Обсуждение участника:Мастер теней

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Привет, если возникнет желание - заходите в дискорд или тг канал. Admin 11:53, 30 января 2021 (UTC)

Здравствуйте[править]

СССР. Рассуждения с читателем и свои умозаключения не лучший способ улучшать статьи. Копируйте в личку и делайте что хотите. --DmitryCAESAR 13:58, 22 августа 2021 (UTC)

Много вопросов[править]

По ангажированности в статье Великая Отечественная. Пожалуйста воздержитесь и там от выводов. Спасибо. --DmitryCAESAR 14:00, 22 августа 2021 (UTC)

Вот вы пишите: «Война, название которой является штампом советской пропаганды — часть Второй Мировой, попросту германо-советская война». Мне доподлинно, не читая справочников и мемуаров известно, что в Воронежской области на Дону стояли мадьяры, а на Белгородщине в 43-м были разгромлены итальянцы. И это не одна не две дивизии, а целые армии. Целые армии государств-сателлитов, которые состояли в войне с СССР. Помимо этого были румыны, финны, словаки, хорваты. Потом появились РОНА и РОА. Украинские формирования. Партизанщина всевозможная. Все против всех. Казаки, горцы, прибалты. Германия конечно в большей степени несла на себе бремя войны, чем все сателлиты вместе взятые. Но сбрасывать их со счетов тоже не стоит. Поэтому в вашем первом же предложении ложный посыл. --DmitryCAESAR 17:35, 22 августа 2021 (UTC)

Мы здесь придерживаемся правила, что за статью отвечает кто её пилит. Мешать вам никто не будет. Но фричество на такие темы дело безблагодатное. --DmitryCAESAR 17:42, 22 августа 2021 (UTC)

Голосование о редлинках[править]

Так как Вы участник со Вкладом™, предлагаю принять участие в голосовании.