Копипаста:Eugene Lyssovsky:Про Гришман

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Я вот смотрю это (выпуск "За гранью" - он там чуть ниже текста) и понимаю, что этому миру - реально нужна мировая война. Полноразмерная.

https://pikabu.ru/story/grshmn_vsyo_9355491

Кратко: абсолютно андеграундные деФФочка и мальчег не особо напрягаясь поднимают непонятным образом бабла за раз больше, чем большая часть участников чата вместе взятая за месяц. Непонятный образ включает в себя то ли съемки в порно, то ли программирование, то ли татуирование клиентов. То ли все вместе.

Суть в том, что один из моих хороших приятелей - талантливый программист и предприниматель. Так вот, 3 ляма за шесть часов некоей "работы" он не поднимает, если что.

В высокий интеллект мадам - я тоже не сильно верю: там по речи все видно. Но при этом, да, бабки откуда-то берутся.

При этом, люди которые занимаются честным и действительно нужным человечеству трудом - получают крохи. Еле сводят концы с концами. И это - нынешняя норма.

Зуммеры, тиктокеры, прочая шваль, типа "дизайнеров интерьеров" - купается в бабле. Учителя - в долгах. Врачи - пашут по три смены ради более-менее достойной зарплаты.

Сука.

Этому миру точно нужна война. Глобальная.

Что бы прямо в труху.

Но не полностью.

Нужно оставить скрижали с предупреждением. Что бы уничтожали малейшие зачатки общества потребления. Что бы детей с признаками зуммеров - сбрасывали со скалы.

Может тогда, лет через тысячу, человечество все же найдет дорогу к звездам...

[Ужас], меня бомбит....