Неолурк:Пора

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Это страница для обсуждения статей, которые надо срочно доработать, а если доработка не состоится, то изгнать из мира живых ударом кованого сапога администратора. Любой зарегистрированный и возрастной участник может внести статью с аргументацией, что именно в ней не так. Если большинство обсуждающих выступают за удаление и ситуация со статьёй не исправляется, то она подвергается удалению спустя, по меньшей мере, 3 дня. Итог подводится любым модератором, кроме автора номинации на удаление.

Спейсок[править]

Доработано[править]

  • Восточная Сибирь, (срок дедлайна 21.01.23) — позорная хейтерская шизота. Полная фактологическая каша. Перепилу не поддаётся. Всё снести, и набивать надо заново.
    • Статья стала достойною статьею Неолурка, 14 Кб. — 🧱🧱🧱
      • О пидорасах-тиктокирах или об игре для дегенератов Фэйт так можно статьи писать. А об огромных географический пространствах, тем более слабо разбираясь в географии нельзя. Шлак он есть шлак. DmitryCAESAR (обсуждение) 14:16, 19 января 2023 (UTC)

Клиника Хадасса — реклама.

  • Кто-то читает задницей, в разделе "Направления" одна критика в адрес этого центра ("При этом максимум, что там могут предложить, -это общее обследование. Из общего перечня услуг в области онкологии Хадасса может предложить максимум скрининг. При этом в сети широко обсуждается случай, когда у мужчины в ходе такого скрининга рак найти не смогли. Помогли ему потом в обычной российской больнице, но время было упущено", "Однако по факту это превратилось в способ выкачивания денег из доверчивого населения, который почему-то пока не вызывает никаких вопрос со стороны правоохранительных органов"). --Спутник земли (обсуждение) 08:56, 15 февраля 2023 (UTC)
    • Надо доработать, убрав потенциально похожие на рекламу конструкции. Критику выделить в новый раздел, часть критики внести во введение, чтобы не создавалось ложного ощущения (кто не читает до конца), что некая заказушка. Admin 12:00, 15 февраля 2023 (UTC)
      • Добавил критики и убрал подозрительные предложения. * dynadan (~) 00:25, 12 марта 2023 (UTC)

Убийство Владлена Татарского, - жаренная тема, статья нужна. Пусть заангажированная, но не наркоманская. DmitryCAESAR (обсуждение) 06:44, 3 апреля 2023 (UTC)

  • Что-то минимально по источникам сделал, можно пополнять. Предикторота снесена. --Спутник земли (обсуждение) 18:27, 3 апреля 2023 (UTC)

Снесено[править]

  • 007: Спектр (фильм)
  • Изенарелла - кромешный бред и выдумка обдолбанного анонимуса, нет ни такого термина, ни оформленного им в статью ещё и антитермина. Рекомендую проверить, не занимается ли этот конкретный шиз дальнейшим распространением ереси в других темах и статьях.

Участник:Paysaas/Плати Легко! , — реклама.