущий программы «Караоке на Майдані», поднимающей рейтинги каналов путем переезда с одного на другой с некой периодичностью. Отличается суровостью и справедливостью, однако особо одарённые поциенты иногда пробивают его суровость. Троллит с различной степенью тонкости участников как своего шоу, так и этого, чем люто и бешено доставляет. Алсо, кандидат биологических наук.

Слава Фролова[править]

Тупопездная блондинка-телеведущая, никому не известная до проекта запомнилась как ведущая на музыкальном канале М1 в начале 00-х. На проекте каждый раз пыталась пошутить, но почему-то каждый раз выходило не смешно. Алсо, разухабисто хохотала, доставляя ничуть не меньше, чем осмеиваемые ей персонажи. Причём хохочет иногда в тех местах, когда нет никакого намёка на лулзы, что какбы намекает.

До прихода к успеху была нищебродиной, торговала пирожками, терпела оскорбления и насмешки в свой адрес о чем и призналась во время срача с Круалятиком в третьем сезоне шоу.

Владислав Яма[править]

Танцор ногами с непривлекательной лысиной и говорящей фамилией. Самый понимающий и снисходительный член жюри, часто нажимавший кнопку в последнюю очередь, либо не нажимавший вовсе. Дал шанс на продолжение выступления таким знаменательным участникам проекта, как Нина Зубко и маршрутчик Александр Аникиев, впрочем, очень сурово судит танцоришек, пришедших на отбор. На проект пришел после того, как впервые засветился в другом шоу — «Танцы со звездами» на канале 1+1. Призер каких-то там соревнований и олимпиад, но большинству все равно.

Оксана Марченко[править]

Гламурная жёнушка политика Медведчука. Почти всё время торчит за кулисами, подбадривая участников, и лезет в кадр в самые интересные моменты. Входит в список самых сексуальных телеведущих Украины. Во время выступления известной ныне кассирши Оксаны Самойловой показала facepalm, чем доставила не менее чем своей внешностью.

Таланты[править]

Нина Зубко[править]

  • Город: Харьков
  • Возраст: 20 лет
  • Род деятельности: певица ртом будущий дирижер
  • Сезон: второй
  • Итог выступления: ушла домой

Заторможенная девица со сплющенным носом и адовой улыбкой, и, по совместительству, самая популярная участница сего шоу, видео с участием которой на Ютубе посмотрело уже свыше двух миллионов человек. Перед выходом на сцену споткнулась, а, представ перед зрителями, первым делом представилась и широко улыбнулась, вследствие чего вызвала лютую, бешеную смеховую истерику со стороны присутствовавшего в зале быдла. Сразу призналась, что пришла на шоу, чтобы ее показали в телевизоре. Оказалось, что Нина учится в харьковском музыкальном училище им. Лятошинского на хорового дирижера и, судя по всему, неплохо поет ртом… но стоило ей лишь его открыть<sup id="cite_ref-1" class="reference|[1], как судьи начали безжалостно нажимать на кнопки, не в силах больше терпеть раздававшегося из динамиков воя. Впрочем, с целью доставить публике лулзов, жюри позволило участнице спеть еще одну песню — «Знаешь ли ты», благодаря исполнению которой («И не сломааааааааааааааааай») на следующий день она проснулась знаменитой.

Оксана Самойлова[править]

Оксана Самойлова Второй подход

  • Город: Харьков
  • Возраст: 30 лет
  • Род деятельности: кассирша
  • Сезон: первый и второй
  • Итог выступления: ушла домой в обоих сезонах

Самоуверенная провинциальная хабалка 30 лет от роду, посещавшая проект дважды. Во время первого выступления начала энергично танцевать, как это делают ПТУшницы на сельской дискотеке, потом попыталась запеть, за что и была награждена тройным нажатием судейских кнопок. Перед тем, как уйти, пыталась доказать жюри, что всем мужчинам нравится то, как она поет и танцует, а править] Александр Аникиев

  • Город: Донецк
  • Возраст: 26 лет
  • Род деятельности: водитель маршрутки
  • Сезон: второй и третий
  • Итог выступления:

Сентиментальный донбасский маршрутчик, эдакий украинский аналог Ивана Дулина. Смущенно улыбаясь, спел продекламировал текст песни Бори Моисеева «Голубая Луна», а затем исполнил «Зимний сон» Алсу и попытался предложить спеть «А я ясные дни», чего судьи ему, к счастью, не позволили. Был изгнан, но пообещал прийти еще раз и «выложить всю душу», за что танцор Влад из жюри сказал ему «да». Но не помогло. В следующий раз Александр пообещал спеть «Зимний сон», что и сделал, волей телезрителей (или руководства СТБ) пройдя во полуфинал «Второй шанс». На этот раз он действовал намного смелее, пытался жестикулировать и общаться с публикой в процессе пения. Перед уходом спел «на бис» «Голубую луну». В третьем сезоне порадовал своим стилем, сказал, что не изменяет Моисееву, прочитал под музыку «Петербург-Ленинград», и его унесло со сцены овациями. За год Аникеев нарастил умеренную звезданутость, искренне считает себя певцом и частью шоу-бизнеса, фотографируется с быдлом за деньги и планирует набигать на шоу до тех пор, пока не выиграет. 18 сентября Саша снова таки засветился на 1 канале в передаче «Минута Славы», где невпопад исполнив «Зимний Сон» Алсу удостоился положительной оценки Масляковым, и даже умудрился исполнить свою мечту-спеть дуэтом с Жанной Фриске. Народ естественно словил кучу лулзов.

Геннадий Шульга[править]

  • Город: Красный Лиман
  • Возраст: 36 лет
  • Род деятельности: пекарь
  • Сезон: второй
  • Итог выступления: ушел домой

Стеснительный мужчина в засаленном пиджачке. Пришел на проект, чтобы спеть песню «У беды глаза зеленые». Вышел на сцену в наушниках; пел с закрытыми глазами, загадочно улыбаясь. В силу того, что в наушниках поциента играла оригинальная песня, причем довольно громко, сам он своего безобразного пения не слышал. Зал, тем временем, ссал кипятком во главе с судьями. Получив три «нет», покинул сцену достойно, сказав «до свидания».

Группа «Тринити» (во 2-м сезоне — дуэт «Не разлей вода»)[править]

Группа «Тринити» Дуэт «Не разлей вода»

  • Город: Киев
  • Возраст: подростковый
  • Род деятельности: школьницы
  • Сезоны: первый и второй
  • Итог выступления: ушли домой в обоих сезонах

В первом сезоне — коллектив в составе трех ужасных пубертатных девок, понабижавших на шоу откуда-то с киевской окраины. Решили создать группу, увидев рекламу.

Выступая с песней «Лодочка», ужасно двигались и вдобавок не попадали в ноты. Итог: глумление судей и волчий билет. Во втором сезоне от «Тринити» осталось только две участницы, назвавшиеся дуэтом «Не разлей вода». Оставшаяся школьница поступила более благоразумно и на проект ехать отказалась (по официальной версии была выпизжена, поскольку недостаточно люто бешено стремилась к успеху). Дуэт же спел песню собственного сочинения:

Прослушав часть песни, жюри отправило коллектив домой. Чего и следовало ожидать.

Алиса Домаскина[править]

  • <!! Город: Киев >
  • <!! Возраст: 19 лет >
  • <!! Род деятельности: >править] Алексей Жиронкин aka Витас
    • <!! Город: Киев >
    • <!! Возраст: 22 года >
    • <!! Род деятельности: менеджер >
    • <!! Сезон: первый >
    • <!! Итог выступления: ушел домой >

    Печальный слоупок и зашуганный анальный клоун, каноничный представитель затравленного офисного планктона<sup id="cite_ref-2|[2]. Выйдя на сцену, не сразу заметил судей, а заметив, помахал им рукой, вызвав смех в зале. Начал петь без музыки: «Дом мой достроен, но я в нем один…», за что Кондратюк незамедлительно покарал его анально нажатием кнопки. Когда же дошло до вокализа, напуганный Леша издал такое протяжное завывание, что публика попросту взорвалась.

    Жалость судей окончательно исчерпалась, когда сабж начал петь второй куплет. Cудьи не могли долго выдерживать такое изнасилование слуховых органов и получив три нажатия на кнопку, Алексей, впрочем, сделал расстроенное выражение лица и практически потерял дар речи.

    После выставления оценок, обиделся и ушел с поникшей головой.

    Лариса Матенко[править]

    • <!! Город: Львов >
    • <!! Возраст: 38 лет >
    • <!! Род деятельности: домохозяйка >
    • <!! Сезон: второй >
    • <!! Итог выступления: ушла домой >

    Глупая баба, твердо уверенная в своей способности петь одновременно мужским и женским голосами. Для того, чтобы принять участие в шоу, ночевала на вокзале, и таки поучаствовала! Выйдя на сцену, стала нелепо покачиваться из стороны в сторону и фальшиво, без музыкального сопровождения, напевать «Две звезды» одновременно голосами Владимира Кузьмина и Аллы Певзнер Пугачевой (по крайней мере, ей самой так казалось). Доставляло также то, что поциентка путалась в словах (падали звёзды с мягким смягченьем…). Но жюри ее перевоплощения почему-то не оценило и вежливо послало на йух.

    На этом история не закончилась: оказалось, что Лариса умеет еще и танцевать. Этому, как и пению, она научилась дома, во время просмотра концертов по зомбоящику. Чтобы зал еще немного поугорал над тупой бабой, судья-блондинка предложила ей потанцевать под рандомную мелодию, что та, собственно, с удовольствием сделала: неуклюже, но с душой. Но итог, увы, немного предсказуем: три «нет».

    Андрей Черницкий[править]

    • <!! Город: Енакиево >
    • <!! Возраст: 40 лет >
    • <!! Род деятельности: >хиппи ???
    • <!! Сезон: первый >
    • <!! Итог выступления: ушел домой >

    Вышел на сцену, тупо не заметив жюри, винрарно исполнил Hotel California на балалайке, весьма доставил. За это получил одобрение от Кондратюка. Особо доставляло также настраивание балалайки, которой 40 лет и высказывания после выступления о самой передаче и стране в целом.

    Максим Доши[править]

    Максим Доши Максим Доши Максим Доши

    • <!! Город: Одесса >
    • <!! Возраст: 19 лет >
    • <!! Род деятельности: >студент
    • <!! Сезоны: второй и третий >
    • <!! Итоги выступлений: ушел домой в обоих сезонах >

    Максим Доши, одессит, исполняет, по собственным словам, «экспериментальный альтернативный рэп». Говорит с сильнейшим «одесским» акцентом, чем неиллюзорно доставил судьям еще до начала выступления. Был остановлен уже на 20 секунде выступления, получил три «нет». Прославился хорошим, годным срачем с судьями.

    Святослав Лукинич и Анастасия Черняк[править]

    • <!! Город: Львов >
    • <!! Род деятельности: студенты >
    • <!! Сезон: второй >
    • <!! Итог выступления: ушли домой >

    Номер состоял из неведомой ёбаной хуйни, включающей в себя: трапа, шмару, пение, рисование и показ авангардной унисекс моды. Описанию не подлежит, это надо видеть. Когнитивный диссонанс обеспечен.

    Алла Лихогруд[править]

    Алла Лихогруд Алла Лихогруд

    • <!! Алла Лихогруд >
    • <!! Город: Днепропетровск >
    • <!! Возраст: 49 лет >
    • <!! Род деятельности: ??? >
    • <!! Сезон: третий >
    • <!! Итог выступления: ушла домой >

    Исполнила три песни «Айда в поход», «Выход дождя», «Рок Гротеск». Исполнила очень плохо, завывая, но кайфуя от содеянного. Называла свои песни расширинный психической энергией. За кулисами она ушла с надеждой, что ее признают после смерти.

    Более широкую информацию о ней можно было увидеть на другой передаче — «Украина слезам не верит». Там она рассказала, что ее научили писать внеземные цивилизации, с которыми она якобы встречалась. Они дали ей новое имя — Лейла Вандейла. Там она еще раз прогорланила, но не прошла.

    Елена Сигидавчук[править]

    • <!! Город: Unknown >
    • <!! Возраст: 25 лет >
    • <!! Род деятельности: Официантка >
    • <!! Сезон: третий >
    • <!! Итог выступления: ушла домой >

    Исполнила (со второго раза) песню про ведущих с сексуальным подеткстом одновременно танцуя — и то и другое делала ужасно. Жюри словило лулз и послало девушку.

    Елена Яценко[править]

    • <!! Город: Днепропетровск >
    • <!! Возраст: 26 лет >
    • <!! Род деятельности: Рекламщица >
    • <!! Сезон: третий >
    • <!! Итог выступления: ушла домой >

    Исполнила продекламировала текст песни Эдиты Пьехи «Замечательный сосед». Судьи, выдержав два куплета, нажали на кнопки и зачморили тетеньку. Доставляли проигрыши, неправильные ударения (а-ля «ЗвОнит») и то, что она не попала ни в одну ноту. Итог предсказуем: ушла домой.

    Диана Козакевич[править]

    • <!! Город: Днепропетровск >
    • <!! Возраст: 6 лет >
    • <!! Род деятельности: малолетка >
    • <!! Сезон: третий >
    • <!! Итог выступления: дотянули эту бездарность до финала >

    Мажорная девочка (она же Диана Козакевич) — участница шоу Україна має талант-3. Не имея никакого таланта, а читая чужие заученные простые стишки, таки добралась до финала третьего сезона упомянутого шоу, оттеснив многих действительно талантливых детей ее возраста, которые долго и упорно готовились к шоу. Причиной прорыва малолетней бездарности может быть только богатенькие родители, которые отдали за нее некоторую сумму денег. Канал, отобразив ее выступление по телику под плаксивую музыку и показушно утирающих слёзки тупых пёзд, смог зазомбировать 80 % телезрителей Украины, которые стали маленькую бездарность называть талантом. Но на минуте славы номер не прошел: судьи сказали «да», но до финала эта бездарь к счастью не дошла.

    Примечания[править]

    Примечания[править]

    1. [1] Нина выбрала песню Мики Ньютон «Белые лошади», что как бы намекает
    2. [2] Он менеджер по продажам, то есть это тот, кто тебе, Анонимус, предлагает купить новую мобилку или рассказывает про новый чайник.

    См. также[править]